Гостиница «Дольче-Вита»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Дольче-Вита», ст.Голубицкая. Отдых на море 2021. Приглашаем вас на Азовское море этим летом. Вы можете уже сейчас купить путевку на море из Владимира на автобусе. Спешите забронировать тур на море 2022!

Общая информация по туру

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Дольче-Вита»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Школьная, 16-Б.

Описание: «Дольче Вита» в переводе с латыни означает «сладкая жизнь». Сегодня «Дольче Вита» — это коктейль, который хочется попробовать каждому. Вас встретит дружелюбный персонал, который сделает все возможное, чтобы вы насладились отдыхом.Остановившись в гостевом доме, вы сможете посетить живописные уголки Таманского полуострова:долину лотосов, Атамань, грязевые вулканы,конные прогулки, принять участие в дегустациях прекрасных кубанских вин и массу других развлечений. Есть также отдельно стоящий домик на территории. Удобства в домике, при домике веранда. Рядом находится магазин «Магнит». Территория перед коттеджем выложена тротуарной плиткой. Там же, за домом, есть место и для приготовления шашлыков.
Пляж: общепоселковый, мелкий ракушечник, 700 метров.
Питание: есть  кухня с набором посуды.
В номерево всех номерах есть сплит-система, телевизор, холодильник, балкон.
К услугам отдыхающих: летние столики, мангал, Wi-Fi, организуются экскурсии.
Категория отдыхающих: для  семейного отдыха.
Дети: есть детская площадка. 

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-хместн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

4-местн.

2-хком-

натный

 

 

 

 

 

2-хместн. номер

 в деревян-ном доме

Отдельно-стоящий

2-хком-натный

домик на

4-ых человек

с верандой

и сан.узлом

доп. место

(раскла-душка)

Цена указана в рублях на 1-го человека.

 

 

 

 

 

12600

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

16150

14850

15770

15110

14750

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

14890

 

13690

 

14350

 

14170

 

13800

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

 

В избранном 1-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.