Гостиница «Кучугуры»

0

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Кучугуры»,п.Кучугуры. Этим летом успейте отдохнуть на Азовском море в п.Кучугуры. Путевка на море из Владимира в п. Кучугуры 2020 уже в продаже! В стоимость тура на море уже входит проезд и проживание. Гостиница «Кучугуры» расположена на берегу моря. Спешите бронировать поездку на море в п.Кучугуры!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Кучугуры»

Адрес: п. Кучугуры, ул. Ленина, 54.

Описание: Гостевой дом «Кучугуры» представляет собой два новых капитальных здания с качественной отделкой и новой мебелью. Гостевой дом находится в самом центре поселка на центральной улице. Рядом с домом расположены продуктовые магазины, столовые, бары. До центра развлечений- 5 минут, аквапарка — 20 минут (на маршрутке), дельфинария — 20 минут (на маршрутке), до рынка-1 минута, продуктового магазина- 1 минута, до остановки маршрутки — 1 минута, аптеки — 1 минута.

Пляж: 3-4 минуты до пляжа.
Питание: Есть общая оборудованная кухня.
В номере: односпальные кровати, шкаф, стулья, стол, зеркало, прикроватные тумбочки. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, балкон.
К услугам отдыхающих: трансфер (платно), стиральная машина (платно), мангал во дворе, зеленый двор, беседка, гладильная + утюг, СВЧ (на кухне).
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов  

2020 год  

11 дней/10 ночей  

(9 дней/ 8 ночей на море)  

2- местный

номер   

стандарт  

  

доп. место

(евро-

раскла-

душка)  

Цена указана в рублях с 1 человека.  
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.    

  

15000  

11800 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.07.(10.07.-18.07.)19.07. 
17.07.(18.07.-26.07.)27.07. 
25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08. 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09.  14100  
03.09.(04.09.-12.09.)13.09.  12600  

 

 

11.09.(12.09.-20.09.)21.09. 
19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В избранном 0-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.