Гостиница «Жемчужина у моря»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Жемчужина у моря», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2022 в г.Судак. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Спешите бронировать уже сейчас автобусный тур на Черное море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Жемчужина у моря»

Адрес: г. Судак, ул. Ботаническая, 7/а.

Описание: Приглашаем на отдых в гостиницу «Жемчужина у моря», который расположен в 7 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: рынок, продуктовый магазин, аптека. Комфортный отдых гостей дополнит ухоженная территория с зонами отдыха, мангалом, детской площадкой.
Пляж: 7 минут до пляжа.
Питание: Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования+ столовая (платное комплексное питание или по меню).
В номере: К услугам отдыхающих комфортабельные 2 и 4-местные однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, санузел, балкон.
К услугам отдыхающих: трансфер (платно), Wi-Fi интернет (бесплатно), мангал, детская площадка, зеленый двор, беседка, гладильная + утюг, СВЧ, спутниковое ТВ, стиральная машина.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.  

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местн.

номер

стандарт

 

3- местн. номер

стандарт

 

4- местн.

номер

стандарт

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

04.06.(05.06.-13.06.)14.06.

17700

17050

16700

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

21200

19370

18450

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

21700

19700

18700

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

23450

20870

19590

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

 

23700

21370

19950

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

 

22370

 

20700

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

23450

20870

19700

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

21700

19700

18700

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

19700

18370

17700

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 7700 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

 

В избранном 0-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.