Гостевой дом «Приморский»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Приморский», п.Приморский. Открыта продажа туров в Крым на лето 2022 в п.Приморский. Поездка на автобусе в Крым в п.Приморский недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Спешите бронировать уже сейчас автобусный тур на Черное море!

Общая информация по туру

Приморский — это самый большой курортный поселок в Крыму, расположившийся в Феодосийском заливе в 15 км от г. Феодосия, с хорошей курортной инфраструктурой. Поселок связан с Феодосией постоянным автобусным сообщением, маршрутными такси. Отдых в Приморском – это прекрасные песчаные пляжи и мелкое теплое море, которые создают все условия для отдыха родителей с детьми и для тех, кто желает уединиться во время отпуска, отдохнуть от шума. Прогулка по песчаному пляжу откроет великолепную панораму Феодосийского залива и Главной гряды Крымских гор. На набережной расположено много кафе и ресторанчиков, организован прокат катамаранов и водных мотоциклов, батуты и водяные горки для детей. В 10 мин. езды- дельфинарий и детские аттракционы.

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Приморский»

Адрес: Феодосия, п. Приморский, ул. Морозова, д. 59.

Описание: Гостевой дом состоит из основного 3-этажного корпуса и 2-х этажного здания современного типа, территория которого довольно большая и ухоженная. На территории много зелени. Здесь Вы увидите, как растёт инжир и хурма, киви и гранат, банановая пальма. Полюбуетесь цветением бругмансии и роз, канн и клематисов. Также на территории гостевого дома есть небольшой пруд с рыбками.
Пляж: В посёлке два пляжа: центральный (с галькой) и песчаный. До пляжа- 5-7 мин.
Питание: Для самостоятельного приготовления пищи есть кухня, оборудованная всем необходимым.
 В номере: В гостевом доме 16 номеров. Из них 9 номеров «стандарт» (санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, общая терраса) в зеленом здании (корпус № 2) и 7 номеров «стандарт» (санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон) в желтом здании (корпус № 1).
 К услугам отдыхающих: Для гостей имеется зона отдыха, где можно позагорать на шезлонгах, поиграть в настольный теннис. А для тех, кто приезжает на отдых с детьми, есть детский уголок с песочницей и качелями, детский  бассейн. Возле пруда находится общая большая закрытая беседка, где есть стационарный мангал, а также столики для отдыха. Бесплатно предоставляются wi-fi, парковка, шезлонги, утюг, пользование мангалом.
За доп. плату можно воспользоваться стиральной машиной.
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2х-местн.

 

3х-местн.

 

4х-местн.

 

4х-местн.

2-хкомнат-

ный

 

4-хместн.

отдель-

ный

домик

с мини-кухней

 

доп.

место

(для детей до 10 лет)

Цена указана в рублях с 1 человека.

04.06.(05.06.-13.06.)14.06.

17700

16500

15700

16700

16700

 

 

 

 

 

14900

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

18400

17200

16590

17590

17590

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

18500

17300

16700

17700

17700

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

19200

17790

17230

18590

18590

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

19400

17990

17400

18790

18790

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

 

 

20100

 

 

18900

 

 

18100

 

 

19300

 

 

19300

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

19500

18500

17600

18900

18900

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

18900

18100

17100

18500

18500

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

18600

17900

16890

18050

18130

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

18100

17570

16500

17300

17500

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 7700 руб./чел.!

В стоимость тура включено:проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

 

 

В избранном 0-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.