Гостиница «Анастасия»

0

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Анастасия», п.Кабардинка.  Приглашаем вас в автобусный тур на море . В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2022 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Анастасия»

Адрес: п. Кабардинка, ул. Мира, 26.

Описание: гостевой дом удобно расположен, рядом: дельфинарий, аквапарк «Золотая Бухта»-15-20 мин. на маршрутке, продовольственный рынок, парк, магазины, кафе.
 Пляж: общепоселковый, галечный, 15 минут.
Питание: при гостинице работает кафе с комплексным домашним питанием, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: кровати с ортопедическими матрацами, стол, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.
К услугам отдыхающих: уютный, утопающий в зелени, дворик, детская площадка, беседки, мангал, Wi-Fi.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: детская игровая площадка. 

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека за тур

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2–местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

4–местн.

стандарт

 

4-хместн.

2-хкомнат-ный

доп. место

Цена указана в рублях на 1 человека.

 

 

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

14500

14500

13950

14350

 

 

 

 

 

14200

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

15000

15000

14200

14600

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

15600

15300

14590

15050

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

16600

15800

15200

15800

12.07.(13.07.-21.07.)22.07.

18000

16750

16090

16500

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

18200

16870

16200

16600

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

19100

17870

16950

17500

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

19400

18200

17200

17800

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

18150

16700

15950

16550

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

17400

15800

15200

15800

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

16650

15500

14830

15350

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

15400

15000

14200

14600

 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6200 руб./чел.!

В стоимость тура включено

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-427

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.