Гостевой дом «Дубовая роща»

0

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Дубовая роща»,п.Лермонтово — это замечательная возможность отдохнуть на море 2020. Гостевой дом «Дубовая роща» приглашает отдохнуть в тихом уютном месте посёлка Лермонтово, в окружение леса.Спешите в Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Дубовая роща»

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Дубовая роща»

Адрес: п. Лермонтово, Зелёная, д.9

Описание: Гостевой дом «Дубовая роща» приглашает отдохнуть в тихом уютном месте посёлка Лермонтово, в окружение леса. Уютные, светлые номера с лоджиями и балконами, большой двор с автостоянкой, беседки под лесом и шатёр у фонтана, где можно провести время и покушать под заказ: шашлык, хинкали и многое другое из национальных блюд кавказской, русской и европейской кухни. А вечером под звуки приятной музыки пообщаться за хорошим столом и потанцевать в компании.
Пляж: до пляжа 700 м (10 мин.),обратно-15 минут(подъём в горку)
Питание: под заказ: завтрак-150 руб., обед-300 руб., ужин-150 руб.,3-хразовое питание-600 руб.; имеется общая кухня во дворе.
В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, кондиционер, душ.
К услугам отдыхающих: в гостевом доме работает просторный бассейн.
Категория отдыхающих: для всех категорий.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека

 Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

 

2- 

местн. 

стандарт 

 

3-4 

местн. 

стандарт 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

 

15000 

 

 

14200 

14.07.(15.07.-23.07)24.07. 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08. 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  12600  12600 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

В стоимость тура включено

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

 

В избранном 0-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.