Гостевой дом «Роксана»

1

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Роксана», п.Береговое. Купить тур в Крым на лето 2021 в п.Береговое вы можете уже сейчас. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в п.Береговое недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Роксана»

Адрес: Феодосия, с.Береговое, ул. Волошина, д. 27.

Описание: Современная гостиница «Роксана» предлагает доступный отдых в номерах со всеми удобствами, в удалении от шума дорог и ночных клубов. Гостиница «Роксана» — идеальный выбор для семейного отдыха. Для людей, которых не страшит удаление от моря в 500 метров (10 минут пешком) и которые не хотят переплачивать за номера на первых линиях от пляжа.
Пляж: 500 метров (10 минут пешком) до знаменитого «Золотого пляжа».
Питание: В гостинице имеется кухня с посудой для самостоятельного приготовления. Рядом продуктовый магазин. По дороге к морю раскинулись бакалейные палатки и другие торговые места. В поселке есть продуктовый рынок.
В номере: новые кровати, мебель, кондиционер, душ, туалет, холодильник, телевизор, интернет.
К услугам отдыхающих: Небольшая уютная огороженная территория, есть задний двор с мангалом, столами и стульями. А также: пользование стиральной машиной (платно), утюгом и гладильной доской, WI-FI.
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка, мягкие качели.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2х-местн.

стандарт

3х-местн.

стандарт

4х-местн.

стандарт

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

14400

 

13670

13300

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

16800

 

 

15550

 

 

14800

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

16200

15070

14430

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

 

14400

 

13670

 

13300

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.