Гостиный двор «Уют-2»

1

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиный двор «Уют-2», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2022 в г.Судак. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас-бронируйте автобусные туры на Черное море -!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиный двор «Уют-2»

Адрес: г. Судак, ул. Консульская, д.36.

Описание: Отель под названием «Гостиный двор – Уют 2» размещен в нескольких минутах неторопливой ходьбы от набережной и пляжа. Рядом парк ТОК «Судак». Поблизости, в шаговой доступности, находятся остановки городского транспорта и супермаркет. Территория гостиницы зелёная, ухоженная и оптимальна для приятного отдыха.
Пляж: До моря и песчано-галечного пляжа-500 м.
К услугам отдыхающих: В зелени уютного дворика расположен бассейн для взрослых и детей, шезлонги, семейные качели, детский надувной батут для малышей.
Декоративный бассейн с черепашками и экзотические растения вас приятно порадуют.
К вашим услугам предлагается мангал, беседка для большой и дружной компании, оформленная в охотничьем стиле. Имеется стиральная машина, утюг, гладильная доска для общего пользования.
Охраняемая платная автостоянка находится в 200 метрах от гостиницы.
По предварительному согласованию разрешён отдых с животными.
Питание: На территории есть кафе с домашней кухней. Можно организовать комплексное питание. Есть микроволновая печь общего пользования.
В номере: телевизор, холодильник, электрический чайник, стаканы, кондиционер, благоустроенный санузел с горячей и холодной водой, Wi-Fi, балкон. В интерьере номеров преобладают натуральные материалы (дерево), погружая в атмосферу комфорта. Из окон номеров открывается вид на горы, море, Генуэзскую крепость.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местн.

номер

стандарт

 

3- местн.

номер

стандарт

 

2-хкомнатный

номер

с кухней

+завтрак

 

на 3-их чел.

на 4-ых чел.

Цена указана в рублях с 1 человека.

04.06.(05.06.-13.06.)14.06.

 

21700

 

19990

 

27700

 

24700

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

 

 

 

23700

 

 

 

21050

 

 

 

30370

 

 

 

26700

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

23450

20900

30050

26450

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

21700

 

19990

 

27700

24700

 

 

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7700 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.    

 

В избранном 1-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.