Гостевой дом «Дубовая роща»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Дубовая роща»,п.Лермонтово — это замечательная возможность отдохнуть на море. Гостевой дом «Дубовая роща» приглашает отдохнуть в тихом уютном месте посёлка Лермонтово, в окружение леса.Спешите в Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Дубовая роща»

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00  ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Дубовая роща»

Адрес: п. Лермонтово, Зелёная, д.9

Описание: Гостевой дом «Дубовая роща» приглашает отдохнуть в тихом уютном месте посёлка Лермонтово, в окружение леса. Уютные, светлые номера с лоджиями и балконами, большой двор с автостоянкой, беседки под лесом и шатёр у фонтана, где можно провести время и покушать под заказ: шашлык, хинкали и многое другое из национальных блюд кавказской, русской и европейской кухни. А вечером под звуки приятной музыки пообщаться за хорошим столом и потанцевать в компании.

Пляж: до пляжа 700 м (10 мин.),обратно-15минут(подъём в горку)

Питание: под заказ: завтрак-150 руб., обед-300 руб., ужин-150 руб.,3-хразовое питание-600 руб.; имеется общая кухня во дворе.

В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, кондиционер, душ.

К услугам отдыхающих: в гостевом доме работает просторный бассейн.

Категория отдыхающих: для всех категорий.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

стандарт

с завтраком

 

3-4 местн.

стандарт

с завтраком

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

12200

12200

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

14200

13700

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

 

 

15400

 

 

14600

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

12200

12200

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура включено

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.