Гостевой дом «Паллада»

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Паллада»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2019 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

 Гостевой дом «Паллада»

Адрес: п.Лазаревское, ул. Ильича, д.4.

Описание: гостевой дом «Паллада» расположен в центре курортного посёлка Лазаревское, на тихой улице Ильича, которая проходит с обратной стороны кинотеатра «Восход». Удачно расположенный дом позволяет находиться рядом с главпочтамтом, множеством магазинов, как продуктовых, так и промтоварных, столовых, кафе и ресторанов. Гостевой дом находится на возвышенности: небольшой, но крутой подъём (следует учесть при бронировании пожилых людей и семей с маленькими детьми).

Пляж: до пляжа пансионата «Гренада» пешком 7-10 минут.

Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.

В номере: Размещение: на территории с круглосуточным видеонаблюдением сдаются 2-х, 3-х местные, а также 2-х комнатные номера с удобствами, отделанные в современном стиле, в каждом номере: гарнитур, сплит-система, холодильник, телевизор, санузел, балкон.

К услугам отдыхающих: большая беседка для отдыха и приема пищи, бесплатный Wi-Fi на территории и в номерах, чайник, утюг на каждом этаже, уборка в номере и стирка белья за дополнительную плату.

Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.

Дети: принимаются с 3-хлетнего возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей

на море)

2-местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

2-хкомнатный

номер

Доп. место

на 3-их чел.

на 4-ых чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

15600

14350

15150

13600

 

 

 

 

 

13000

 

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

17880

16210

17250

15190

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

18200

 

16470

 

17550

 

15400

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

17880

16210

17250

15190

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

15600

 

14350

 

15150

 

13600

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб./чел.!                            

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-79

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.