Гостевой дом «Татьяна»

1

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Татьяна»,п.Витязево. Тур в Витязево на лето 2019 год с проездом на автобусе, проживанием. Туры в Витязево пользуются большим спросом среди туристов. Спешите забронировать свой отдых на море в Витязево!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Татьяна»

Адрес: п. Витязево, проспект Южный, д. 9/2.

Описание: Гостевой дом «Татьяна» — это новый отель, открывший свои двери отдыхающим в 2013 г. Рядом: вход на Паралию, парк аттракционов, аквапарк, дельфинарий.
Пляж: песчаный пляж находится в 7 мин от отеля.

Питание: На территории находится столовая, где будет предложена качественная еда и выпечка. В стоимость тура входит завтрак!!!       

В номереКомфортабельные 2- х, 3- х местные однокомнатные номера с балконом и без. Номера оснащены сан. узлом с современной душевой кабиной, феном, сплит-системой, Ж.К телевизором и WI-FI в каждом номере. Также имеются эконом номера 3-х и 4-х- местные с холодильником, телевизором, сплит-системой (2 санузла на 3 номера на этаже).

К услугам отдыхающихпарковка бесплатная под видеонаблюдением, благоустроенная прилегающая территория с беседкой.

Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

3-местн.

номер

эконом

(санузел,

душ на этаже)

4-местн.

номер

эконом

(санузел,

душ на этаже)

2-местн.

номер

стандарт

3-местн.

номер

стандарт

4-местн.

номер

стандарт

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

13930

12700

15600

14470

13650

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

14340

13000

17400

15670

14400

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

14830

13380

18450

16470

15150

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

 

 

15670

 

 

14000

 

 

20200

 

 

17800

 

 

16400

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

13270

12200

17000

15140

14000

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.
12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, завтрак, проживание в номерах выбранной категории, страховка,услуги сопровождающего.

В избранном 1-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.