Гостевой дом «Южный дворик»

1

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Южный дворик»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2021 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

 Гостевой дом «Южный дворик»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Сочинское шоссе 2 В/4.

Описание: гостиница находится на левом берегу реки Псезуапсе, в районе филиала турбазы «Чайка». В шаговой доступности продуктовый супермаркет, аптека, сувениры, аквапарк «Наутилус», рынок. Рядом железная дорога.
Расстояния:
-пляж галечный-5 мин.-пляж песчаный-10 мин.(речка)-набережная-5 мин.
-центр-15 мин.-центр развлечений-10 мин.-аквапарк-10 мин.-рынок-15 мин.-магазин продуктовый-3 мин.-остановка маршрутки-5 мин.
Пляж: до моря около 200 метров (5 минут), дорогу переходить не надо. Пляж галечный.
Питание:во дворе есть кухня, где повар для Вас приготовит вкусный завтрак, обед и ужин.
Цена  за 3-х разовое питание-600 руб./чел. в день,завтрак-150 руб./чел. Сами можете пожарить шашлык на мангале, всю необходимую посуду предоставляют; также сможете попробовать кубанские вина, чачу; дети- молочный коктейль или лимонад. Всё это покушать можно во дворе за столиками на свежем воздухе с видом на горную реку и горы, под кавказскую музыку, или интересный фильм, или передачу по спутниковому ТВ. Или просто отдыхать на диване или мягких качелях, наслаждаясь видом зелени, реки и гор!
В номере: в каждом номере санузел, душ, кондиционер, мебель, ТВ.В номерах эконом (4 этаж)-удобства на этаже(2 санузла, 2 душа на 7 номеров).Холодильников нет.
К услугам отдыхающих: Wi-Fi,гладильная доска с утюгом на этаже,услуги прачечной от 50 руб.,мангал,СВЧ
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

эконом

с удоб-

ствами на этаже

3-местн.

эконом

с удоб-

ствами на этаже

4-местн.

эконом

с удоб-

ствами на этаже

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

13100

12850

12700

13900

13650

13500

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

14500

14250

14100

15700

15450

15300

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

15900

 

15650

 

15500

 

17500

 

17250

 

17100

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

16650

16390

16250

18250

17990

17850

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

 

17100

 

16850

 

 

16700

 

 

18700

 

 

18450

 

 

18300

 

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

14700

16350

14300

16600

16350

16200

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

13900

13650

13500

15900

15650

15500

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6000 руб./чел.!                          

 В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-232

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.