База отдыха «Антей», Голубицкая

7
Новинка

Автобусный тур из Владимира в Голубицкую с проживанием на базе отдыха «Антей», Голубицкая. Путевка на 9 дней на море с проездом на автобусе и проживанием. Купить путевку в Краснодарский край 2023 на Азовское море можно уже сейчас. Спешите бронировать!

Общая информация по туру

11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

База отдыха «Антей», Голубицкая

Адрес: ст.Голубицкая, ул. Курортная, 109
Комплекс предлагает к услугам проживание в двухместных и трехместных номерах, а также в отдельно стоящих домиках. Большой номерной фонд позволяет размещать здесь каждый год тысячи туристов. В номерах есть всё самое необходимое для отдыха: мебель, бытовая техника.
Описание: База отдыха «Антей» — идеальное место для всех, кто реш
ил отдохнуть на берегу Азовского моря. Очень тихое и спокойное проживание в комфортабельных номерах по доступной стоимости понравитс
я всем. Сюда часто приезжают семьи с детьми, чтобы зарядиться энергией на целый год, оздоровиться и просто отдохнуть на свежем и целебном воздухе в экологическом природном месте. База отвечает всем стандартам размещения и сервисного обслуживания. 
Пляж: собственная оборудованная часть на общественном пляже. Выход к пляжу прямо с территории базы.
Питание: на территории базы есть кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи, рядом с базой есть столовая, кафе, бары, магазин «Магнит»
В номерекондиционер, телевизор, холодильник, душ, туалет, чайник. В домиках есть крыльцо.
К услугам отдыхающих: уютная территория, детская игровая площадка, библиотека, кухня общего пользования. За доп. плату бильярд, экскурсии
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: с любого возраста
Расчетный час: заезд с 13.00, выезд до 11.00

Стоимость тура

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн. стандарт ПК
(корпус )
3-местн. стандарт ПК
(корпус )
4-местн.
2-хкомн.
ПК
(корпус )
2-местн. ПК
(домик)
3-местн. ПК
(домик)
 
доп.
место
(раскладная кровать)

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

17710

17370

17200

19410

17850

13950

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

17710

17370

17200

19410

17850

13950

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

17710

17370

17200

19410

17850

13950

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

18220

18750

18220

21705

19350

13950

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

19390

20210

19560

23470

20880

13950

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

19390

20210

19560

23470

20880

13950

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

19390

20210

19560

23470

20880

13950

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

19390

20210

19560

23470

20880

13950

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

19390

20210

19560

23470

20880

13950

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

19390

20210

19560

23470

20880

13950

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

17120

17910

17600

19070

18180

13950

30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

16350

17170

17030

17030

17160

13950

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

База отдыха работает до середины сентября

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

 

 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

В избранном 7-721

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.