Гостиница «Жемчужина у моря»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Жемчужина у моря», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2020 в г.Судак. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Спешите бронировать уже сейчас автобусный тур на Черное море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Жемчужина у моря»

Адрес: г. Судак, ул. Ботаническая, 7/а.

Описание: Приглашаем на отдых в гостиницу «Жемчужина у моря», который расположен в 7 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся: рынок, продуктовый магазин, аптека. Комфортный отдых гостей дополнит ухоженная территория с зонами отдыха, мангалом, детской площадкой.
Пляж: 7 минут до пляжа.
Питание: Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования+ столовая (платное комплексное питание или по меню).
В номере: К услугам отдыхающих комфортабельные 2 и 4-местные однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, санузел, балкон.
К услугам отдыхающих: трансфер (платно), Wi-Fi интернет (бесплатно), мангал, детская площадка, зеленый двор, беседка, гладильная + утюг, СВЧ, спутниковое ТВ, стиральная машина.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.  

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов  

2020 год  

11 дней/10 ночей  

(9 дней/ 8 ночей на море)  

2- местный

номер   

стандарт  

  

3- местный

номер   

стандарт  

  

4- местный

номер   

стандарт  

  

Цена указана в рублях на 1 человека.  
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.  18900   17570   16900  
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.    

20900  

  

19300  

  

17900  

17.07.(18.07.-26.07.)27.07. 
25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08. 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09.  18900  

  

17570   16300  
03.09.(04.09.-12.09.)13.09. 
11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  17650   16530   15690  
19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

В избранном 0-189

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.