Гостиница «Дольче-Вита»

0

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Дольче-Вита», ст.Голубицкая. Отдых на море 2021. Приглашаем вас на Азовское море этим летом. Вы можете уже сейчас купить путевку на море из Владимира на автобусе. Спешите забронировать тур на море 2021!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Дольче-Вита»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Школьная, 16-Б.

Описание: «Дольче Вита» в переводе с латыни означает «сладкая жизнь». Сегодня «Дольче Вита» — это коктейль, который хочется попробовать каждому. Вас встретит дружелюбный персонал, который сделает все возможное, чтобы вы насладились отдыхом.Остановившись в гостевом доме, вы сможете посетить живописные уголки Таманского полуострова:долину лотосов, Атамань, грязевые вулканы,конные прогулки, принять участие в дегустациях прекрасных кубанских вин и массу других развлечений. Есть также отдельно стоящий домик на территории. Удобства в домике, при домике веранда. Рядом находится магазин «Магнит». Территория перед коттеджем выложена тротуарной плиткой. Там же, за домом, есть место и для приготовления шашлыков.
Пляж: общепоселковый, мелкий ракушечник, 700 метров.
Питание: есть  кухня с набором посуды.
В номерево всех номерах есть сплит-система, телевизор, холодильник, балкон.
К услугам отдыхающих: летние столики, мангал, Wi-Fi, организуются экскурсии.
Категория отдыхающих: для  семейного отдыха.
Дети: есть детская площадка. 

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

 

 

2-хместн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

4-местн.

2-хком-натный

 

 

 

 

 

 

доп. место

(раскла-душка)

Отдельно-стоящий

2-хком-

натный

домик на

4-ых человек

с верандой

(частичные

удобства)

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

13500

13390

13500

 

 

 

 

 

12300

12600

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

15670

 

 

14470

 

 

15300

 

 

14230

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.

16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

15130

14190

14850

13830

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

 

13500

 

13390

 

13500

 

12600

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.


В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

 

В избранном 0-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.