Гостевой дом «Элен»

1

Автобусом на море из Владимира. Гостевой дом «Элен», ст.Голубицкая. Приглашаем вас на отдых на море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на  2022. Проживание в гостевом доме «Элен». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Элен»

Адрес: Темрюкский район, ст. Голубицкая,  угол ул. Советская. и пер.Песчаный.

Описание: Гостевой дом «Элен» находится в центре нижней части станицы Голубицкая (между центральным пляжем и рынком). Вы откроете для себя восхитительный мир: крокодиловая ферма, ферма бабочек, аттракционы, дельфинарий, а также знаменитый своими аттракционами и ночными шоу аквапарк «Амазонки», зоопарк и многое другое. В радиусе 300 метров расположены продуктовые и промтоварные магазины, аптека, рынок, прибрежные кафе и рестораны, остановка маршрутного такси. Рядом находится кафе, в котором можно заказать комплексные обеды. Недалеко магазин «Магнит». Около рынка можно получить информацию об экскурсиях по району и краю: экскурсии в долину лотосов, грязевой вулкан «Тиздар» и «Гефест», сафари-парк (г. Геленджик), ночная Анапа, на 1-2 дня в КРЫМ и многое другое.
Пляж: Гостевой дом находится 5 минутах ходьбы до центрального пляжа и лечебного грязевого озера. На центральном пляже- многочисленные развлекательные заведения, катание на парашюте, таблетках, банане и т.д.
Питание: есть кухня с набором посуды.
В номереВ каждом номере удобная мебель, телевизор, сплит-система (система кондиционирования), холодильник, санузел. К размещению предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные и 2-х комнатные номера (до 6 чел.).
К услугам отдыхающих: оборудованная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи с телевизором, летняя кухня, мангал, места для отдыха, Wi-Fi (бесплатно).При проживании более 15 дней Вас встретят и проводят (ж/д и аэропорт Анапа) БЕСПЛАТНО.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: принимаются детьми от 3-х лет.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

номер

стандарт

2 этаж

 

 

3-местн.

номер

стандарт

1 этаж

 

 

4-местн.

номер

стандарт

2 этаж

 

2-хком-натный

номер

на 5 чел.

1-2 этаж

Цена указана в рублях на 1-го человека.

04.06.(05.06.-13.06.)14.06.

13800

13400

13400

13400

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

14200

13600

13600

13800

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

15000

14200

14200

14400

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

15800

14890

14800

14800

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

16600

15330

15130

15090

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

17600

15650

15330

15490

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

 

18200

 

15800

 

15400

 

15800

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

16450

15050

14900

15100

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

14600

14000

14000

14050

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

13800

13400

13400

13400

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП , услуги сопровождающего.

В избранном 1-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.