Гостевой дом «Приморский»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Приморский», п.Приморский. Открыта продажа туров в Крым на лето 2020 в п.Приморский. Поездка на автобусе в Крым в п.Приморский недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Спешите бронировать уже сейчас автобусный тур на Черное море!

Общая информация по туру

Приморский — это самый большой курортный поселок в Крыму, расположившийся в Феодосийском заливе в 15 км от г. Феодосия, с хорошей курортной инфраструктурой. Поселок связан с Феодосией постоянным автобусным сообщением, маршрутными такси. Отдых в Приморском – это прекрасные песчаные пляжи и мелкое теплое море, которые создают все условия для отдыха родителей с детьми и для тех, кто желает уединиться во время отпуска, отдохнуть от шума. Прогулка по песчаному пляжу откроет великолепную панораму Феодосийского залива и Главной гряды Крымских гор. На набережной расположено много кафе и ресторанчиков, организован прокат катамаранов и водных мотоциклов, батуты и водяные горки для детей. В 10 мин. езды- дельфинарий и детские аттракционы.

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Приморский»

Адрес: Феодосия, п. Приморский, ул. Морозова, д. 59.

Описание: Гостевой дом состоит из основного 3-этажного корпуса и 2-х этажного здания современного типа, территория которого довольно большая и ухоженная. На территории много зелени. Здесь Вы увидите, как растёт инжир и хурма, киви и гранат, банановая пальма. Полюбуетесь цветением бругмансии и роз, канн и клематисов. Также на территории гостевого дома есть небольшой пруд с рыбками.
Пляж: В посёлке два пляжа: центральный (с галькой) и песчаный. До пляжа- 5-7 мин.
Питание: Для самостоятельного приготовления пищи есть кухня, оборудованная всем необходимым.
 В номере: В гостевом доме 16 номеров. Из них 9 номеров «стандарт» (санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, общая терраса) в зеленом здании (корпус № 2) и 7 номеров «стандарт» (санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон) в желтом здании (корпус № 1).
 К услугам отдыхающих: Для гостей имеется зона отдыха, где можно позагорать на шезлонгах, поиграть в настольный теннис. А для тех, кто приезжает на отдых с детьми, есть детский уголок с песочницей и качелями, детский  бассейн. Возле пруда находится общая большая закрытая беседка, где есть стационарный мангал, а также столики для отдыха. Бесплатно предоставляются wi-fi, парковка, шезлонги, утюг, пользование мангалом.
За доп. плату можно воспользоваться стиральной машиной.
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека
КОРПУС № 1-ЖЁЛТОЕ ЗДАНИЕ

Даты заездов  

2020 год  

11 дней/10 ночей  

(9 дней/ 8 ночей на море)  

  

1-местн.  

  

2х-местн.  

  

3х-местн.  

  

4х-местн.  

  

4х-местн.  

2-хкомнат-  

ный  

  

доп.  

место  

Цена указана в рублях с 1 человека.  
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.    

-  

17300   15700   14900   15500   12500  

 

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.  17450   15800   15050   15650  
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.  17700   15970     

  

15300  

  

15900  
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.  17850   16050   16050  
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.    

18300  

  

16250  

  

16500  

10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08. 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09.  17430   15570   14930   15890  
03.09.(04.09.-12.09.)13.09.  21300   16900   15170   14700   15500  
11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  19700  

 

16400  

 

14850  

 

14200  

 

15000  

 

19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

   КОРПУС № 2-ЗЕЛЁНОЕ ЗДАНИЕ+ ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМИК

Даты заездов  

2020 год  

11 дней/10 ночей  

(9 дней/ 8 ночей на море)  

  

1-местн.  

  

2-хместн.  

  

4-хместн.  

(2-сп.+  

1-сп.+  

кресло)-  

25 м2  

  

4-хместн.  

отдельный 

домик  

с мини-

кухней  

  

доп.  

место  

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.  -   16900   14700   15300     

12500  

 

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.  17050   14850   15600  
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.  17300   15100   16100  
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.  17400   15150   16200  
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.    

17700  

  

  

15300  

  

  

16500  

10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08. 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09.  17090   14800   15890  
03.09.(04.09.-12.09.)13.09.  20500   16700   14500   15500  
11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  19500  

 

16090  

 

14130  

 

15130  

 

19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-189

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.