Гостиничный комплекс «Искра»

4
Новинка
Хит продаж
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиничный комплекс «Искра»,р.Кучугуры. Отдых на Азовском море  2021 по лучшей цене! Спешите бронировать по акции раннее бронирование прямо сейчас!

Общая информация по туру

11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

 

Туристический комплекс «Искра», п. Кучугуры 

Адрес: п. Кучугуры, ул. Мира, 29.

Описание: На берегу ласкового моря в тихом уютном месте расположился залитый южным солнцем туристический комплекс «Искра». Он предоставляет в распоряжение отдыхающих трехэтажные корпуса, окруженные зеленью, а также коттеджи. Вокруг зданий разбиты клумбы, на которых цветут роскошные розы.

Туристический комплекс с большой территорией, 10 га земли, развитой инфраструктурой: крытый бассейн, 3 уличных термобассейна (работают круглогодично) и бювет с минеральной водой (собственная скважина), множество спортивных площадок, парк аттракционов (сезонно), санаторный корпус с множеством услуг (физиотерапия, магнитотерапия, бальнеолечение, фитотерапия, ароматерапия, аппаратный и ручной массаж, грязелечение, талассотерапия).

Пляж: Комплекс расположен на берегу Азовского моря, первая береговая линия, собственный песчаный пляж. 

Зонтики на пляже-бесплатно, лежаки-150 руб.

Питание: От утреннего кофе с ароматной выпечкой, до комплексного трехразового питания и заказного меню.  Для приготовления блюд используют экологически чистые продукты фермерских хозяйств Краснодарского края.  В нашем комплексе находятся ресторан «Море Лав» и кафе «Столовая».  «Море Лав» — это принципиально новый формат заведений в посёлке Кучугуры. Мы открыли свои двери для всех, кто хочет провести время в уютном ресторане со вкусными блюдами и высоким уровнем сервиса.                                                                                                                                           

Визитная карточка ресторана — морепродукты. В «Море Лав» мы убеждены, что обед и ужин должны быть не просто приёмом пищи, а напоминать маленькое, но яркое гастрономическое путешествие. У нас вы сможете отведать свежих устриц, осьминогов и мидий, а также попробовать шедевры авторской кухни. Кроме того, в меню вы найдёте большие сочные пиццы, аппетитные роллы и многое другое.

Стоимость комплексного питания в столовой: завтрак-180 руб., обед-310 руб., ужин-260 руб., 3-хразовое питание-750 руб.

В номерехолодильник, телевизор, душевая кабина, санузел. Уютные номера, здесь комфортно будет людям любого возраста.

К услугам отдыхающих: квалифицированные доктора и консультанты, современная лечебная база, крытый плавательный бассейн, сауна, солярий, три термально-минеральных бассейна с разной температурой воды, русская баня на дровах (данные услуги платные).                                                                                                                    Приятным и полезным видом досуга является наш термальный парк с тремя бассейнами с минерально-термальной водой, которые находятся на открытом воздухе. Благодаря природным горячим источникам можно наслаждаться бассейнами на открытом воздухе даже в холодное время года. Как известно, вода в таких источниках оказывает общий оздоровляющий эффект, а также рекомендуется врачами дерматологами и косметологами для улучшения состояния кожи. Эти бассейны могут принимать и дети, и взрослые.

На территории туристического комплекса находится большой крытый плавательный 25 метровый бассейн на 4 дорожки, в котором можно приятно отдыхать, заниматься спортивным плаванием, аквааэробикой, проводить соревнования …

Детская площадка — одно из любимых мест детей на территории комплекса для игр на свежем воздухе под открытым небом. Парк аттракционов «Емеля» функционирует в летнее время. На его территории работают 15 аттракционов, как для детей, так и для их родителей. В парке на большой сцене все лето проходят красочные и увлекательные Всероссийские Фестивальные программы и конкурсы. Юные дарования очаровывают своими талантами в различных творческих направлениях и жанрах. 

Услуги современной лечебной базы: физиотерапия, магнитотерапия, бальнеолечение, фитотерапия, ароматерапия, аппаратный и ручной массаж, грязелечение, талассотерапия). Специалисты окажут вам квалифицированную помощь в лечении: восстановление и реабилитация, сердечно — сосудистых заболеваний, заболеваний верхних дыхательных путей, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, венозной системы и часто болеющих детей.                          

Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста. Детские площадки с горками и качелями, парк аттракционов. Ежедневно на большой сцене парка аттракционов проводятся культурно- массовые программы для детей и взрослых, анимация, дискотека.

Стоимость тура

Указана стоимость тура НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА на  11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

КОРПУС «ЗОДИАК»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОРПУС «БРИЗ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОРПУС «ПАРУС»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

 

В избранном 4-483

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.