Гостевой дом «Южный дворик»

0

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Южный дворик»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2020 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

 Гостевой дом «Южный дворик»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Сочинское шоссе 2 В/4.

Описание: гостиница находится на левом берегу реки Псезуапсе, в районе филиала турбазы «Чайка». В шаговой доступности продуктовый супермаркет, аптека, сувениры, аквапарк «Наутилус», рынок. Рядом железная дорога.
Расстояния:
-пляж галечный-5 мин.-пляж песчаный-10 мин.(речка)-набережная-5 мин.
-центр-15 мин.-центр развлечений-10 мин.-аквапарк-10 мин.-рынок-15 мин.-магазин продуктовый-3 мин.-остановка маршрутки-5 мин.
Пляж: до моря около 200 метров (5 минут), дорогу переходить не надо. Пляж галечный.
Питание:во дворе есть кухня, где повар для Вас приготовит вкусный завтрак, обед и ужин.
Цена  за 3-х разовое питание-600 руб./чел. в день,завтрак-150 руб./чел. Сами можете пожарить шашлык на мангале, всю необходимую посуду предоставляют; также сможете попробовать кубанские вина, чачу; дети- молочный коктейль или лимонад. Всё это покушать можно во дворе за столиками на свежем воздухе с видом на горную реку и горы, под кавказскую музыку, или интересный фильм, или передачу по спутниковому ТВ. Или просто отдыхать на диване или мягких качелях, наслаждаясь видом зелени, реки и гор!
В номере: в каждом номере санузел, душ, кондиционер, мебель, ТВ.В номерах эконом (4 этаж)-удобства на этаже(2 санузла, 2 душа на 7 номеров).Холодильников нет.
К услугам отдыхающих: Wi-Fi,гладильная доска с утюгом на этаже,услуги прачечной от 50 руб.,мангал,СВЧ
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2-местн. 

эконом 

с удоб- 

ствами

 на этаже 

3-местн. 

эконом 

с удоб- 

ствами

 на этаже 

4-местн. 

эконом 

с удоб- 

ствами 

на этаже 

2-местн. 

стандарт 

 

3-местн. 

стандарт 

 

4-местн. 

стандарт 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

15400 

 

15150 

 

15000 

 

17000 

 

16750 

 

16600 

14.07.(15.07.-23.07.)24.07. 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.   

16600 

 

16350 

 

16200 

 

18200 

 

17950 

 

17800 

07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.  16200  15950  15800  17850  17590  17450 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.   

13400 

 

13150 

 

13000 

 

15400 

 

15150 

 

15000 

08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6000 руб./чел.!                          

 В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.