Отель «Estrella»

0
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира.Отель «Estrella»,п.Джубга. Спешите на отдых этим летом 2020 в Туапсе,п.Джубга. Туры в Джубгу  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Отель «Estrella»

Адрес: п. Джубга, ул. Набережная, 18-а (на карте д.23).
Описание: Отель «Estrella» расположен в курортном поселке Джубга на живописном побережье Чёрного моря, в долине и устье реки Джубга, в лесном массиве (лиственные и хвойные породы) и в уютном окружении гор. В шаговой доступности расположены такие важные объекты, как отделение Сбербанка, почта, автовокзал, магазины, аптеки, рынок сельскохозяйственной, фермерской продукции и многое другое.
Незабываемые впечатления гостям подарит посещение дельфинария «Немо», аквапарка «Джубга», океанариума, контактного зоопарка «Мадагаскар», «Парка Юрского периода», музея «Причуды леса», а также многочисленные туристические маршруты к водопадам, дольменам, морские аттракционы и прогулки на речном трамвайчике.
Отдых в отеле «Estrella» — время, которое поможет восстановить силы, улучшить самочувствие, подарить себе и близким немного солнца, запечатлеть самые яркие и теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Пляж: Всего две минуты неспешным шагом — и вы на благоустроенном песчано-галечном пляже и набережной, с множеством кафе, баров, караоке, развлекательных аттракционов.
Питание: В здании отеля расположена столовая с домашней кухней, где гостей порадует вкусное разнообразие блюд по доступным ценам. А также есть кухня для приготовления пищи.
В номере: Для гостей подготовлены светлые и уютные номера разного типа от стандарта до люкса. Комнаты отеля оснащены удобной мебелью для отдыха и сна, хранения одежды и личных вещей, сплит системами, телевизорами, холодильниками, собственными ванными комнатами. Большая часть номеров обустроена балконами с видом на реку Джубга и окрестности поселка.
К услугам отдыхающих: К услугам гостей общий лаундж, сад, принадлежности для барбекю и терраса. На территории отеля есть бассейн с оборудованной зоной (шезлонги/пляжные кресла, зонты от солнца). При желании гости могут самостоятельно организовать небольшую вечеринку возле мангала, продемонстрировать собственное мастерство и поделиться кулинарными секретами.
На берегу реки построен причал, на котором будем приятно провести время летними вечерами.
Для удобства гостей в отеле работает круглосуточная стойка регистрации, есть Wi-fi, бесплатная парковка, организуется трансфер от/до аэропорта (платно). А для малышей оборудована детская площадка.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

2-хком-натный

Цена указана в рублях на 1 человека.

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

17000

15270

15200

14.07.(15.07.-23.07)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

16200

14470

14000

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

15950

14310

13830

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

14200

13150

12600

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.! 

В стоимость тура включено: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.