Гостиница «Белая Голубка»

0

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Белая голубка», Джубга. Отдых на море в посёлке Джубга, в гостинице «Белая голубка». Спешите бронировать места на лето 2021

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Белая Голубка»

Адрес: пос. Джубга, Ореховая роща, д. 4.

Описание: расположен в тихом спальном микрорайоне. Рядом расположены: кафе, рынок, магазин «Магнит». Главным преимуществом является собственная скважина с артезианской водой.
Пляж: общепоселковый, галечный, 400 метров.
Питание: есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, рядом с гостиницей расположена столовая.
В номере: кровати, шкаф, полотенца, холодильник, тумбочки, кондиционер, телевизор, санузел.
К услугам отдыхающих: на территории гостиницы есть голубятня, декоративный водопад, много цветов.
Категория отдыхающих: для всех категорий.
Дети: принимаются с любого возраста.  

Стоимость тура на человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

5-местн.

стандарт

Доп.

место-

 (кресло-кровать)

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

13900

13900

13900

13750

11500

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

14900

14170

14100

13830

11900

 

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

15900

 

14450

 

14300

 

13900

 

12300

 

11.07.(12.07.-20.07)21.07.

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

16400

14600

14550

14000

12800

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

 

16700

 

14700

 

14700

 

14070

 

13100

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.

20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

14300

 

13900

13500

13350

11900

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

13500

13650

13100

13100

11500

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

 Возможна продажа гостиницы без  проезда в автобусе!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 0-232

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.