Вилла «Виктория»

2
Хит продаж

Автобусный тур из Владимира на море. Вилла «Виктория», г.Феодосия. Купить тур в Крым на лето 2021 в г.Феодосия вы можете уже сейчас. Открыто бронирование путевок в Крым из Владимира и других городов. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Феодосию- недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Вилла «Виктория»

Адрес: Крым, г. Феодосия, ул. Песчаная, д. 13 а.

Описание: Вилла «Виктория» расположена в Феодосии в районе Золотого пляжа (100 м до моря). Из окон комнат отеля обозревается прекрасная панорама Феодосийского залива. Здания выполнены в средиземноморском стиле. Здесь можно хорошо отдохнуть, восхищаясь морским пейзажем, солнцем, Золотым пляжем, чистейшим золотым песком и тёплым морем.

Пляж: Свой пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами (ширина пляжа 100 метров) через дорогу от виллы. Имеется зона мелководья для маленьких детей. На пляже открываются прекрасные подводные виды для любителей поплавать в маске с трубкой. Изумительная утренняя рыбалка!!!

Питание: Имеется возможность готовить самостоятельно. Кухня оборудована всем необходимым. Стоимость составляет 150 рублей с номера в сутки (в стоимость входят коммунальные расходы, хим. средства, влажная уборка). Есть микроволновая печь, чайник с кипятком (круглосуточно), очищенная фильтрованная вода.
На территории нашего пансионата, расположенного в пятидесяти метрах от Виллы «Виктория», есть кафе с трехразовым комплексным питанием и домашней кухней, выбор блюд разнообразен. Стоимость питаниязавтрак – 250 руб., обед-370 руб.ужин-300 руб.; детское питание: завтрак120 руб., обед – 170 руб., ужин – 150 руб.
К услугам отдыхающих:
— Из окон номеров открываются великолепные морские пейзажи.
— Уборка проводится ежедневно, постельное белье меняется по желанию.
— Водоснабжение: холодная и горячая вода — постоянно.
— Экскурсионные программы: прогулки на яхте, рыбная ловля, дайвинг, пешие прогулки, пикники и походы.
— Услуги прачечной (платно).
— Удобная бесплатная стоянка для Вашего автомобиля.
— Барбекю.
— Круглосуточный room-сервис.
— Аренда авто.
— Весь отель находится в зоне действия WI-FI беспроводного интернета (бесплатный доступ).
— Расстояние до продуктового магазина рынка 100м.
В номере: Комфортабельные, уютные номера европейского качества оснащены всем необходимым: кондиционер, холодильник, сейф, WI-FI зона, спутниковое телевидение, горячая вода круглосуточно.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2х-местн.

стандарт

(2-спальная кровать)

3х-местн.

стандарт

(2-спальная кровать+

диван)

4-х-местн.

стандарт

2-хкомнатный

 

на 4-ых чел.

на 5-ых чел.

на 2-их чел.

на 3-их чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

 

17890

 

20400

 

17400

 

16450

 

16800

 

15730

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

20400

 

 

23290

 

 

19330

 

 

18250

 

 

19150

 

 

17590

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

19770

22570

18850

17790

18570

17130

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

 

17890

 

20400

 

17400

 

16450

 

16800

 

15730

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.


В стоимость тура входит:

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7500 руб./чел.!

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 2-273

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.