СОК «Медведь»

0
Новинка

Автобусный тур в Крым из Владимира. Проживание в спортивно-оздоровительном комплексе «Медведь«, Коктебель. Путевка в Коктебель 2020 с проездом на автобусе уже в продаже! Поездка в Крым с проживанием в Коктебеле, в уютном спортивно-оздоровительном комплексе » Медведь «. Спешите, пока есть места! Забронировать недорого отдых в Крыму прямо сейчас!

Общая информация по туру

12 дней с дорогой ( 9 ночей на море!)

Отправление автобуса:

04:30 Ковров, площадь ж/д вокзала
05:45 Владимир, гост. Заря (Студеная гора д.36)
05:55 Ставровский поворот
06:00 Лакинск напротив автостанции
06:10 Липна, мотель
06:30 Петушки, напротив мотеля у надземного перехода
06:45 Покров, автостанция
07:15 Малая Дубна, остановка у поста ГАИ (поворот на Орехово)
07:30 Орехово-Зуево, храм на ул. Володарского
07:40 Кабаново, поворот на Дрезну
07:45 Ликино-Дулево, ост. ЛИАЗ после надземного перехода
07:55 деревня Новое
08:00 Куровское, площадка у памятника напротив магазина «Лакомый кусочек»

СОК «Медведь»

Спортивно-оздоровительный комплекс » Медведь «в Коктебеле оснащен всем необходимым для комфортабельного проживания.
Гостиница расположена в уютном уголке посёлка Коктебель в 800 метрах от моря.
Для удобства оборудован комплекс современным бассейном 200 кв.м с морской водой.
Кроме того, на территории находятся детская площадка, мангал, SPA, поле для мини-футбола, 3 теннисных корта и бильярд.

До пляжа: 800 м
Питание не включено в стоимость проживания и оплачивается по меню

Комплексное меню(3 хразовое-900руб) только на месте при группе от 10 чел.
Адрес: пгт. Коктебель, пер.Школьный, 1-Г.

 Номера категории «Стандарт»

От 17 до 23 м2 Вашей территории комфорта. Душ в номере, просторный балкон и успокаивающие тона номера.

Номер рассчитан на двух отдыхающих с возможностью дополнительного размещения еще одного человека.

✓ Одна двуспальная или две односпальные кровати.
✓ Санузел: душевая кабина, умывальник, туалет.
✓ Просторный балкон с сушилкой для белья.
✓ Кондиционер.
✓ Отопление.
✓ Шкаф-купе со встроенным сейфом.
✓ ТВ (кабельное телевидение).
✓ Холодильник.
✓ Прикроватные тумбочки и журнальный столик.
✓ Полотенца: душ — 2 шт., лицо — 2 шт.
✓ Набор средств личной гигиены: мыло.
✓ Возможность размещения 1 доп. места (еврораскладушка).

Номер семейный «Эконом»

Просторный семейный двухкомнатный номер эконом класса имеет площадь 44 м2. В гостиной расположен угловой диван и выход на балкон. В спальной находится двуспальная кровать и шкаф-купе.

Номер рассчитан на 4 отдыхающих.

✓ Одна двуспальная кровать.
✓ Угловой диван.
✓ Санузел: душевая кабина, умывальник, туалет.
✓ Просторный балкон с сушилкой для белья.
✓ Кондиционер.
✓ Шкаф-купе.
✓ ТВ (кабельное телевидение).
✓ Холодильник.
✓ Прикроватные тумбочки и журнальный столик.
✓ Ковровое покрытие полов.
✓ Полотенца: душ — 4 шт., лицо — 4 шт.
✓ Набор средств личной гигиены: мыло.
✓ Стол на балконе.

