Гостиный двор «Уют-2»

1

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиный двор «Уют-2», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2021 в г.Судак. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас-бронируйте автобусные туры на Черное море -!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиный двор «Уют-2»

Адрес: г. Судак, ул. Консульская, д.36.

Описание: Отель под названием «Гостиный двор – Уют 2» размещен в нескольких минутах неторопливой ходьбы от набережной и пляжа. Рядом парк ТОК «Судак». Поблизости, в шаговой доступности, находятся остановки городского транспорта и супермаркет. Территория гостиницы зелёная, ухоженная и оптимальна для приятного отдыха.
Пляж: До моря и песчано-галечного пляжа-500 м.
К услугам отдыхающих: В зелени уютного дворика расположен бассейн для взрослых и детей, шезлонги, семейные качели, детский надувной батут для малышей.
Декоративный бассейн с черепашками и экзотические растения вас приятно порадуют.
К вашим услугам предлагается мангал, беседка для большой и дружной компании, оформленная в охотничьем стиле. Имеется стиральная машина, утюг, гладильная доска для общего пользования.
Охраняемая платная автостоянка находится в 200 метрах от гостиницы.
По предварительному согласованию разрешён отдых с животными.
Питание: На территории есть кафе с домашней кухней. Можно организовать комплексное питание. Есть микроволновая печь общего пользования.
В номере: телевизор, холодильник, электрический чайник, стаканы, кондиционер, благоустроенный санузел с горячей и холодной водой, Wi-Fi, балкон. В интерьере номеров преобладают натуральные материалы (дерево), погружая в атмосферу комфорта. Из окон номеров открывается вид на горы, море, Генуэзскую крепость.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местн.

номер

стандарт

 

3- местн.

номер

стандарт

 

2-хкомнатный

номер

 

на 3-их чел.

на 4-ых чел.

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

 

20200

 

 

18890

 

19400

 

18400

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

21400

 

 

19400

 

 

20750

 

 

20400

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.

16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

21100

19270

20400

19900

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

 

20200

 

18890

 

19400

 

18400

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!  СКИДКА – 7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.