Гостиница «Лэтуаль»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Лэтуаль», Адлер. Автобусные туры в Адлер пользуются очень большим спросом среди туристов. Купить путевку в Адлер на автобусе из Владимира на лето 2021 вы можете уже сейчас. Проживание в гостинице «Лэтуаль» в номерах с удобствами. Спешите купить поездку на море на автобусе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Л’Этуаль»

Адрес: Адлер, ул. Чкалова, д. 34/2.
Описание: Четырёхэтажное здание современной постройки с центральным отоплением и теплыми полами. Может принимать туристов круглый год. Благодаря выгодному месторасположению гостиницы, гости быстро смогут добраться до кафе, баров, ресторанов и магазинов.
На территории отеля имеется неохраняемая парковка. На стойке регистрации работает бесплатный интернет Wi-Fi. Вежливый персонал всегда поможет со всеми вопросами, которые могут возникнуть.
Недалеко от гостиницы находится крупнейший в стране океанариум, террариум, дельфинарий и аквапарк «Амфибиус».
В шаговой доступности от гостиницы «Л’этуаль» расположены пансионат «Южный» и санаторий «Знание», где вы сможете пройти медицинское обследование и получить лечение. В 3-4 минутах пути находятся различные магазины и аптеки. В районе 10 минут пути уйдет, чтобы добраться до Курортного городка с его просторной парковой зоной.
Пляж: 200 метров до моря.
Питание: кухня для приготовления пищи.
В номере: В каждом номере: телевизор, холодильник, санузел, кондиционер и сейф. Некоторые номера имеют выход на балкон. Фен выдается по запросу.
К услугам отдыхающих: парковка, Wi-Fi в холле, прачечная, мангал.
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: На территории отеля имеется детская площадка (горка, качели и т. д.), батут. Дети принимаются с любого возраста.
Расчётный час: заезд: с 12:00, выезд: до 12:00.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

4-хместн.

номер

стандарт

доп. место

(кресло-кровать)

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

16730

15530

14750

 

 

 

 

 

 

13450

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

17990

16490

15570

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

19250

17450

16370

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

17370

16010

15170

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

16730

15530

14750

13.09.(14.09.-22.09.)23.09

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-305

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.