Гостевой двор «Агат»

3

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой двор «Агат», п.Архипо-Осиповка. Приглашаем вас на 2021 год отдохнуть на море в Архипо-Осиповке.  Автобусные туры с отдыхом на море пользуются большой популярностью среди туристов. Бронируйте туры на море 2021 по низким ценам уже сейчас

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой двор «Агат»

Адрес: пос. Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан, 49.

Описание: Расположенный напротив музейного комплекса «Михайловское укрепление», в 400 м от моря, гостевой двор – идеальное место для семейного отдыха. В 10 метрах от гостевого двора протекает река Тешебс, лагуна с голубой глиной – в 30 метрах. В Архипо-Осиповке нет проблем с организацией досуга. Вас ждут дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, очень интересный музей «Михайловское укрепление», повествующий об истории поселка.
Белоснежная набережная Архипо-Осиповки изобилует кафе, сувенирными лавками. Вечером начинают свою работу дискотеки и ночные клубы. В окрестностях немало интереснейших природных и исторических объектов, куда можно отправиться с экскурсией: горные водопады, дольмены.
Пляж: в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа.  
Питание: В каждом корпусе находятся кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
В номере: кровати односпальные, прикроватные тумбочки, шкаф, сплит-система, холодильник, ТВ.
К услугам отдыхающих: Отдыхающие пользуются платной парковкой, мангалом.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
 Дети: принимаются дети с любого возраста.
Расчётный час: заселение-12-00

Стоимость тура 

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9дней/8ночей

на море)

2-3-4-местн.

стандарт

без

балкона

1-3 этаж

2-3-4-местн.

стандарт

без

балкона

4 этаж

2-3-4-местн.

стандарт

с балконом

 

Доп.

место

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

14950

14230

 

17100

12790

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

16430

14950

17830

13500

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

17100

15670

18550

 

 

14230

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

17730

16290

19800

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

17830

16390

 

 

19990

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

16750

14770

17830

13150

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

16390

14230

17100

12790

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.


Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!
В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 3-221

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.