Гостевой дом «Петра»

0

Автобусом на море из Владимира. Гостевой дом «Петра», ст.Голубицкая. Приглашаем вас на отдых на Азовское море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на 2020. Проживание в гостевом доме «Петра». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Петра»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 34.

Описание: гостевой дом премиум-класса для гостей, привыкших к комфорту и сервису. В оснащении любого номера учтена каждая мелочь — от системы кондиционирования и сейфа, спутникового телевидения до предметов индивидуального пользования.
Пляж: гостевой дом расположен в двух минутах ходьбы от центрального пляжа (100м).
Питание: есть кафе, ресторан. В станице есть магазины, рынки, бары, кафе, столовые, готовые обслужить клиентов по всем правилам.
В номереновая стильная мебель, кондиционер, жк телевизор, спутниковое тв, холодильник, современная сантехника, душевая кабина, фен, набор полотенец, сейф.
К услугам отдыхающих: ресторан, кафе, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi. Эффективный отдых в Голубицкой обеспечивает вся атмосфера станицы: прекрасные пейзажи и удивительная растительность; теплое и безопасное море, чистый ракушечный пляж; водные аттракционы, аквапарк, дельфинарий; ночные клубы, кафе; спортивные занятия на воде, в воздухе и на суше; грязелечение.
Активный отдых и экскурсии с радостью организует для вас и персонал гостевого дома «Петра». Это и путешествие в долину лотосов, на плато Лаго-Наки, и поездки в Анапу, Геленджик.
Категория отдыхающих: здесь понравится отдых тем, кто устал от городского шума и любит теплое Азовское море.
Дети: есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2-местн. 

стандарт  

3-местн. стандарт 

2-хкомнатный номер 

Доп. 

место 

на 3-их чел. 

на 4-ых чел. 

на 5-ых      чел. 

Цена указана в рублях на 1-го человека. 

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.  

17690 

15650 

   

18050 

 

16250 

   

14870 

   

11000

  

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.  

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.  

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.  

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.  

10.08.(11.08.-19.08.)20.08.  

18.08.(19.08.-27.08.)28.08.  

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.  

16470 

14750 

16600 

15230 

14070 

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.  

14450 

13250 

  

14200 

  

13550 

  

12710 

  

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  

19.09.(20.09.-28.09.)29.09.  

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.