Гостиница «Камелия»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Камелия»,г.Геленджик. Отдых на море в Геленджике с проживанием в гостинице»Камелия». Туры в Краснодарский край на лето 2020 года уже в продаже по низким ценам. Мы рады предложить Вам уютный гостевой дом «Камелия», расположенный в самом сердце курортного города Геленджик.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Камелия»

Адрес: г. Геленджик, ул. Ульяновская, 8 Б.

Описание: Мы рады предложить Вам уютный гостевой дом «Камелия», расположенный в самом сердце курортного города Геленджик. В шаговой доступности находится вся инфраструктура: рынок, магазины 24/7, поликлиника, аптеки.
Пляж: в 5 минутах ходьбы расположен один из лучших пляжей Геленджика «Сады Морей».
Питание: Есть 2 кухни для самостоятельного приготовления пищи на 1-ом и на 2-ом этажах.
В номере: В 2-3-х местных стандартных номерах (1-2 этаж): душ, туалет, ЖК телевизор, холодильник, сплит-система.
В 3-4-местных улучшенных номерах (3 этаж): душ, туалет, ЖК телевизор, холодильник, чайник, балкон.
К услугам отдыхающих:В каждом номере и на территории доступен WIFI. На территории гостевого дома есть парковка, зона барбекю. К Вашим услугам предложен трансфер (платно).
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

3-местн.

номер

стандарт

 

4-местн.

номер-

стандарт

 

3-местн.

номер-

улуч-

шенный

 

4-местн.

номер

улуч-

шенный

Цена указана в рублях на 1 человека.

Доп. место рассчитывается индивидуально.

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

18200

16600

16400

17400

 

 

 

 

17400

14.07.(15.07.-23.07)24.07.

18500

17600

16850

18210

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

 

18600

 

17950

 

17000

 

18470

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.

16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

14600

13670

13400

14200

14200

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.


В стоимость тура включено:
Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.