Гостевой дом «Приморский»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Приморский», п.Приморский. Открыта продажа туров в Крым на лето 2021 в п.Приморский. Поездка на автобусе в Крым в п.Приморский недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Спешите бронировать уже сейчас автобусный тур на Черное море!

Общая информация по туру

Приморский — это самый большой курортный поселок в Крыму, расположившийся в Феодосийском заливе в 15 км от г. Феодосия, с хорошей курортной инфраструктурой. Поселок связан с Феодосией постоянным автобусным сообщением, маршрутными такси. Отдых в Приморском – это прекрасные песчаные пляжи и мелкое теплое море, которые создают все условия для отдыха родителей с детьми и для тех, кто желает уединиться во время отпуска, отдохнуть от шума. Прогулка по песчаному пляжу откроет великолепную панораму Феодосийского залива и Главной гряды Крымских гор. На набережной расположено много кафе и ресторанчиков, организован прокат катамаранов и водных мотоциклов, батуты и водяные горки для детей. В 10 мин. езды- дельфинарий и детские аттракционы.

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Приморский»

Адрес: Феодосия, п. Приморский, ул. Морозова, д. 59.

Описание: Гостевой дом состоит из основного 3-этажного корпуса и 2-х этажного здания современного типа, территория которого довольно большая и ухоженная. На территории много зелени. Здесь Вы увидите, как растёт инжир и хурма, киви и гранат, банановая пальма. Полюбуетесь цветением бругмансии и роз, канн и клематисов. Также на территории гостевого дома есть небольшой пруд с рыбками.
Пляж: В посёлке два пляжа: центральный (с галькой) и песчаный. До пляжа- 5-7 мин.
Питание: Для самостоятельного приготовления пищи есть кухня, оборудованная всем необходимым.
 В номере: В гостевом доме 16 номеров. Из них 9 номеров «стандарт» (санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, общая терраса) в зеленом здании (корпус № 2) и 7 номеров «стандарт» (санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон) в желтом здании (корпус № 1).
 К услугам отдыхающих: Для гостей имеется зона отдыха, где можно позагорать на шезлонгах, поиграть в настольный теннис. А для тех, кто приезжает на отдых с детьми, есть детский уголок с песочницей и качелями, детский  бассейн. Возле пруда находится общая большая закрытая беседка, где есть стационарный мангал, а также столики для отдыха. Бесплатно предоставляются wi-fi, парковка, шезлонги, утюг, пользование мангалом.
За доп. плату можно воспользоваться стиральной машиной.
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека
КОРПУС № 1-ЖЁЛТОЕ ЗДАНИЕ

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

1-местн.

 

2х-местн.

 

3х-местн.

 

4х-местн.

 

4х-местн.

2-хкомнат-

ный

 

доп.

место

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

20200

16200

15150

14400

15200

 

 

 

 

 

13800

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

 

 

 

 

17400

15950

15200

15800

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

18200

16470

15600

16400

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

18300

16550

15700

16500

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

18600

16750

16000

16800

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

18650

16800

16050

16850

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

19000

17270

16400

 

17200

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

18400

16750

16000

16800

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

22600

17800

16200

15600

16400

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

21400

17200

15670

15100

15900

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

20200

16600

15150

14600

15400

  

КОРПУС № 2-ЗЕЛЁНОЕ ЗДАНИЕ+ ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМИК

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

1-местн.

 

2-хместн.

 

4-хместн.

(2-сп.+

1-сп.+

кресло)-

25 м2

 

4-хместн.

отдель-ный домик

с мини-кухней

 

доп.

место

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

19400

15800

14400

15400

 

 

 

 

 

 

13800

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

 

 

 

17000

15000

 

16000

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

17800

15400

16400

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

17900

15500

16600

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

18200

15800

17200

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

18250

15850

17230

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

 

18600

 

 

16200

 

 

17400

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

18200

15800

17000

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

21800

17800

15400

16600

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

20600

17000

14900

16100

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

19400

16200

14400

15600

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.