Гостиница «Плеяда»

2

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Плеяда»,г.Геленджик. Отдых на море в Геленджике с проживанием в гостинице «Плеяда». Туры в Краснодарский край на лето 2020 года уже в продаже по низким ценам

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Плеяда»

Адрес: г. Геленджик, ул. Шмидта, 23 А.

Описание: Гостиница располагает большой собственной территорией с беседками и скамейками для отдыха в окружении уникальных (растут только на черноморском побережье) пицундских сосен. Необычный фонтан украшает территорию гостиницы.Для проживания предлагается благоустроенный 5-ти этажный корпус. Работает круглый год!!!
В шаговой доступности находятся дельфинарий, Дворец культуры, сафари-парк, центральная набережная, «Олимп» — развлекательный комплекс.
Пляж: галечный пляж расположен в 400-х м от гостиницы.
Питание: В кафе организовано комплексное питание и заказное меню (в зимнее время).
В номере: Номерной фонд представлен категориями: стандарт, студия и люкс. Каждый номер оборудован мебелью, холодильником, телевизором, кондиционером. Балконы во всех номерах!!!
К услугам отдыхающих: На территории растут пицундские сосны, которые способствуют оздоровлению в любое время года и сохраняют тень летом.  Для детей предложена уютная детская площадка.  Удобно расположен бассейн — взрослая и детская чаша. Стоянка для машин. WI-FI на территории: в холле гостиницы.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2-местн.  

номер 

стандарт

 

3-местн. 

номер

стандарт 

 

2-местн.  

номер- 

студия

25 м2  

 

2-местн.  

номер- 

студия

35 м2  

 

2-местн. 

люкс 

2-хком-

натный

 

доп. место 
в стан-

дартах 

в студио 

и люксах 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

 

 

18400 

 

 

 

16600 

 

 

 

22000 

 

 

 

22000 

 

 

 

22000 

 

 

 

14200 

 

 

 

15800 

14.07.(15.07.-23.07)24.07. 
23.07.(24.07.-01.08.)02.08. 
31.07.(01.08.-09.08.)10.08. 
08.08.(09.08.-17.08.)18.08. 
16.08.(17.08.-25.08.)26.08. 
24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  15890  14690  19490  18400  18400 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.! 

В стоимость тура включено: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 2-180

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.