На территории СОК «Медведь» находится:

Спортивный зал, включающий: 

1) Кардио зона:

  • беговые дорожки (2 шт)
  • велотренажер
  • гребной тренажёр
  • орбитрек (2 шт)

2) Зона тренажерного зала:

  • гантельный ряд от 1 до 25 кг
  • гриф олимпийский ( 3 шт )
  • горизонтальная скамья для жима лёжа ( 2 шт)
  • скамья для жима под углом 45 градусов ( 1 шт)
  • силовая рама ( 1 шт)
  • скамейка с регулируемым наклоном (2 шт)
  • стойка пресс-брусья-перекладина (1 шт)
  • римский стул(1шт)
  • гиперэкстензия (1 шт)
  • скамья скотта (1 шт)
  • кроссовер (1 шт)
  • тяга Т-грифа ( 1 шт)
  • жим ногами под углом 45 (1 шт)
  • сгибание+разгибание ног (1 шт)
  • Хаммер для жима на дельты (1 шт)
  • рычажная тяга сверху (1 шт)
  • горизонтальная рычажная тяга (1 шт)
  • бабочка (1шт)

А также:

  • боксёрский ринг, мешки и груши
  • универсальный ковёр для единоборств
  • банный СПА-центр (*за дополнительную плату или по абонементу «SPORT+SPA»)
  • открытый плавательный бассейн (*только для гостей, проживающих в СОК «Медведь»)

В распоряжении клиентов современные раздевалки с душевыми кабинками и профессиональная работа наших тренеров.

График работы: с 9:00 до 21:00 (выходной — воскресенье).

Стоимость посещения тренажерного зала:
Разовая тренировка — 250 руб.
Месячный абонемент безлимит — 2500 руб.

В спорткомплексе проходят следующие групповые занятия:

Fly Yoga — новое направление, помогающее усовершенствовать своё тело. Расслабляющие упражнения воздушной йоги чередуются с силовыми, растягиваются основные группы мышц, снимается нагрузка с позвоночника и эффективно прорабатываются суставы.

Body Sculpt — сочетание силовых упражнений с аэробной нагрузкой и растяжкой. Эффективное избавление от лишнего веса, ускорение метаболизма, улучшение кровообращения, укрепление суставов и связок — этот вид фитнеса подходит абсолютно всем.

Современное ММА 

БОКС

В двух минутах ходьбы от спорткомплекса расположены:

  • 3 теннисных корта;
  • поле для мини-футбола.

SPA-центр «Медведь»

Время работы:  пятница-воскресенье с 9.00 до 21.00

Стоимость:  250 руб. в час или 1200 руб. на целый день.

Хамам ,Русская баня ,Финская сауна ,Соляная комната ,Инфракрасная сауна ,Массаж и Бассейн

Стоимость тура

Указана стоимость тура на одного человека

 

9 ночей на море

 

 

СОК «Медведь»

пгт. Коктебель, пер.Школьный, 1-Г.

До пляжа: 800 м.

Номера со всеми удобствами

(балкон,шкаф –купе со встроенным сейфом,кондиционер,ТВ(кабельное телевидение),холодильник,полотенце по 2шт на 1 чел,средства личной гигиены-мыло)

Дополнительное место-еврораскладушка

Питание не включено в стоимость проживания и оплачивается по меню.

Комплексное меню(3хразовое-900руб) только на месте при группе от 10 чел.

Стоимость на одного человека в рублях в номере :
даты заездов 2-местный

 стандарт

Доп. место

 

4-х местный семейный

Эконом

(2х.комнатный)

18.06(19.06-28.06)29.06 17700  

 

 

 

13100

16700
27.06(28.06-07.07)08.07 17900 16900
06.07(07.07-16.07)17.07 18100 17100
15.07(16.07-25.07)26.07  

21200

 

18300

24.07(25.07-03.08)04.08
02.08(03.08-12.08)13.08
11.08(12.08-21.08)22.08
20.08(21.08-30.08)31.08 20500 17900
29.08(30.08-08.09)09.09

 

19200 17300
07.09(08.09-17.09)18.09 18400 16500

В стоимость тура включено:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, пользование бассейном, шезлонгами у бассейна, сопровождение представителем фирмы на маршруте, страховка на время пути.

СКИДКА детям до 12 лет на основном месте – 500 руб.         Дети принимаются с 3 лет.

ДЕТИ с 3 до 5 лет  (включительно) без предоставления места в гостинице, но с местом в автобусе –  9500 руб.

В избранном 0-189

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.