Гостевой дом «Паллада»

1

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Паллада»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2021 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

 Гостевой дом «Паллада»

Адрес: п.Лазаревское, ул. Ильича, д.4.

Описание: гостевой дом «Паллада» расположен в центре курортного посёлка Лазаревское, на тихой улице Ильича, которая проходит с обратной стороны кинотеатра «Восход». Удачно расположенный дом позволяет находиться рядом с главпочтамтом, множеством магазинов, как продуктовых, так и промтоварных, столовых, кафе и ресторанов. Гостевой дом находится на возвышенности: небольшой, но крутой подъём (следует учесть при бронировании пожилых людей и семей с маленькими детьми).
Пляж: до пляжа пансионата «Гренада» пешком 7-10 минут.
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: Размещение: на территории с круглосуточным видеонаблюдением сдаются 2-х, 3-х местные, а также 2-х комнатные номера с удобствами, отделанные в современном стиле, в каждом номере: гарнитур, сплит-система, холодильник, телевизор, санузел, балкон.
К услугам отдыхающих: большая беседка для отдыха и приема пищи, бесплатный Wi-Fi на территории и в номерах, чайник, утюг на каждом этаже, уборка в номере и стирка белья за дополнительную плату.
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с 3-хлетнего возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей

на море)

2-местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

2-хкомнатный

номер

Доп. место

на 3-их чел.

на 4-ых чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

15050

14400

14950

13690

 

 

 

 

 

13900

 

 

 

 

 

 

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

16300

15250

15770

14300

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

17500

16170

16700

15000

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

18700

 

17100

 

17650

 

15700

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

17900

16570

17100

15300

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

17100

16050

16570

14900

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

16100

15250

15770

14300

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

15100

14450

14970

13700

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!                            

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-276

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.