Гостевой дом «Маргарита»

0
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Маргарита», г.Геленджик. Отдых на море в Геленджике с проживанием в гостевом доме «Маргарита». Туры в Краснодарский край на лето 2020 года уже в продаже

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом  «Маргарита»

Адрес: г. Геленджик, ул. Куйбышева, д.18.

Описание: Небольшой частный гостевой дом «Маргарита» расположен на центральной улице Куйбышева. Рядом: семейный гипермаркет, магазины, аптека, городской парк аттракционов. Удачное территориальное расположение гостиницы, уютная закрытая территория, теплое отношение хозяев сделает ваш отдых незабываемым.
Пляж: Расстояние до пляжа 10-15 минут пешком с прямым выходом на центральную набережную и парк развлечений.
Питание: Есть оборудованная кухня с холодильниками и телевизором, а также с местами для отдыха во дворе под навесом.
В номере:
Номера стандарт. На 2+1. Кровать может быть двуспальная или две односпальные. Доп. место- евро-раскладушка. В номерах все удобства: жк тв, холодильник, сплит-система и санузел.
Большой семейный номер с собственной кухней. Рассчитан на семью 4+1. В номере: двуспальная кровать, большой диван. Доп. место-раскладушка. Удобства: жк тв, холодильник, сплит-система, санузел, оборудованная кухня.
Номера «КОМФОРТ» с 2020 года: на 2-3-их человек. 2-спальная кровать+диван. Всего 2 номера. Отдельная кухня для этих 2-х номеров(фото будут позже).Подойдут для отдыхающих небольшой компанией или семьёй.
К услугам отдыхающих: общая кухня под навесом, мангал, беседка с барбекю, автостоянка рядом с домом (бесплатно), встреча в Анапе, Новороссийске, Геленджике (платно). Вода, в гостевом доме, холодная и горячая — круглосуточно.
Категория отдыхающих: для семейного и молодежного отдыха.
Дети: принимаются с 3-х летнего возраста.

Стоимость тура на человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2-хместн. 

номер 

стандарт 

(+ доп.

место) 

 

доп. место 

в 2-хместн. 

номере 

(еврорас-

кладушка) 

для детей

до 13 лет 

номер комфорт НОВЫЙ 

(2-спальная 

кровать+диван+кухня 

на 2 номера) 

комната-

студия 

на 4-ых

 человек 

с кухней 

(семей-

ный) 

на 2-их чел.  на 3-их чел. 
Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

16600 

 

 

13400 

 

20200 

 

16600 

 

15700 

14.07.(15.07.-23.07)24.07. 
23.07.(24.07.-01.08.)02.08. 
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.  17950  21550  17500  16390 
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.  18400  22000  17800  16600 
16.08.(17.08.-25.08.)26.08. 
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.  16150  19750  16300  14930 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.   

14800 

18400  15400   

13900 

08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

 

 

В избранном 0-180

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.