Гостиница «Орхидея»

3

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница «Орхидея». Спешите на отдых этим летом 2021 в Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Орхидея»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Победы, д.100 «а».

Описание: Частный небольшой уютный отель расположен в центре п.Лазаревского г.Сочи.

Пляж: ~300 метров до моря (~5 минут пешком).

Питание:в кафе и ресторанах рядом с гостиницей.

В номере: номера 1-2-3-местные однокомнатные и 3-4-х местный двухкомнатный номер со всеми удобствами. В номерах: телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, стол, тумбочки, чайник, посуда (чашки, тарелки, вилки, ложки), с/у, душ.

К услугам отдыхающих: пляж-галька(бесплатно); водные развлечения (бананы, парашют, водные велосипеды и мотоциклы)-платно; рядом кафе и рестораны, центральный рынок , киноконцертный зал, молодежная с цветомузыкой и «пенная» дискотеки-3 остановки, большой парк с аттракционами для взрослых и детей- 750 метров, Дельфинарий (+ Дельфинотерапия), Океанариум, Аквариум-600 м2 больших аквапарка- (первый-600 м, второй-5 остановок от гостиницы), экскурсионные бюро.

Категория отдыхающих: рекомендован для активного отдыха, для молодёжи.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

1-местн.

номер

стандарт

2-хместн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

4-хместн.

номер

2-хком-натный

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

16370

13200

12750

12450

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

17850

14150

13390

12990

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

19250

14930

14010

13430

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

20270

15430

14550

13810

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.

21470

16030

15350

15000

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

23850

17210

15950

15300

27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

24190

17390

16030

15350

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

23850

17210

15850

15270

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

20190

15390

14390

14250

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

19430

15000

14200

13990

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

17130

13730

13190

12970

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб.чел.!             

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

 

                                   

В избранном 3-232

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.