Гостевой дом «Алим»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Алим», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2022 в г.Судак. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас-бронируйте автобусные туры на Черное море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Алим»

Адрес: г. Судак, ул. Виноградарей д.3.
Описание: Гостевой дом «Алим» находится в районе Ачиклар у подножия горы Алчак в отдалённом от шума месте. В гостевом доме 3 корпуса, один из которых принимает гостей с 2019 года!!! К знаменитому аквапарку от дома 5 минут ходьбы, к морю 10 минут, также в шаговой доступности рынки и магазины.
Пляж: песчано-галечный в 10 минутах от гостевого дома (674 м).
К услугам отдыхающих: Во дворе дома установлена беседка с топчанами и мангал. Возле каждого входа в номер оборудовано индивидуальное место для отдыха. Есть прачечная. Wi-Fi, спутниковое ТВ.
Питание: есть оборудованная кухня для приготовления пищи. С 2020 года будет работать столовая!!! Питание комплексное и на заказ (завтрак от 100 руб., обед от 250 руб., ужин от 150 руб.).
В номере: санузел, душ, кровати, платяной шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор. Телевизоры во всех номерах!!!
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт 

(кондиционер

 

4-хместн. номер

2-хкомнат-

ный

с мини-кухней

 

5-местный номер

2-хкомнат-ный-СТУДИЯ

с мини-кухней

основное

место

доп. место

Цена указана в рублях с 1 человека.

04.06.(05.06.-13.06.)14.06.

 

16500

 

 

 

 

 

 

14100

 

 

14900

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.
20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

17550

 

16300

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

17700

 

 

16500

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

 

18900

 

 

17300

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

18600

 

17050

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

16500

 

 

15230

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 7700 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

 

В избранном 0-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.