База отдыха «Голубая бухта»

Автобусный тур на море из Владимира. База отдыха «Голубая бухта»,п.Кучугуры. Этим летом успейте отдохнуть на Азовском море в п.Кучугуры. Путевка на море из Владимира в п. Кучугуры 2019 уже в продаже! В стоимость тура на море уже входит проезд и проживание на базе отдыха. База отдыха расположена на берегу моря. Спешите бронировать поездку на море в п.Кучугуры!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

База отдыха «Голубая бухта»

Адрес: п. Кучугуры, ул. Кубанская,д.46.

Описание: База отдыха «Голубая бухта» – это прекрасное место для тех, кто устал от повседневной городской суеты и хочет приятно провести отпуск в кругу семьи и друзей на лоне природы. Здесь вы найдете все условия для спокойного и комфортабельного отдыха. В 20 минутах езды от Голубой бухты находятся дельфинарий, аквапарк с детским отделением, океанариум, крокодиловая ферма, развлекательный комплекс «Тиздар» с мини-зоопарком и птичником. Рядом с базой находится грязевой вулкан.Благоприятный климат, прекрасные пляжи, лечебные грязи, замечательные приморские пейзажи, изобилие фруктов и овощей, всевозможных морепродуктов (от креветок до осетровых пород рыб) — все это создает идеальные условия Вашего отдыха.

Пляж: до моря всего несколько шагов (150 метров).

Питание: на территории базы есть кафе-пиццерия с баром,столовая.

В номере: номера оборудованы холодильниками, телевизорами, вентиляторами или кондиционерами, всеми удобствами, горячая вода постоянно. Для малышей по вашему желанию бесплатно предоставляется детская кроватка.

К услугам отдыхающих: большая территория, кафе, бар, беседка с мангалом, сауна, бассейн, прачечная, массажный кабинет, спортивная площадка. Гостям будут предложены: настольный теннис, бадминтон, волейбол, баскетбол, прокат спортивного инвентаря.

Категория отдыхающих: для  семейного отдыха.

Дети:принимаются с любого возраста. Для маленьких посетителей есть множество развлечений: детский бассейн, игровая площадка, детский игровой лабиринт, батут, детская анимация.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-4 местный номер

стандарт

(вентилятор)

2-4- местный номер

улучшенный

(сплит-система)

Цена указана в рублях с 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

13230

14240

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.
24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

13660

14760

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

 

 

14400

 

 

15630

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.
18.07.(19.07.-27.07.)28.07.
26.07.(27.07.-04.08.)05.08.
03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

13420

14030

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

12400

13080

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.