Гостевой дом «Элен»

Автобусом на море из Владимира. Гостевой дом «Элен», ст.Голубицкая. Приглашаем вас на отдых на море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на  2019. Проживание в гостевом доме «Элен». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику:

 6150 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3200 руб.-стоимость проезда в одну сторону. ( по акции)

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Элен»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Советская, д.144.

Описание: Гостевой дом «Элен» находится в центре нижней части станицы Голубицкая (между центральным пляжем и рынком). Вы откроете для себя восхитительный мир: крокодиловая ферма, ферма бабочек, аттракционы, дельфинарий, а также знаменитый своими аттракционами и ночными шоу аквапарк «Амазонки», зоопарк и многое другое. В радиусе 300 метров расположены продуктовые и промтоварные магазины, аптека, рынок, прибрежные кафе и рестораны, остановка маршрутного такси. Рядом находится кафе, в котором можно заказать комплексные обеды. Недалеко магазин «Магнит». Около рынка можно получить информацию об экскурсиях по району и краю: экскурсии в долину лотосов, грязевой вулкан «Тиздар» и «Гефест», сафари-парк (г. Геленджик), ночная Анапа, на 1-2 дня в КРЫМ и многое другое.

Пляж: Гостевой дом находится 5 минутах ходьбы до центрального пляжа и лечебного грязевого озера. На центральном пляже- многочисленные развлекательные заведения, катание на парашюте, таблетках, банане и т.д.

Питание: есть кухня с набором посуды.

В номереВ каждом номере удобная мебель, телевизор, сплит-система (система кондиционирования), холодильник, санузел. К размещению предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные и 2-х комнатные номера (до 6 чел.).

К услугам отдыхающих: оборудованная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи с телевизором, летняя кухня, мангал, места для отдыха, Wi-Fi (бесплатно).При проживании более 15 дней Вас встретят и проводят (ж/д и аэропорт Анапа) БЕСПЛАТНО.

Категория отдыхающих: для семейного отдыха.

Дети: принимаются детьми от 3-х лет.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

 

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

номер

стандарт

2 этаж

 

3-местн.

номер

стандарт

1 этаж

 

4-местн.

номер

стандарт

2 этаж

 

2-хком-натный

номер на 5 чел.

1-2 этаж

Цена указана в рублях на 1-го человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

13000

12200

12200

12200

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

13800

13000

12600

12680

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

14200

13270

13000

13320

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

15000

13800

13600

13800

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.

16200

14600

14000

14120

18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

 

17000

 

14870

 

14200

 

14600

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.
03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

14200

13270

13400

13320

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

 

12600

 

12200

 

12200

 

12200

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.
12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП , услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.