Гостевой дом «Петра»

1

Автобусом на море из Владимира. Гостевой дом «Петра», ст.Голубицкая. Приглашаем вас на отдых на Азовское море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на 2022. Проживание в гостевом доме «Петра». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Петра»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 34.

Описание: гостевой дом премиум-класса для гостей, привыкших к комфорту и сервису. В оснащении любого номера учтена каждая мелочь — от системы кондиционирования и сейфа, спутникового телевидения до предметов индивидуального пользования.
Пляж: гостевой дом расположен в двух минутах ходьбы от центрального пляжа (100м).
Питание: есть кафе, ресторан. В станице есть магазины, рынки, бары, кафе, столовые, готовые обслужить клиентов по всем правилам.
В номереновая стильная мебель, кондиционер, жк телевизор, спутниковое тв, холодильник, современная сантехника, душевая кабина, фен, набор полотенец, сейф.
К услугам отдыхающих: ресторан, кафе, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi. Эффективный отдых в Голубицкой обеспечивает вся атмосфера станицы: прекрасные пейзажи и удивительная растительность; теплое и безопасное море, чистый ракушечный пляж; водные аттракционы, аквапарк, дельфинарий; ночные клубы, кафе; спортивные занятия на воде, в воздухе и на суше; грязелечение.
Активный отдых и экскурсии с радостью организует для вас и персонал гостевого дома «Петра». Это и путешествие в долину лотосов, на плато Лаго-Наки, и поездки в Анапу, Геленджик.
Категория отдыхающих: здесь понравится отдых тем, кто устал от городского шума и любит теплое Азовское море.
Дети: есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

2-хкомнатный номер

на 3-их чел.

на 4-ых чел.

на 5-ых  чел.

Цена указана в рублях на 1-го человека.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

19600

19770

21730

18850

17110

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

16330

 

16890

  

18250

  

18250

  

15030

  

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.