Гостевой дом «Алим»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Алим», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2021 в г.Судак. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас-бронируйте автобусные туры на Черное море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Алим»

Адрес: г. Судак, ул. Виноградарей д.3.
Описание: Гостевой дом «Алим» находится в районе Ачиклар у подножия горы Алчак в отдалённом от шума месте. В гостевом доме 3 корпуса, один из которых принимает гостей с 2019 года!!! К знаменитому аквапарку от дома 5 минут ходьбы, к морю 10 минут, также в шаговой доступности рынки и магазины.
Пляж: песчано-галечный в 10 минутах от гостевого дома (674 м).
К услугам отдыхающих: Во дворе дома установлена беседка с топчанами и мангал. Возле каждого входа в номер оборудовано индивидуальное место для отдыха. Есть прачечная. Wi-Fi, спутниковое ТВ.
Питание: есть оборудованная кухня для приготовления пищи. С 2020 года будет работать столовая!!! Питание комплексное и на заказ (завтрак от 100 руб., обед от 250 руб., ужин от 150 руб.).
В номере: санузел, душ, кровати, платяной шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор. Телевизоры во всех номерах!!!
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт 

(кондиционер

 

4-хместн. номер

2-хкомнат-

ный

с мини-кухней

 

5-местный номер

2-хкомнат-ный-СТУДИЯ

с мини-кухней

 

основное

место

доп. место

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

 

16200

 

 

 

 

 

 

13800

 

14600

 

14600

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

17400

 

16400

 

16200

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

17500

16490

16300

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

 

18200

 

17000

 

17000

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

17700

16600

16400

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

 

16200

 

15400

 

14600

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.