Гостиничный комплекс «Искра»

3
Новинка
Хит продаж
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиничный комплекс «Искра»,р.Кучугуры. Отдых на Азовском море  2021 по лучшей цене! Спешите бронировать по акции раннее бронирование прямо сейчас!

Общая информация по туру

ДВА ВАРИАНТА ТУРА в ДАННЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС! 

— 50 метров до моря
— свой пляж
— возможно санаторное лечение
— термальные бассейны

ВАРИАНТ 1

10 дней/ 9 ночей с дорогой ( 8 дней / 7 ночей на море)

Отправление автобуса:

04-00 — выезд из Коврова от  ул Комсомольская, д 157, м/н «Ассорти» (бесплатный трансфер до Владимира)
05-20- выезд из Суздаля от кафе «Лагуна» (бесплатный трансфер до Владимира)
06-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»

 «Искра» гостиничный комплекс

Комплекс расположен на первой береговой линии Темрюкского залива в поселке Кучугуры. Комплекс состоит из 10-ти 2-х, 3-х этажных жилых корпусов и 3-х корпусов с дополнительными услугами.
На территории комплекса есть парк аттракционов, крытый большой бассейн с сауной и джакузи, 3 термальных уличных бассейна, бювет с минеральной водой, спортивный и тренажерные залы, открытые спортивные площадки с профессиональным покрытием и летние эстрады. Для гостей комплекса предлагается так же санаторно-курортное лечение — физиотерапия, магнитотерапия, бальнеолечение, фитотерапия, ароматерапия, аппаратный и ручной массаж, грязелечение, талассотерапия.
Специалисты окажут гостям квалифицированную помощь в лечении: сердечно — сосудистых заболеваний, заболеваний верхних дыхательных путей, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, венозной системы и часто болеющих детей.

Бассейны Крытый : вода пресная.
пользование бассейном оплачивается дополнительно
Взрослый — 300 руб/час
Ребёнок до 5 лет — 100 руб/час
Ребёнок с 6 до 12 лет — 200 руб/час
Подросток с 13 до 17 лет — 250 руб/час
Обучение плаванию — 350 руб/час
Аквааэробика — 400 руб/час.

СПА – комната за доп. плату
Термальный парк. В Термальном парке находится три водоёма с лечебной термально-минеральной водой Термальный искусственный водоём работает с 10.00 до 22.00       
Стоимость посещения :
Взрослый — 300 руб., Ребенок до 14 лет — 200 руб.,
Ребенок до 3-х лет -100 руб. (посещение для детей до 3-х лет только в аквапамперсах. Аквапамперсы можно приобрести в плавательном бассейне)
Для желающих современная лечебная база (физиотерапия, магнитотерапия, бальнеолечение, фитотерапия, ароматерапия, аппаратный и ручной массаж, грязелечение, талассотерапия) Оплачивается дополнительно.
Анимация для детей и взрослых
Детям: детская площадка для игр на свежем воздухе под открытым небом
Пляж: собственный, песчаный, в 5 метрах
Азовское море, в 5 метрах
Размещение: Два 3-этажных корпуса и коттеджи (корп. 1,2, Зодиак, Бриз, Парус)
2-местный стандарт (макс. 2 чел., телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, санузел).
3-местный стандарт (макс. 3 чел., телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, диван, санузел).
4-местный стандарт (макс. 4 чел., телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, диван, санузел).
Питание: уютное кафе с двумя залами, расположенное на берегу, с великолепным видом на море. Оплачивается дополнительно.

3-х разовое -900  руб/чел.
Завтрак- 220 руб/чел, обед — 370 руб/чел,  ужин 310 руб/чел

Расчетный час: Заселение после 14-00. Освобождение номеров до 10-00
Отправление от гостиницы после 15-00

От 2 до 3 лет ребенок без места и питания может размещаться с 2-мя родителями в 2-местном номере, оплачивая коммунальные расходы 150 руб/день+ проезд

Адрес: Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Поселок Кучугуры, ул.Мира, 29

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт
Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) — нотариальное согласие законных представителей ребенка
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.
При бронировании просим учесть!!! ТРЕТИЙ турист в номере размещается на доп. место!
Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент.

