Гостевой дом «Ассоль»

1
Хит продаж
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом»Ассоль», п. Береговое. Отдых в Крыму — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в Крым из Владимира. Тур на Черное  море 2021  уже в продаже. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых Крым. Спешите — автобусом на Черное море 2021 этим летом!

Общая информация по туру

Действует акция раннее бронирование до 28 февраля при условии  полной оплаты тура до 01 марта 2021
Стоимость уточняйте у менеджера! 

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Ассоль», п. Береговое

Адрес: г. Феодосия, п. Береговое, ул. Интернациональная, д. 35.
Описание: К востоку от Феодосии, на полосе знаменитых «золотых пляжей», вдоль моря на несколько километров растянулся курортный поселок Береговое. У самого края поселка Береговое, в курортной зоне отдыха, уютно расположился гостевой дом «Ассоль». Отдых в Береговом, в 6 км от Феодосии, всегда привлекает близостью и чистотой моря, просторными песчаными пляжами, в знойную жару обдуваемыми легким морским бризом. В начале поселка Береговое, на 117 километре трассы «Симферополь-Керчь» находится самый популярный в Крыму пляжно-развлекательный комплекс «Beach club 117». В течении всего лета в клубе выступают лучшие ди-джеи Украины, России, Европы, проводятся различные фестивали и мероприятия.
Новый и изящный гостевой дом «Ассоль» открыл свои двери в июле 2011 года. Здесь вы найдете все условия для культурного и непринужденного отдыха в домашней обстановке. Новые комфортабельные номера со всеми удобствами, парковка, дворик с детской площадкой, собственная столовая, все располагает к прекрасному отдыху.
Рядом с гостевым домом находится продуктовый магазин. По дороге к морю раскинулись бакалейные палатки и другие торговые места, в поселке имеется продуктовый рынок, спорт площадка, кафе и другое.
Пляж: До песчаного пляжа 300 метров- 5 мин. ходьбы спокойным шагом.
Питание: В гостевом доме есть удобная и просторная собственная столовая на первом этаже, где предлагается 3х разовое комплексное питание. 
Завтрак-300 руб., обед-350 руб., ужин-300 руб. Комплексное питание на 1 чел./день-950 руб.
Детям до 10 лет предоставляется скидка на питание-50 % от основной стоимости!!! 
В номере: Каждый номер оборудован удобной мягкой мебелью, кондиционером, холодильником, спутниковым ТВ, санузлом (душ, умывальник, туалет, горячая и холодная вода постоянно). Во всех номерах есть балкон.
К услугам отдыхающих: В гостевом доме «АССОЛЬ» регулярно проводится уборка номеров (через день), замена полотенец (раз в 3 дня), замена постельного белья (раз в 5 дней). Стиральная машинка (платно), утюг.
Парковка авто — в собственном дворе бесплатно. Непосредственно из поселка можно отправиться практически в любой уголок Крыма на экскурсию.
Категория отдыхающих: Для спокойного семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста. На территории гостиницы имеется детская площадка.

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2- местн.

стандарт

 

3- местн.

стандарт

4- местн.

2-хкомнат-

ный

(2-спальная кровать+

диван)

 

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

16200

15400

17000

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

18000

17000

18050

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

18600

 

 

17550

 

 

18400

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.
01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

17400

16470

17700

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

16200

15400

17000

17.09.(18.09.-26.09.)27.09

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7500  руб./чел.!

Дополнительная информация по туру

Изменились условия организации трансфера из Коврова, Судогды, Кольчугино, Гусь-Хрустального,Юрьев-Польского!!! При покупке пакетного автобусного тура на море турист оплачивает трансфер в одну сторону, если едет в машине один. (изменения с 15.07.2020.)

В избранном 1-273

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.