Гостиница «Плеяда»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Плеяда»,г.Геленджик. Отдых на море в Геленджике с проживанием в гостинице «Плеяда». Туры в Краснодарский край на лето 2019 года уже в продаже по низким ценам

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Плеяда»

Адрес: г. Геленджик, ул. Шмидта, 23 А.

Описание: Гостиница располагает большой собственной территорией с беседками и скамейками для отдыха в окружении уникальных (растут только на черноморском побережье) пицундских сосен. Необычный фонтан украшает территорию гостиницы.Для проживания предлагается благоустроенный 5-ти этажный корпус. Работает круглый год!!!

В шаговой доступности находятся дельфинарий, Дворец культуры, сафари-парк, центральная набережная, «Олимп» — развлекательный комплекс.

Пляж: галечный пляж расположен в 400-х м от гостиницы.

Питание: В кафе организовано комплексное питание и заказное меню (в зимнее время).

В номере: Номерной фонд представлен категориями: стандарт, студия и люкс. Каждый номер оборудован мебелью, холодильником, телевизором, кондиционером.

К услугам отдыхающих: На территории растут пицундские сосны, которые способствуют оздоровлению в любое время года и сохраняют тень летом.  Для детей предложена уютная детская площадка.  Удобно расположен бассейн — взрослая и детская чаша. Стоянка для машин. WI-FI на территории: в холле гостиницы.

Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

3-местн.

номер стандарт

 

2-местн.

номер-

студия 25 м2

 

2-местн.

номер-

студия 35 м2

 

2-местн.

люкс

2-хком-натный

доп. место

в стан-дартах

в студио и люксах

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.                     

16560

15000

16200

16200

16200

 

 

 

 

 13800

 

 

 

 

 15400

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.
26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

17460

15750

19580

19580

19580

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 

 

 

18000

 

 

 

16200

 

 

 

21600

 

 

 

21600

 

 

 

21600

12.07.(13.07.-21.07)22.07.
20.07.(21.07.-29.07.)30.07.
28.07.(29.07.-06.08.)07.08.
05.08.(06.08.-14.08.)15.08.
13.08.(14.08.-22.08.)23.08.
21.08.(22.08.-30.08.)31.08.
30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

15480

14280

19080

18000

18000

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.
15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб./чел.! 

В стоимость тура включено: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-100

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.