Гостевой дом «Роксана»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Роксана», п.Береговое. Купить тур в Крым на лето 2019 в п.Береговое вы можете уже сейчас. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в п.Береговое недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 7200 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00  , ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Роксана»

Адрес: Феодосия, с.Береговое, ул. Волошина, д. 27.

Описание: Современная гостиница «Роксана» предлагает доступный отдых в номерах со всеми удобствами, в удалении от шума дорог и ночных клубов. Гостиница «Роксана» — идеальный выбор для семейного отдыха. Для людей, которых не страшит удаление от моря в 500 метров (10 минут пешком) и которые не хотят переплачивать за номера на первых линиях от пляжа.

Пляж: 500 метров (10 минут пешком) до знаменитого «Золотого пляжа».

Питание: В гостинице имеется кухня с посудой для самостоятельного приготовления. Рядом продуктовый магазин. По дороге к морю раскинулись бакалейные палатки и другие торговые места. В поселке есть продуктовый рынок.

В номере: новые кровати, мебель, кондиционер, душ, туалет, холодильник, телевизор, интернет.

К услугам отдыхающих: Небольшая уютная огороженная территория, есть задний двор с мангалом, столами и стульями. А также: пользование стиральной машиной (платно), утюгом и гладильной доской, WI-FI.

Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка, мягкие качели.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2х-местн.

стандарт

3х-местн.

стандарт

4х-местн.

стандарт

Цена указана в рублях с 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

13300

12650

12300

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.
24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

14200

13290

12790

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

 

 

15700

 

 

14370

 

 

13600

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.
18.07.(19.07.-27.07.)28.07.
26.07.(27.07.-04.08.)05.08.
03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

14200

13290

12790

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

13300

12650

12300

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7200 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.