Гостевой двор «Агат»

4

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой двор «Агат», п.Архипо-Осиповка. Приглашаем вас на 2022 год отдохнуть на море в Архипо-Осиповке.  Автобусные туры с отдыхом на море пользуются большой популярностью среди туристов. Бронируйте туры на море 2022 по низким ценам уже сейчас

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой двор «Агат»

Адрес: пос. Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан, 49.
Описание: Расположенный напротив музейного комплекса «Михайловское укрепление», в 400 м от моря, гостевой двор – идеальное место для семейного отдыха. В 10 метрах от гостевого двора протекает река Тешебс, лагуна с голубой глиной – в 30 метрах. В Архипо-Осиповке нет проблем с организацией досуга. Вас ждут дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, очень интересный музей «Михайловское укрепление», повествующий об истории поселка.
Белоснежная набережная Архипо-Осиповки изобилует кафе, сувенирными лавками. Вечером начинают свою работу дискотеки и ночные клубы. В окрестностях немало интереснейших природных и исторических объектов, куда можно отправиться с экскурсией: горные водопады, дольмены.
Пляж: в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа.  
Питание: В каждом корпусе находятся кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
В номере: кровати односпальные, прикроватные тумбочки, шкаф, сплит-система, холодильник, ТВ.
К услугам отдыхающих: Отдыхающие пользуются платной парковкой, мангалом. Новый каркасный бассейн (5м * 3м) с 2022 года!!!
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
 Дети: принимаются дети с любого возраста.
Расчётный час: заселение-12-00.

Стоимость тура 

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9дней/8ночей

на море)

2-3-4-местн.

стандарт

без

балкона

1-3 этаж

2-3-4-местн.

стандарт

без

балкона

4 этаж

2-3-4-местн.

стандарт

с балконом

 

Доп.

место

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

17400

16690

18130

13800

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

 

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

18490

17490

19200

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 20290

 

 

 18850

 

 

 

 

21000

12.07.(13.07.-21.07.)22.07.

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

19200

17770

20290

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

18130

16690

19570

12.09.(13.09.-21.09.)22.09


Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6200 руб./чел.!
В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 4-482

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.