Отель «Киви»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Киви», г.Феодосия. Купить тур в Крым на лето 2021 в г.Феодосия вы можете уже сейчас. Открыто бронирование путевок в Крым из Владимира и других городов. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Феодосию- недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Отель «Киви»

Адрес: г. Феодосия, ул. Русская, 42

Описание: Желающим наслаждаться отдыхом в черте города предлагаем гостиничные номера отеля «Киви». Расположение отеля приятно отличается от аналогичных гостиниц: тихое уютное место в десяти минутах ходьбы от моря и набережной и в 10 минутах езды от центра города. Интересно продуман внутренний ландшафт территории гостиницы: дизайнерское озеленение, пруды с рыбками и черепахами, уютные места отдыха у мангала.

Гостиничный комплекс состоит из двух зданий. Территория отеля утопает в пышной зелени деревьев и многообразии цветов. Вас восхитят фонтаны и декоративный бассейн с золотыми рыбками, скульптурные композиции и старинная брусчатка времён Айвазовского.

Пляж: Отель находится в 5-7 минутах ходьбы от городского пляжа, центральной городской набережной.
Питание: Отель имеет свое кафе. Кафе работает по меню, а также и по индивидуальным заказам клиентов. Гостиница работает круглогодично.
К услугам отдыхающих:
-Комфортабельные номера;
— Удобная бесплатная охраняемая стоянка для Вашего автомобиля;
-Кафе-бар с безупречной кухней;
-Банкетный зал на 50 персон, который может быть использован для деловых встреч и конференций;
-Барбекю;
-Уборка, смена полотенец ежедневно, постельное бельё — раз в три дня;
-Услуги прачечной;
-Экскурсионное обслуживание. Весь отель находится в зоне действия WI-FI беспроводного Интернета (бесплатный доступ).
В номере: кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, сейф, WI-FI зона, наличие горячей воды круглосуточно.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местн.

стандарт

(2-спальная кровать)

3-местн.

стандарт

(2-спальная кровать+диван)

 

4-местн.

стандарт

(2-спальная кровать+2-спальный диван)

 

4-местн.

стандарт

2-хком-

натный

(2-спальная кровать+2-спальный диван)

 

на 2-их чел.

на 3-их чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

 

18250

 

 

19330

 

16690

 

16090

 

16990

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

18600

 

 

20400

 

 

17400

 

 

16800

 

 

17700

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

18150

19770

16990

16590

17490

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

 

16800

 

17890

 

15730

 

15900

 

16800

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 0-273

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.