База отдыха «Голубая бухта»

0

Автобусный тур на море из Владимира. База отдыха «Голубая бухта»,п.Кучугуры. Этим летом успейте отдохнуть на Азовском море в п.Кучугуры. Путевка на море из Владимира в п. Кучугуры 2021 уже в продаже! В стоимость тура на море уже входит проезд и проживание. База отдыха «Голубая бухта» расположена на берегу моря. Спешите бронировать поездку на море в п.Кучугуры!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

База отдыха «Голубая бухта»

Адрес: п. Кучугуры, ул. Кубанская,д.46. 

Описание: База отдыха «Голубая бухта» – это прекрасное место для тех, кто устал от повседневной городской суеты и хочет приятно провести отпуск в кругу семьи и друзей на лоне природы. Здесь вы найдете все условия для спокойного и комфортабельного отдыха. В 20 минутах езды от Голубой бухты находятся дельфинарий, аквапарк с детским отделением, океанариум, крокодиловая ферма, развлекательный комплекс «Тиздар» с мини-зоопарком и птичником. Рядом с базой находится грязевой вулкан.Благоприятный климат, прекрасные пляжи, лечебные грязи, замечательные приморские пейзажи, изобилие фруктов и овощей, всевозможных морепродуктов (от креветок до осетровых пород рыб) — все это создает идеальные условия Вашего отдыха.  

Пляж: до моря всего несколько шагов (150 метров).

Питание: на территории базы есть кафе-пиццерия с баром,столовая.

В номере: номера оборудованы холодильниками, телевизорами, вентиляторами или кондиционерами, всеми удобствами, горячая вода постоянно. Для малышей по вашему желанию бесплатно предоставляется детская кроватка. 

К услугам отдыхающих: большая территория, кафе, бар, беседка с мангалом, сауна, бассейн, прачечная, массажный кабинет, спортивная площадка. Гостям будут предложены: настольный теннис, бадминтон, волейбол, баскетбол, прокат спортивного инвентаря.

Категория отдыхающих: для  семейного отдыха.

Дети:принимаются с любого возраста. Для маленьких посетителей есть множество развлечений: детский бассейн, игровая площадка, детский игровой лабиринт, батут, детская анимация.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

ВАЖНО!!!

В СВЯЗИ С АКТИВНЫМИ ПРОДАЖАМИ НОМЕРОВ НА ЛЕТО 2021 ГОДА

ГОСТИНИЦЫ УВЕЛИЧИВАЮТ СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ.

ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ СТОИМОСТЬ ТУРА ПРИ БРОНИРОВАНИИ.

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-4 местн. номер

стандарт

(вентилятор)

2-4- местн.

номер

улучшенный

(сплит-

система)

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

 

14130

 

15150

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

15300

 

 

16530

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

14800

15890

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

 

13300

 

13990

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В избранном 0-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.