Гостевой дом «Элен»

0

Автобусом на море из Владимира. Гостевой дом «Элен», ст.Голубицкая. Приглашаем вас на отдых на море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на  2020. Проживание в гостевом доме «Элен». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Элен»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Советская, д.144.

Описание: Гостевой дом «Элен» находится в центре нижней части станицы Голубицкая (между центральным пляжем и рынком). Вы откроете для себя восхитительный мир: крокодиловая ферма, ферма бабочек, аттракционы, дельфинарий, а также знаменитый своими аттракционами и ночными шоу аквапарк «Амазонки», зоопарк и многое другое. В радиусе 300 метров расположены продуктовые и промтоварные магазины, аптека, рынок, прибрежные кафе и рестораны, остановка маршрутного такси. Рядом находится кафе, в котором можно заказать комплексные обеды. Недалеко магазин «Магнит». Около рынка можно получить информацию об экскурсиях по району и краю: экскурсии в долину лотосов, грязевой вулкан «Тиздар» и «Гефест», сафари-парк (г. Геленджик), ночная Анапа, на 1-2 дня в КРЫМ и многое другое.
Пляж: Гостевой дом находится 5 минутах ходьбы до центрального пляжа и лечебного грязевого озера. На центральном пляже- многочисленные развлекательные заведения, катание на парашюте, таблетках, банане и т.д.
Питание: есть кухня с набором посуды.
В номереВ каждом номере удобная мебель, телевизор, сплит-система (система кондиционирования), холодильник, санузел. К размещению предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные и 2-х комнатные номера (до 6 чел.).
К услугам отдыхающих: оборудованная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи с телевизором, летняя кухня, мангал, места для отдыха, Wi-Fi (бесплатно).При проживании более 15 дней Вас встретят и проводят (ж/д и аэропорт Анапа) БЕСПЛАТНО.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: принимаются детьми от 3-х лет.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов  

2020 год  

11 дней/10 ночей  

(9 дней/ 8 ночей на море) 

 

 

  

  

2-местн.  

номер  

стандарт  

2 этаж  

 

 

  

  

3-местн.  

номер  

стандарт  

1 этаж 

 

 

  

  

4-местн.  

номер  

стандарт  

2 этаж 

 

 

 

  

2-хком-

натный   

номер

на 5 чел.  

1-2 этаж  

 

 

  

Цена указана в рублях на 1-го человека.  
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.   15200   14230   14100   14100  
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.   16000   14600   14390   14330  
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.   17100   14930   14570   14850  
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.     

17400  

  

15000  

  

14600  

  

15000  

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.  
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.  
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.   14950   13950   13900   14030  
26.08.(27.08.-04.09.)05.09.   13400   12900  

  

12900   12930  

  

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.   13000  

 

 

12600  

 

 

12600  

 

 

12600  

 

 

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  
19.09.(20.09.-28.09.)29.09.  

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП , услуги сопровождающего.

В избранном 0-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.