Гостевой дом «Татьяна»

1

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Татьяна»,п.Витязево. Тур в Витязево на лето 2021 год с проездом на автобусе, проживанием. Туры в Витязево пользуются большим спросом среди туристов. Спешите забронировать свой отдых на море в Витязево!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Татьяна»

Адрес: п. Витязево, проспект Южный, д. 9/2.

Описание: Гостевой дом «Татьяна» — это  отель, открывший свои двери отдыхающим в 2013 г. Рядом: вход на Паралию, парк аттракционов, аквапарк, дельфинарий. 
Пляж: песчаный пляж находится в 7 мин от отеля.                                                                    

Питание: В столовых и кафе за пределами гостиницы.                                                                          

В номереКомфортабельные 2- х, 3- х местные однокомнатные номера с балконом и без. Номера оснащены сан. узлом с современной душевой кабиной, феном, сплит-системой, Ж.К телевизором и WI-FI в каждом номере. Также имеются эконом номера 3-х и 4-х- местные с холодильником, телевизором, сплит-системой (2 санузла на 3 номера на этаже).              

К услугам отдыхающихпарковка бесплатная под видеонаблюдением, благоустроенная прилегающая территория с беседкой.

Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

   Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

3-местн.

номер

эконом

(санузел,

душ на

этаже)

 

4-местн.

номер

эконом

(санузел,

душ на

 этаже)

2-местн.

номер

стандарт

 

3-местн.

номер

стандарт

 

4-местн.

номер

стандарт

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

14700

13500

15900

14970

14300

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

15250

13900

18300

16570

15300

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

16570

14900

21110

18700

17300

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

14770

13550

18700

16700

15500

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

14170

13100

17900

16050

14900

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено:проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

В избранном 1-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.