Гостиница «Лэтуаль»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Лэтуаль», Адлер. Автобусные туры в Адлер пользуются очень большим спросом среди туристов. Купить путевку в Адлер на автобусе из Владимира на лето 2020 вы можете уже сейчас. Проживание в гостинице «Лэтуаль» в номерах с удобствами. Спешите купить поездку на море на автобусе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Л’Этуаль»

Адрес: Адлер, ул. Чкалова, д. 34/2.
Описание: Четырёхэтажное здание современной постройки с центральным отоплением и теплыми полами. Может принимать туристов круглый год. Благодаря выгодному месторасположению гостиницы, гости быстро смогут добраться до кафе, баров, ресторанов и магазинов.
На территории отеля имеется неохраняемая парковка. На стойке регистрации работает бесплатный интернет Wi-Fi. Вежливый персонал всегда поможет со всеми вопросами, которые могут возникнуть.
Недалеко от гостиницы находится крупнейший в стране океанариум, террариум, дельфинарий и аквапарк «Амфибиус».
В шаговой доступности от гостиницы «Л’этуаль» расположены пансионат «Южный» и санаторий «Знание», где вы сможете пройти медицинское обследование и получить лечение. В 3-4 минутах пути находятся различные магазины и аптеки. В районе 10 минут пути уйдет, чтобы добраться до Курортного городка с его просторной парковой зоной.
Пляж: 200 метров до моря.
Питание: кухня для приготовления пищи.
В номере: В каждом номере: телевизор, холодильник, санузел, кондиционер и сейф. Некоторые номера имеют выход на балкон. Фен выдается по запросу.
К услугам отдыхающих: парковка, Wi-Fi в холле, прачечная, мангал.
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: На территории отеля имеется детская площадка (горка, качели и т. д.), батут. Дети принимаются с любого возраста.
Расчётный час: заезд: с 12:00, выезд: до 12:00.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2-местн. 

номер 

стандарт 

 

3-хместн. 

номер 

стандарт 

 

4-хместн. 

номер 

стандарт 

 

доп. место 

(кресло-

кровать) 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  18750  16230  15150  11690 
14.07.(15.07.-23.07.)24.07. 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.  19110  16470 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.  18750  16230  14990 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.   

16230 

 

14550 

 

13890 

08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-163

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.