Гостиница «Белая Голубка»

0

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Белая голубка», Джубга. Отдых на море в посёлке Джубга, в гостинице «Белая голубка». Спешите бронировать места на лето 2019

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Белая Голубка»

Адрес: пос. Джубга, Ореховая роща, д. 4.

Описание: расположен в тихом спальном микрорайоне. Рядом расположены: кафе, рынок, магазин «Магнит». Главным преимуществом является собственная скважина с артезианской водой.
Пляж: общепоселковый, галечный, 400 метров.
Питание: есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, рядом с гостиницей расположена столовая.
В номере: кровати, шкаф, полотенца, холодильник, тумбочки, кондиционер, телевизор, санузел.
К услугам отдыхающих: на территории гостиницы есть голубятня, декоративный водопад, много цветов.
Категория отдыхающих: для всех категорий.
Дети: принимаются с любого возраста.  

Стоимость тура на человека

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

Доп.место-

 (кресло-кровать)

Цена указана в рублях на 1 человека.

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

15800

 

 

 

14200

 

13800

 

 

11800

14.07.(15.07.-23.07)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

16150

14500

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

 

16200

 

14600

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

13400

 

12870

 

13000

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

 Возможна продажа гостиницы без  проезда в автобусе!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Для бронирования заполните  ЗАЯВКУ НА ЗАКАЗ ТУРА

В избранном 0-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.