Гостевой дом «Лилия»

Новинка

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лилия», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2019 в г.Судак. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

от   7850  руб.взрослый/детский- в обе стороны,  4450 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00  , ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Лилия»

Адрес: Судак, квартал Юго-Западный, 60.

Описание: Гостевой дом расположен в центральном, красивом и в то же время спокойном от шума месте Судака рядом с Кипарисовой аллеей, которая ведет к морю. Из окон и балконов открывается панорамный вид на горы Сокол, Алчак, Перчем и легендарную Генуэзскую крепость.Территория гостевого дома ухоженная, озелененная и украшена разными видами цветов.

Пляж: до моря и песчано-галечного пляжа-800 м.

К услугам отдыхающих: К вашим услугам уютный дворик, который украшают фонтан, пруд с рыбками, цветы и вьющийся виноградТакже на внутреннем дворике «Лилии» есть места для отдыха, мангал, казан, кебаб, тандыр. По желанию туристы могут пользоваться беспроводным интернетом, посещать крытый бассейн (200 руб./сут.) и сауну, играть в бильярд (150 руб./час). По запросу возможна организация трансфера по Крыму и различных экскурсий.

Питание: Есть столовая. Можно заказать 3-х разовое питание или воспользоваться небольшой кухней для самостоятельного приготовления пищи.

В номере: Все номера в гостевом доме просторные и уютные. В каждом номере есть: сан. узел, ТВ, холодильник, кондиционер или вентилятор. Возле каждого входа в номер оборудовано отдельное место для отдыха или отдельная терраса.

Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местный номер

стандарт

(без конди-ционера)

 

3- местный номер

стандарт

(без конди-ционера)

 

номер комфорт

(с кондиционером)

2-хком

натный

номер стандарт

на 4-ых чел.

(без конди-ционера)-комнаты раздельные

 

2-хкомнатный

номер комфорт

(с конди-ционером)-комнаты смежные

 

на 2-их чел.

на 3-их чел.

на 4-ых чел.

на 5-ых чел.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

14100

13450

15300

14500

13500

13900

13700

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.
24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

14550

14050

15900

15000

13890

14280

14000

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

 

 

15300

 

 

15050

 

 

16900

 

 

15850

 

 

14500

 

 

14900

 

 

14500

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.
18.07.(19.07.-27.07.)28.07.
26.07.(27.07.-04.08.)05.08.
03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

14550

14050

15900

15000

13890

14280

14000

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

14100

13450

15300

14500

13500

13900

13700

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.