Гостиница «Бриз»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Бриз»,п.Сенной. Приглашаем вас в п.Сенной. Купить путевку из Владимира на море 2019 этим летом вы можете уже сейчас. Гостиница «Бриз» расположена на берегу Таманского залива в 50 метрах от моря. Спешите на Азовское море из Владимира с проживанием в гостинице «Бриз»

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Бриз»

Адрес: Темрюкский район, пос. Сенной, ул. Кооперативная, д. 1.

Описание: расположена на берегу Таманского залива. В летнее время на веранде кафе можно потанцевать или просто посидеть большой компанией и отведать прекрасного фанагорийского вина, производимого непосредственно в поселке Сенной.

Пляж: на территории гостиничного комплекса имеется оборудованный пляж. Абсолютно безопасен для детей и тех, кто неуверенно чувствует себя на воде, поскольку здесь пологий песчаный берег, а глубина небольшая. До пляжа-50 метров.

Питание: есть кухня оборудованная всем необходимым, кафе с баром.

В номере: есть кондиционер, холодильник, телевизор. Новые двухместные номера со всеми удобствами сочетают в себе достаточный уровень комфорта. Есть номера люкс. Экономный вариант проживания возможен в 2-3-местных уютных номерах с удобствами на этаже.

К услугам отдыхающихна территории гостиничного комплекса имеется футбольное поле и волейбольная площадка, большой и малый теннис, бильярд, сауна, комната отдыха с настольными играми, медицинская комната, массажная. А так же кафе с баром, с танцевальной площадкой и отдельными уютными беседками. Автостоянка на территории. Есть минизоопарк, водные развлечения на пляже – катер, горка, водные велосипеды, банан и др.

Категория отдыхающих: лучший отдых для молодежи и семей с детьми. 

Дети: принимаются с 0 лет. На территории есть детский городок.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 0-89

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.