Гостевой двор «Агат»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой двор «Агат», п.Архипо-Осиповка. Приглашаем вас на 2019 год отдохнуть на море в Архипо-Осиповке.  Автобусные туры с отдыхом на море пользуются большой популярностью среди туристов. Бронируйте туры на море 2019 по низким ценам уже сейчас

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой двор «Агат»

Адрес: пос. Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан, 49.

Описание: Расположенный напротив музейного комплекса «Михайловское укрепление», в 400 м от моря, гостевой двор – идеальное место для семейного отдыха. В 10 метрах от гостевого двора протекает река Тешебс, лагуна с голубой глиной – в 30 метрах. В Архипо-Осиповке нет проблем с организацией досуга. Вас ждут дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, очень интересный музей «Михайловское укрепление», повествующий об истории поселка.

Белоснежная набережная Архипо-Осиповки изобилует кафе, сувенирными лавками. Вечером начинают свою работу дискотеки и ночные клубы. В окрестностях немало интереснейших природных и исторических объектов, куда можно отправиться с экскурсией: горные водопады, дольмены.

Пляж: в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа.  

Питание: В каждом корпусе находятся кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.

В номере: кровати односпальные, прикроватные тумбочки, шкаф, сплит-система, холодильник, ТВ.

К услугам отдыхающих: Отдыхающие пользуются платной парковкой, мангалом.

Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.

 Дети: принимаются дети с любого возраста.

Расчётный час: заселение-12-00

Стоимость тура 

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9дней/8ночей

на море)

2-3-4-местн.

стандарт

без

балкона

2-3-4-местн.

стандарт

с балко-ном

 

Доп.

место

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

14040

14760

11880

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.
26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

15390

16560

12780

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

16200

17640

13320

 

12.07.(13.07.-21.07)22.07.

16740

18720

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

 

16920

 

19080

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.
05.08.(06.08.-14.08.)15.08.
13.08.(14.08.-22.08.)23.08.
21.08.(22.08.-30.08.)31.08.
30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

15480

16200

11880

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

 

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.