Гостевой дом «Лилия»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лилия», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2021 в г.Судак. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Лилия»

Адрес: Судак, квартал Юго-Западный, 60.

Описание: Гостевой дом расположен в центральном, красивом и в то же время спокойном от шума месте Судака рядом с Кипарисовой аллеей, которая ведет к морю. Из окон и балконов открывается панорамный вид на горы Сокол, Алчак, Перчем и легендарную Генуэзскую крепость.Территория гостевого дома ухоженная, озелененная и украшена разными видами цветов.
Пляж: до моря и песчано-галечного пляжа-800 м.
К услугам отдыхающих: К вашим услугам уютный дворик, который украшают фонтан, пруд с рыбками, цветы и вьющийся виноградТакже на внутреннем дворике «Лилии» есть места для отдыха, мангал, казан, кебаб, тандыр. По желанию туристы могут пользоваться беспроводным интернетом, посещать крытый бассейн (200 руб./сут.) и сауну, играть в бильярд (150 руб./час). По запросу возможна организация трансфера по Крыму и различных экскурсий.
Питание: Есть столовая. Можно заказать 3-х разовое питание или воспользоваться небольшой кухней для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: Все номера в гостевом доме просторные и уютные. В каждом номере есть: сан. узел, ТВ, холодильник, кондиционер или вентилятор. Возле каждого входа в номер оборудовано отдельное место для отдыха или отдельная терраса.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местный номер

стандарт

(без конди-ционера)

 

3- местный номер

стандарт

(без конди-ционера)

 

номер комфорт

(с конди-ционером)

4-хместн.

номер

2-хком-

натный

номер

(без конди-ционера)-комнаты раздельные

 

2-хкомнатный

номер комфорт

(с конди-ционером)-комнаты смежные

 

на 2-их чел.

на 3-их чел.

на 4-ых чел.

на 5-ых чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

 

15400

 

14600

 

16200

 

15400

 

14400

 

14800

 

14600

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

17000

 

 

15950

 

 

17800

 

 

17550

 

 

15400

 

 

16600

 

 

15890

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

16600

15600

17400

17000

15150

16150

15570

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

 

15400

 

14600

 

16200

 

15400

    

     14400

 

14800

 

14600

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! Скидка 7500 руб с чел

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.