Гостевой дом «Петра»

1

Автобусом на море из Владимира. Гостевой дом «Петра», ст.Голубицкая. Приглашаем вас на отдых на Азовское море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на 2023. Проживание в гостевом доме «Петра». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Петра»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 34.

Описание: гостевой дом премиум-класса для гостей, привыкших к комфорту и сервису. В оснащении любого номера учтена каждая мелочь — от системы кондиционирования и сейфа, спутникового телевидения до предметов индивидуального пользования.
Пляж: гостевой дом расположен в двух минутах ходьбы от центрального пляжа (100м).
Питание: есть кафе, ресторан. В станице есть магазины, рынки, бары, кафе, столовые, готовые обслужить клиентов по всем правилам.
В номереновая стильная мебель, кондиционер, жк телевизор, спутниковое тв, холодильник, современная сантехника, душевая кабина, фен, набор полотенец, сейф.
К услугам отдыхающих: ресторан, кафе, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi. Эффективный отдых в Голубицкой обеспечивает вся атмосфера станицы: прекрасные пейзажи и удивительная растительность; теплое и безопасное море, чистый ракушечный пляж; водные аттракционы, аквапарк, дельфинарий; ночные клубы, кафе; спортивные занятия на воде, в воздухе и на суше; грязелечение.
Активный отдых и экскурсии с радостью организует для вас и персонал гостевого дома «Петра». Это и путешествие в долину лотосов, на плато Лаго-Наки, и поездки в Анапу, Геленджик.
Категория отдыхающих: здесь понравится отдых тем, кто устал от городского шума и любит теплое Азовское море.
Дети: есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

2-хкомнатный номер

на 3-их чел.

на 4-ых чел.

на 5-ых  чел.

Цена указана в рублях на 1-го человека.

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

19240

19300

21900

19240

17640

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

19240

19300

21900

19240

17640

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

19240

19300

21900

19240

17640

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

20640

20760

22940

20000

18250

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

22110

22240

24280

21260

19460

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

22110

22240

24280

21260

19460

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

22110

22240

24280

21260

19460

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

22110

22240

24280

21260

19460

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

22110

22240

24280

21260

19460

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

22110

22240

24280

21260

19460

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

22110

22240

24280

21260

19460

30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

17830

18360

19790

17650

16370

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

17370

17940

19290

17280

16080

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

17370

17940

19290

17280

16080

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –  7200 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-723

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.