Гостевой дом «Петра»

1

Автобусом на море из Владимира. Гостевой дом «Петра», ст.Голубицкая. Приглашаем вас на отдых на Азовское море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на 2021. Проживание в гостевом доме «Петра». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Петра»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 34.

Описание: гостевой дом премиум-класса для гостей, привыкших к комфорту и сервису. В оснащении любого номера учтена каждая мелочь — от системы кондиционирования и сейфа, спутникового телевидения до предметов индивидуального пользования.
Пляж: гостевой дом расположен в двух минутах ходьбы от центрального пляжа (100м).
Питание: есть кафе, ресторан. В станице есть магазины, рынки, бары, кафе, столовые, готовые обслужить клиентов по всем правилам.
В номереновая стильная мебель, кондиционер, жк телевизор, спутниковое тв, холодильник, современная сантехника, душевая кабина, фен, набор полотенец, сейф.
К услугам отдыхающих: ресторан, кафе, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi. Эффективный отдых в Голубицкой обеспечивает вся атмосфера станицы: прекрасные пейзажи и удивительная растительность; теплое и безопасное море, чистый ракушечный пляж; водные аттракционы, аквапарк, дельфинарий; ночные клубы, кафе; спортивные занятия на воде, в воздухе и на суше; грязелечение.
Активный отдых и экскурсии с радостью организует для вас и персонал гостевого дома «Петра». Это и путешествие в долину лотосов, на плато Лаго-Наки, и поездки в Анапу, Геленджик.
Категория отдыхающих: здесь понравится отдых тем, кто устал от городского шума и любит теплое Азовское море.
Дети: есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

 

2-хкомнатный номер

Доп.

место

 

на 3-их

чел.

на 4-ых

чел.

на 5-ых 

чел.

Цена указана в рублях на 1-го человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

16390

14950

16150

14950

13930

 

 

 

12300

 

 

  

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

18550

 

 

16390

 

 

 

 

 

18790

 

 

 

17100

 

 

 

 

 

15670

 

 

 

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.

16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

17730

15790

17890

16390

15090

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

15300

 

13990

  

15190

 

 

14230

  

13370

  

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.