Гостевой дом «Алим»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Алим», г.Судак. Открыта продажа туров в Крым на лето 2020 в г.Судак. Поездка на автобусе в Крым в г.Судак недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас-бронируйте автобусные туры на Черное море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Алим»

Адрес: г. Судак, ул. Виноградарей д.3.
Описание: Гостевой дом «Алим» находится в районе Ачиклар у подножия горы Алчак в отдалённом от шума месте. В гостевом доме 3 корпуса, один из которых принимает гостей с 2019 года!!! К знаменитому аквапарку от дома 5 минут ходьбы, к морю 10 минут, также в шаговой доступности рынки и магазины.
Пляж: песчано-галечный в 10 минутах от гостевого дома (674 м).
К услугам отдыхающих: Во дворе дома установлена беседка с топчанами и мангал. Возле каждого входа в номер оборудовано индивидуальное место для отдыха. Есть прачечная. Wi-Fi, спутниковое ТВ.
Питание: есть оборудованная кухня для приготовления пищи. С 2020 года будет работать столовая!!! Питание комплексное и на заказ (завтрак от 100 руб., обед от 250 руб., ужин от 150 руб.).
В номере: санузел, душ, кровати, платяной шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор. Телевизоры во всех номерах!!!
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов  

2020 год  

11 дней/10 ночей  

(9 дней/ 8 ночей на море) 

 

2-местн.  

номер  

стандарт  

(вентилятор)  

  

2-местн.  

номер  

стандарт    

(кондиционер)   

  

2-хкомнатный  

номер   

с мини-кухней  

  

основное  

место  

доп.

место  

основное  

место  

доп.

место  

на 4-ых

чел.  

на 5-ых

чел.  

Цена указана в рублях с 1 человека.  
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.   14100     

  

 13300 

 

14900     

  

 13300 

  

 

13900   14100  
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.  15500   16650   15650   15500  
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.    

  

15700  

  

  

16900  

  

  

15900  

  

  

15700  

25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08. 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09. 
03.09.(04.09.-12.09.)13.09.  15500   16650   13900  

 

14100  

 

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  14100  

 

14900  

 

19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-189

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.