Гостевой дом «Южный дворик»

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Южный дворик»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2019 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

 Гостевой дом «Южный дворик»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Сочинское шоссе 2 В/4.

Описание: гостиница находится на левом берегу реки Псезуапсе, в районе филиала турбазы «Чайка». В шаговой доступности продуктовый супермаркет, аптека, сувениры, аквапарк «Наутилус», рынок. Рядом железная дорога.

Расстояния:

-пляж галечный-5 мин.-пляж песчаный-10 мин.(речка)-набережная-5 мин.

-центр-15 мин.-центр развлечений-10 мин.-аквапарк-10 мин.-рынок-15 мин.-магазин продуктовый-3 мин.-остановка маршрутки-5 мин.

Пляж: до моря около 200 метров (5 минут), дорогу переходить не надо. Пляж галечный.

Питание:во дворе есть кухня, где повар для Вас приготовит вкусный завтрак, обед и ужин.

Цена  за 3-х разовое питание-600 руб./чел. в день,завтрак-150 руб./чел. Сами можете пожарить шашлык на мангале, всю необходимую посуду предоставляют; также сможете попробовать кубанские вина, чачу; дети- молочный коктейль или лимонад. Всё это покушать можно во дворе за столиками на свежем воздухе с видом на горную реку и горы, под кавказскую музыку, или интересный фильм, или передачу по спутниковому ТВ. Или просто отдыхать на диване или мягких качелях, наслаждаясь видом зелени, реки и гор!

В номере: в каждом номере санузел, душ, кондиционер, мебель, ТВ.В номерах эконом (4 этаж)-удобства на этаже(2 санузла, 2 душа на 7 номеров).Холодильников нет.

К услугам отдыхающих: Wi-Fi,гладильная доска с утюгом на этаже,услуги прачечной от 50 руб.,мангал,СВЧ

Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

эконом

с удоб-

ствами на этаже

3-местн.

эконом

с удоб-

ствами на этаже

4-местн.

эконом

с удоб-

ствами на этаже

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

12200

11950

11800

13000

12750

12600

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

14650

14390

14250

16150

15890

15750

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

15000

 

14750

 

14600

 

16600

 

16350

 

16200

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

 

16200

 

15950

 

15800

 

17800

 

17550

 

17400

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

15800

15550

15400

17450

17200

17050

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

13000

 

12750

 

12600

 

15000

 

14750

 

14600

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб./чел.!                            

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-89

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.