Гостевой дом «Лилия»

3

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лилия», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2022 в г.Судак. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Лилия»

Адрес: Судак, квартал Юго-Западный, 60.

Описание: Гостевой дом расположен в центральном, красивом и в то же время спокойном от шума месте Судака рядом с Кипарисовой аллеей, которая ведет к морю. Из окон и балконов открывается панорамный вид на горы Сокол, Алчак, Перчем и легендарную Генуэзскую крепость.Территория гостевого дома ухоженная, озелененная и украшена разными видами цветов.
Пляж: до моря и песчано-галечного пляжа-800 м.
К услугам отдыхающих: К вашим услугам уютный дворик, который украшают фонтан, пруд с рыбками, цветы и вьющийся виноградТакже на внутреннем дворике «Лилии» есть места для отдыха, мангал, казан, кебаб, тандыр. По желанию туристы могут пользоваться беспроводным интернетом, посещать крытый бассейн (200 руб./сут.) и сауну, играть в бильярд (150 руб./час). По запросу возможна организация трансфера по Крыму и различных экскурсий.
Питание: Есть столовая. Можно заказать 3-х разовое питание или воспользоваться небольшой кухней для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: Все номера в гостевом доме просторные и уютные. В каждом номере есть: сан. узел, ТВ, холодильник, кондиционер или вентилятор. Возле каждого входа в номер оборудовано отдельное место для отдыха или отдельная терраса.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местный номер

стандарт

(без конди-ционера)

 

3- местный номер

стандарт

(без конди-ционера)

 

номер комфорт

(с конди-ционером)

4-хместн.

номер

2-хком-

натный

номер

(без конди-ционера)-комнаты раздельные

 

2-хкомнатный

номер комфорт

(с конди-ционером)-комнаты смежные

 

на 2-их чел.

на 3-их чел.

на 4-ых чел.

на 5-ых чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.

04.06.(05.06.-13.06.)14.06.

 

15700

 

14900

 

16500

 

15700

 

14700

 

15100

 

14900

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

17100

16070

17900

17570

15590

16690

16030

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

 

17300

 

 

16250

 

 

18100

 

 

17850

 

 

15700

 

 

16900

 

 

16190

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

17100

16070

17900

17570

15590

16690

16030

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

15700

 

14900

 

16500

 

15700

 

14700

 

15100

 

14900

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7700 руб./чел.!

В стоимость тура включено:проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего. 

В избранном 3-483

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.