При сдвоенном туре вычитается 3 000 руб. с человека

Возможно размещение ребенка до 4-х лет  без места в гостинице — 8000 руб

Стоимость тура

Указана стоимость тура ЗА НОМЕР на  10 дней/ 9 ночей с дорогой ( 8 дней / 7 ночей на море)

КОРПУС «ПАРУС»
Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
12.06-21.06.2021 33300 руб. 45600 руб. 33000 руб. 45300 руб.
19.06-28.06.2021 34900 руб. 47200 руб. 34600 руб. 46900 руб.
26.06-05.07.2021 34900 руб. 47200 руб. 34600 руб. 46900 руб.
03.07-12.07.2021 34900 руб. 47200 руб. 34600 руб. 46900 руб.
10.07-19.07.2021 34900 руб. 47200 руб. 34600 руб. 46900 руб.
17.07-26.07.2021 34900 руб. 47200 руб. 34600 руб. 46900 руб.
24.07-02.08.2021 36600 руб. 47200 руб. 36300 руб. 48600 руб.
31.07-09.08.2021 36600 руб. 48900 руб. 36300 руб. 48600 руб.
07.08-16.08.2021 36600 руб. 48900 руб. 36300 руб. 48600 руб.
14.08-23.08.2021 36600 руб. 48900 руб. 36300 руб. 48600 руб.
21.08-30.08.2021 35600 руб. 48900 руб. 35300 руб. 46900 руб.
28.08-06.09.2021 33300 руб. 47200 руб. 33000 руб. 45300 руб.
04.09-13.09.2021 33300 руб. 45600 руб. 33000 руб. 45300 руб.

КОРПУС «ЗОДИАК»

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
12.06-21.06.2021 36200 руб. 48200 руб. 35900 руб. 47900 руб.
19.06-28.06.2021 37800 руб. 49700 руб. 37500 руб. 49400 руб.
26.06-05.07.2021 37800 руб. 49700 руб. 37500 руб. 49400 руб.
03.07-12.07.2021 37800 руб. 49700 руб. 37500 руб. 49400 руб.
10.07-19.07.2021 37800 руб. 49700 руб. 37500 руб. 49400 руб.
17.07-26.07.2021 37800 руб. 49700 руб. 37500 руб. 49400 руб.
24.07-02.08.2021 39500 руб. 51400 руб. 39200 руб. 51100 руб.
31.07-09.08.2021 39500 руб. 51400 руб. 39200 руб. 51100 руб.
07.08-16.08.2021 39500 руб. 51400 руб. 39200 руб. 51100 руб.
14.08-23.08.2021 39500 руб. 51400 руб. 39200 руб. 51100 руб.
21.08-30.08.2021 39500 руб. 49700 руб. 38200 руб. 51100 руб.
28.08-06.09.2021 38500 руб. 48200 руб. 35900 руб. 49400 руб.
04.09-13.09.2021 36200 руб. 48200 руб. 35900 руб. 47900 руб.

В стоимость тура входит:

-проезд на  автобусе еврокласса,
-проживание в номерах со всеми удобствами,
-страховка в пути следования.

Дополнительная информация по туру

При бронировании просим учесть!!! ТРЕТИЙ турист в номере размещается на доп. место!

Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент.

ВАРИАНТ 2

11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Стоимость тура

Указана стоимость тура НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА на  11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

КОРПУС «ЗОДИАК»

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

1-местн. номер

стандарт

18 м2

 

2-местн.

номер

стандарт

18 м2

 

2-местн.

 номер

улуч-шенный

24-30 м2

3-местн.

 номер

улуч-шенный

24-30 м2

доп. место

(франц-ая раскла-душка)

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

24300

17100

18300

15500

 

 

 

 

 

 

14700

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

25500

17700

18900

15900

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

25900

 

17900

 

19100

 

16050

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

26100

18000

19200

16100

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

 

27500

 

18700

 

19900

 

16570

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

 

24300

 

17100

 

18300

 

15500

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.
09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОРПУС «БРИЗ»

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн. номер

стандарт

S 28-30 м2

3-местн.

номер

стандарт

S 28-30 м2

доп. место

(франц-ая раскла-душка)

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

19100

16050

 

 

 

 

 

 

14700

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

20600

17050

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

21100

 

17370

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

21200

17450

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

 

21900

 

17900

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

 

19100

 

16050

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.
09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОРПУС «ПАРУС»

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн. номер

стандарт

S 28-30 м2

3-местн.

номер

стандарт

S 28-30 м2

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

16300

14700

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

16900

15100

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

17100

 

15250

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

17200

15300

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

 

17900

 

15770

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

 

16300

 

14700

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.
09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

 

В избранном 3-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.