Гостевой дом «Роксана»

5

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Роксана», п.Береговое. Купить тур в Крым на лето 2022 в п.Береговое вы можете уже сейчас. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в п.Береговое недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Роксана»

Адрес: Феодосия, с.Береговое, ул. Волошина, д. 27.

Описание: Современная гостиница «Роксана» предлагает доступный отдых в номерах со всеми удобствами, в удалении от шума дорог и ночных клубов. Гостиница «Роксана» — идеальный выбор для семейного отдыха. Для людей, которых не страшит удаление от моря в 500 метров (10 минут пешком) и которые не хотят переплачивать за номера на первых линиях от пляжа.
Пляж: 500 метров (10 минут пешком) до знаменитого «Золотого пляжа».
Питание: В гостинице имеется кухня с посудой для самостоятельного приготовления. Рядом продуктовый магазин. По дороге к морю раскинулись бакалейные палатки и другие торговые места. В поселке есть продуктовый рынок.
В номере: новые кровати, мебель, кондиционер, душ, туалет, холодильник, телевизор, интернет.
К услугам отдыхающих: Небольшая уютная огороженная территория, есть задний двор с мангалом, столами и стульями. А также: пользование стиральной машиной (платно), утюгом и гладильной доской, WI-FI.
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка, мягкие качели.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2х-местн.

стандарт

3х-местн.

стандарт

4х-местн.

стандарт

Цена указана в рублях с 1 человека.

04.06.(05.06.-13.06.)14.06.

 

15100

 

14250

 

13700

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.
20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

17030

15990

15100

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

 

17300

 

 

16250

 

 

15300

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

17030

15990

15100

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

15100

 

14250

 

13700

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7700 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.    

В избранном 5-483

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.