Гостевой дом «Маргарита»

Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Маргарита», г.Геленджик. Отдых на море в Геленджике с проживанием в гостевом доме «Маргарита». Туры в Краснодарский край на лето 2019 года уже в продаже по низким ценам

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом  «Маргарита»

Адрес: г. Геленджик, ул. Куйбышева, д.18.

Описание: Небольшой частный гостевой дом «Маргарита» расположен на центральной улице Куйбышева. Рядом: семейный гипермаркет, магазины, аптека, городской парк аттракционов. Удачное территориальное расположение гостиницы, уютная закрытая территория, теплое отношение хозяев сделает ваш отдых незабываемым.

Пляж: Расстояние до пляжа 10-15 минут пешком с прямым выходом на центральную набережную и парк развлечений.

Питание: Есть оборудованная кухня с холодильниками и телевизором, а также с местами для отдыха во дворе под навесом.

В номере: Новые номера стандарт, 2015 года постройки. На 2+1. Кровать может быть двуспальная или две односпальные. Доп. место- раскладушка. В номерах все удобства: жк тв, холодильник, сплит-система и санузел.

Большой семейный номер с собственной кухней. Рассчитан на семью 4+1. В номере: двуспальная кровать, большой диван. Доп. место-раскладушка. Удобства: жк тв, холодильник, сплит-система, санузел, оборудованная кухня.

Эконом номера: Всего три номера: 2 номера 4х местных, один-3-хместный. В каждом номере: сплит-система, зеркало, шкаф-купе, тумбочка, кровати. Удобства рядом в отдельном блоке. .

К услугам отдыхающих: общая кухня под навесом, мангал, беседка с барбекю, автостоянка рядом с домом (бесплатно), встреча в Анапе, Новороссийске, Геленджике (платно). Вода, в гостевом доме, холодная и горячая — круглосуточно.

Категория отдыхающих: для семейного и молодежного отдыха.

Дети: принимаются с 3-х летнего возраста.

Стоимость тура на человека:

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместный

номер

стандарт

(можно с доп.

местом)

 

доп. место

в 2-хместном номере

(еврорас-кладушка)

для детей до 13 лет)

3-хместн.

номер

эконом

(есть шкаф,

кондиционер;

душ и туалет на террито-рии)

4-хместн. номер

эконом

(есть шкаф,

кондиционер;

душ и туалет на террито-рии)

 

 

комната-студия

на 4-ых человек

с кухней

(семейный)

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

14400

 

 

 

 

 

 

13000

12600

12070

13500

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.
26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

16030

12900

12400

14630

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 

17000

 

13080

 

12600

 

15300

12.07.(13.07.-21.07)22.07.
20.07.(21.07.-29.07.)30.07.
28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

17750

13620

13280

15980

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

18000

13800

13500

16200

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.
21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

15750

13050

12600

14520

30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

 

14400

 

12600

 

12070

 

13500

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.
15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

 

В избранном 0-100

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.