Гостевой дом «Привет»

1
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Привет», г.Геленджик. Спешите на отдых этим летом 2020 в Геленджик. Туры в Геленджик на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Привет»

Адрес: г. Геленджик, ул. Луначарского, 180.

Описание: Гостевой дом «Привет» расположен на первой береговой линии, через дорогу от пляжа, и в самом центре города Геленджик. Это небольшой (всего 11 номеров) уютный гостевой дом для семейного отдыха и отдыха компаний. В шаговой доступности супермаркет, столовая, санаторий «Приветливый берег» (на территории есть бассейн). Рядом аквапарк «Бегемот».
Пляж: Гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы от моря (через дорогу от пляжа).
Питание: Две кухни для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: В каждом номере сплит-система, телевизор, холодильник, чайник, необходимая мебель. Туалет, душ по два на каждом этаже (на 3 номера 2 санузла и 2 душевых комнаты).
К услугам отдыхающих: К услугам гостей общий лаундж, сад и принадлежности для барбекю, парковка. Работает круглосуточная стойка регистрации. Можно заказать трансфер от/до аэропорта . Бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2 –3 

местные 

номера 

эконом

(2 санузла на 3 номера)

доп. место 

(евро-раскла-душка) 

Цена указана в рублях на 1-го человека. 

06.07.(07.07.-15.07.)16.07. 

14430 

11800 

14.07.(15.07.-23.07)24.07. 

22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 

31.07.(01.08.-09.08.)10.08. 

08.08.(09.08.-17.08.)18.08. 

16.08.(17.08.-25.08.)26.08. 

24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 

31.08.(01.09.-09.09.)10.09. 

13070 

08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 

16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.! 

В стоимость тура включено: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.