Гостиница «Лэтуаль»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Лэтуаль», Адлер. Автобусные туры в Адлер пользуются очень большим спросом среди туристов. Купить путевку в Адлер на автобусе из Владимира на лето 2023 вы можете уже сейчас. Проживание в гостинице «Лэтуаль» в номерах с удобствами. Спешите купить поездку на море на автобусе уже сейчас!

Общая информация по туру

11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Л’Этуаль»

Адрес: Адлер, ул. Чкалова, д. 34/2.
Описание: Четырёхэтажное здание современной постройки с центральным отоплением и теплыми полами. Может принимать туристов круглый год. Благодаря выгодному месторасположению гостиницы, гости быстро смогут добраться до кафе, баров, ресторанов и магазинов.
На территории отеля имеется неохраняемая парковка. На стойке регистрации работает бесплатный интернет Wi-Fi. Вежливый персонал всегда поможет со всеми вопросами, которые могут возникнуть.
Недалеко от гостиницы находится крупнейший в стране океанариум, террариум, дельфинарий и аквапарк «Амфибиус».
В шаговой доступности от гостиницы «Л’этуаль» расположены пансионат «Южный» и санаторий «Знание», где вы сможете пройти медицинское обследование и получить лечение. В 3-4 минутах пути находятся различные магазины и аптеки. В районе 10 минут пути уйдет, чтобы добраться до Курортного городка с его просторной парковой зоной.
Пляж: 200 метров до моря.
Питание: кухня для приготовления пищи.
В номере: В каждом номере: телевизор, холодильник, санузел, кондиционер и сейф. Некоторые номера имеют выход на балкон. Фен выдается по запросу.
К услугам отдыхающих: парковка, Wi-Fi в холле, прачечная, мангал.
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: На территории отеля имеется детская площадка (горка, качели и т. д.), батут. Дети принимаются с любого возраста.
Расчётный час: заезд: с 12:00, выезд: до 12:00.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

4-хместн.

номер

стандарт

доп. место

(кресло-кровать)

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

26500

23980

22500

19500

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

27300

23980

22500

19500

23.06.(24.06.-02.07.)03.07.

29700

24590

23000

19500

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

29700

26420

24500

19500

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

29700

26420

24500

19500

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.

29700

26420

24500

19500

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.

29700

26420

24500

19500

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.

29700

26420

24500

19500

10.08.(11.08.-19.08.)20.08.

29700

26420

24500

19500

18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

29700

26420

24500

19500

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

28500

25520

23750

19500

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

26500

24020

22500

19500

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

26500

24020

22500

19500

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7700 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-723

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.