Гостевой дом «Маргарита»

0
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Маргарита», г.Геленджик. Отдых на море в Геленджике с проживанием в гостевом доме «Маргарита». Туры в Краснодарский край на лето 2021 года уже в продаже

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом  «Маргарита»

Адрес: г. Геленджик, ул. Куйбышева, д.18.

Описание: Небольшой частный гостевой дом «Маргарита» расположен на центральной улице Куйбышева. Рядом: семейный гипермаркет, магазины, аптека, городской парк аттракционов. Удачное территориальное расположение гостиницы, уютная закрытая территория, теплое отношение хозяев сделает ваш отдых незабываемым.
Пляж: Расстояние до пляжа 10-15 минут пешком с прямым выходом на центральную набережную и парк развлечений.
Питание: Есть оборудованная кухня с холодильниками и телевизором, а также с местами для отдыха во дворе под навесом.
В номере:
Номера стандарт. На 2+1. Кровать может быть двуспальная или две односпальные. Доп. место- евро-раскладушка. В номерах все удобства: жк тв, холодильник, сплит-система и санузел.
Большой семейный номер с собственной кухней. Рассчитан на семью 4+1. В номере: двуспальная кровать, большой диван. Доп. место-раскладушка. Удобства: жк тв, холодильник, сплит-система, санузел, оборудованная кухня.
Номера «КОМФОРТ» с 2020 года: на 2-3-их человек. 2-спальная кровать+диван. Всего 2 номера. Отдельная кухня для этих 2-х номеров(фото будут позже).Подойдут для отдыхающих небольшой компанией или семьёй.
К услугам отдыхающих: общая кухня под навесом, мангал, беседка с барбекю, автостоянка рядом с домом (бесплатно), встреча в Анапе, Новороссийске, Геленджике (платно). Вода, в гостевом доме, холодная и горячая — круглосуточно.
Категория отдыхающих: для семейного и молодежного отдыха.
Дети: принимаются с 3-х летнего возраста.

Стоимость тура на человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

(+ доп. место)

 

доп. место

в 2-хместн. номере

(еврорас-кладушка)

для детей до 13 лет

2-хм. номер комфорт

 (2-спальная кровать

+доп. место

+ кухня

на 2 номера)

доп. место (диван)

 в номере комфорт

комната-студия

на 4-ых человек

с кухней

(семейный)

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

15800

 

 

 

 

 

 

 

14400

17600

 

 

 

 

 

 

14400

14900

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

17100

18600

15800

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

 

18400

 

19600

 

16700

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

19290

19430

17490

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

19400

19400

17600

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

16700

18050

15590

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

 

15800

 

17600

 

14900

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

 

 

В избранном 0-232

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.