Гостевой дом «Паллада»

0

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Паллада»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2020 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

 Гостевой дом «Паллада»

Адрес: п.Лазаревское, ул. Ильича, д.4.

Описание: гостевой дом «Паллада» расположен в центре курортного посёлка Лазаревское, на тихой улице Ильича, которая проходит с обратной стороны кинотеатра «Восход». Удачно расположенный дом позволяет находиться рядом с главпочтамтом, множеством магазинов, как продуктовых, так и промтоварных, столовых, кафе и ресторанов. Гостевой дом находится на возвышенности: небольшой, но крутой подъём (следует учесть при бронировании пожилых людей и семей с маленькими детьми).
Пляж: до пляжа пансионата «Гренада» пешком 7-10 минут.
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: Размещение: на территории с круглосуточным видеонаблюдением сдаются 2-х, 3-х местные, а также 2-х комнатные номера с удобствами, отделанные в современном стиле, в каждом номере: гарнитур, сплит-система, холодильник, телевизор, санузел, балкон.
К услугам отдыхающих: большая беседка для отдыха и приема пищи, бесплатный Wi-Fi на территории и в номерах, чайник, утюг на каждом этаже, уборка в номере и стирка белья за дополнительную плату.
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с 3-хлетнего возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей 

на море) 

 

2-местн. 

стандарт 

 

3-местн. 

стандарт 

 

2-хкомнатный 

номер 

Доп. место  
на 3-их

чел. 

на 4-ых

чел. 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

18600 

 

17000 

 

17800 

 

15700 

13400 
14.07.(15.07.-23.07.)24.07. 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08. 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.  18350  16800  17600  15550 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  16600  15400  16200  14500 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09.  15200  14250  15050  13630 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!                            

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.