Гостиный двор «Уют-2»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиный двор «Уют-2», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2020 в г.Судак. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас-бронируйте автобусные туры на Черное море -!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиный двор «Уют-2»

Адрес: г. Судак, ул. Консульская, д.36.

Описание: Отель под названием «Гостиный двор – Уют 2» размещен в нескольких минутах неторопливой ходьбы от набережной и пляжа. Рядом парк ТОК «Судак». Поблизости, в шаговой доступности, находятся остановки городского транспорта и супермаркет. Территория гостиницы зелёная, ухоженная и оптимальна для приятного отдыха.
Пляж: До моря и песчано-галечного пляжа-500 м.
К услугам отдыхающих: В зелени уютного дворика расположен бассейн для взрослых и детей, шезлонги, семейные качели, детский надувной батут для малышей.
Декоративный бассейн с черепашками и экзотические растения вас приятно порадуют.
К вашим услугам предлагается мангал, беседка для большой и дружной компании, оформленная в охотничьем стиле. Имеется стиральная машина, утюг, гладильная доска для общего пользования.
Охраняемая платная автостоянка находится в 200 метрах от гостиницы.
По предварительному согласованию разрешён отдых с животными.
Питание: На территории есть кафе с домашней кухней. Можно организовать комплексное питание. Есть микроволновая печь общего пользования.
В номере: телевизор, холодильник, электрический чайник, стаканы, кондиционер, благоустроенный санузел с горячей и холодной водой, Wi-Fi, балкон. В интерьере номеров преобладают натуральные материалы (дерево), погружая в атмосферу комфорта. Из окон номеров открывается вид на горы, море, Генуэзскую крепость.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов  

2020 год  

11 дней/10 ночей  

(9 дней/ 8 ночей на море)  

2- местный

номер   

стандарт  

  

3- местный

номер   

стандарт  

  

2-хкомнатный   

номер   

  

на 3-их

чел.  

на 4-ых

чел.  

Цена указана в рублях с 1 человека.  
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.    

  

20900  

  

  

18900  

  

  

22900  

  

  

19900  

09.07.(10.07.-18.07.)19.07. 
17.07.(18.07.-26.07.)27.07. 
25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08. 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09.  20150   18400   21900   19150  
03.09.(04.09.-12.09.)13.09.  18900  

 

17570  

 

20250  

 

17900  

 

11.09.(12.09.-20.09.)21.09. 
19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!  СКИДКА – 7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-189

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.