Вилла «Виктория»

Автобусный тур из Владимира на море. Вилла «Виктория», г.Феодосия. Купить тур в Крым на лето 2019 в г.Феодосия вы можете уже сейчас. Открыто бронирование путевок в Крым из Владимира и других городов. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Феодосию- недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

от   7850  руб.взрослый/детский- в обе стороны,  4450 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00  , ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Вилла «Виктория»

Адрес: Крым, г. Феодосия, ул. Песчаная, д. 13 а.

Описание: Вилла «Виктория» расположена в Феодосии в районе Золотого пляжа (100 м до моря). Из окон комнат отеля обозревается прекрасная панорама Феодосийского залива. Здания выполнены в средиземноморском стиле. Здесь можно хорошо отдохнуть, восхищаясь морским пейзажем, солнцем, Золотым пляжем, чистейшим золотым песком и тёплым морем.

Пляж: Свой пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами (ширина пляжа 100 метров) через дорогу от виллы. Имеется зона мелководья для маленьких детей. На пляже открываются прекрасные подводные виды для любителей поплавать в маске с трубкой. Изумительная утренняя рыбалка!!!

Питание: Имеется возможность готовить самостоятельно. Кухня оборудована всем необходимым. Стоимость составляет 150 рублей с номера в сутки (в стоимость входят коммунальные расходы, хим. средства, влажная уборка). Есть микроволновая печь, чайник с кипятком (круглосуточно), очищенная фильтрованная вода.

На территории нашего пансионата, расположенного в пятидесяти метрах от Виллы «Виктория», есть кафе с трехразовым комплексным питанием и домашней кухней, выбор блюд разнообразен. Стоимость питаниязавтрак – 250 руб., обед-370 руб.ужин-300 руб.; детское питание: завтрак120 руб., обед – 170 руб., ужин – 150 руб.

К услугам отдыхающих:
— Из окон номеров открываются великолепные морские пейзажи.
— Уборка проводится ежедневно, постельное белье меняется по желанию.
— Водоснабжение: холодная и горячая вода — постоянно.
— Экскурсионные программы: прогулки на яхте, рыбная ловля, дайвинг, пешие прогулки, пикники и походы.
— Услуги прачечной (платно).
— Удобная бесплатная стоянка для Вашего автомобиля.
— Барбекю.
— Круглосуточный room-сервис.
— Аренда авто.
— Весь отель находится в зоне действия WI-FI беспроводного интернета (бесплатный доступ).
— Расстояние до продуктового магазина рынка 100м.

В номере: Комфортабельные, уютные номера европейского качества оснащены всем необходимым: кондиционер, холодильник, сейф, WI-FI зона, спутниковое телевидение, горячая вода круглосуточно.

Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2х-местн.

стандарт

 (2-спальная кровать)

3х-местн.

стандарт

 (2-спальная кровать+ диван)

4-х-местн.

стандарт

2-хкомнатный

 

на 4-ых человек

на 5-ых человек

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

16980

16500

15540

15900

14820

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.
24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

17930

17220

16220

16780

15530

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

 

 

19500

 

 

18420

 

 

17340

 

 

18250

 

 

16700

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.
18.07.(19.07.-27.07.)28.07.
26.07.(27.07.-04.08.)05.08.
03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

17930

17220

16220

16780

15530

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

16980

16500

15540

15900

14820

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.