Гостевой дом «Элен»

0

Автобусом на море из Владимира. Гостевой дом «Элен», ст.Голубицкая. Приглашаем вас на отдых на море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на  2021. Проживание в гостевом доме «Элен». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Элен»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая,  угол ул. Советская. и пер.Песчаный.

Описание: Гостевой дом «Элен» находится в центре нижней части станицы Голубицкая (между центральным пляжем и рынком). Вы откроете для себя восхитительный мир: крокодиловая ферма, ферма бабочек, аттракционы, дельфинарий, а также знаменитый своими аттракционами и ночными шоу аквапарк «Амазонки», зоопарк и многое другое. В радиусе 300 метров расположены продуктовые и промтоварные магазины, аптека, рынок, прибрежные кафе и рестораны, остановка маршрутного такси. Рядом находится кафе, в котором можно заказать комплексные обеды. Недалеко магазин «Магнит». Около рынка можно получить информацию об экскурсиях по району и краю: экскурсии в долину лотосов, грязевой вулкан «Тиздар» и «Гефест», сафари-парк (г. Геленджик), ночная Анапа, на 1-2 дня в КРЫМ и многое другое.
Пляж: Гостевой дом находится 5 минутах ходьбы до центрального пляжа и лечебного грязевого озера. На центральном пляже- многочисленные развлекательные заведения, катание на парашюте, таблетках, банане и т.д.
Питание: есть кухня с набором посуды.
В номереВ каждом номере удобная мебель, телевизор, сплит-система (система кондиционирования), холодильник, санузел. К размещению предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные и 2-х комнатные номера (до 6 чел.).
К услугам отдыхающих: оборудованная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи с телевизором, летняя кухня, мангал, места для отдыха, Wi-Fi (бесплатно).При проживании более 15 дней Вас встретят и проводят (ж/д и аэропорт Анапа) БЕСПЛАТНО.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: принимаются детьми от 3-х лет.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

номер

стандарт

2 этаж

 

3-местн.

номер

стандарт

1 этаж

 

4-местн.

номер

стандарт

2 этаж

 

2-хком-натный

номер на 5 чел.

1-2 этаж

Цена указана в рублях на 1-го человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

13500

13100

13100

13100

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

14000

13350

13350

13600

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

14800

14000

14000

14150

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

15600

14650

14550

14550

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

16400

15070

14850

14800

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

17450

15390

15050

15270

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

 

17900

 

15500

 

15100

 

15500

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.

16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

15800

14600

14500

14670

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

14100

13550

 

13550

13590

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

13500

13100

13100

13100

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП , услуги сопровождающего.

В избранном 0-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.