Гостиница «Морской бриз»

3

Автобусом к морю из Владимира. Гостиница «Морской бриз», п.Джемете. Отдых в Джемете- самый популярный отдых летом среди туристов. Гостиница «Морской бриз» находится рядом с морем. Проезд на автобусе, проживание в гостинице — вы можете уже сейчас забронировать путевку в Джемете на лето 2023.

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Морской бриз»

Адрес: п.Джемете,1-ый проезд, д 1.

Описание: современная Гостиница «Морской бриз» расположена на самом берегу Чёрного моря в курортном поселке Джемете. Эта новая гостиница с просторными светлыми   номерами приятно удивит Вас уютом. Небольшая зеленая зона располагает отдохнуть вечером под звуки живой музыки и пригласит Вас потанцевать под маркизами в открытом кафе. В 8 км от гостиницы находится аквапарк «Золотой пляж», центральный парк развлечений и отдыха. Рядом находится рынок Джемете, торговый центр, аквапарк «Тики-Так», детский развлекательный центр.
Пляж: широкий песчаный, в 10 метрах от гостиницы, где можно взять на прокат удобные шезлонги и лежаки, катамараны, гидроциклы, и др.
Питание: есть столовая + свое кафе (3х-разовое заказное питание за доп. плату).
В номере: санузел, ванная, сплит система, холодильник, телевизор, кресло- кровать, тумбочки, шкаф, зеркало, сейф, фен.
К услугам отдыхающих: кафе, кофейня, магазин, экскурсионное бюро, прокат детских колясок, велосипедов, WI-FI, детская площадка.                                               
Категория отдыхающих: для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста, есть. Детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

 

2- местн.

стандарт

 

2-местный ПК

(повышенной комфортности)

3- местн.

стандарт

 

Люкс

2-хком-натный

на

 4-ых чел.

Семейный

2-хком-натный

на

6-ых чел.

без

балкона

с

 балконом

без балкона

с балконом

без

балкона

с

балконом

цена указана в рублях за одного человека

стоимость доп. места (кресло-кровать) 15650 руб.

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

18200

18600

19600

19900

16750

17150

20200

16550

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

19800

20600

21600

21900

18200

19000

21200

16930

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

24700

25500

26500

26900

21700

22500

24700

19200

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

 

 

25400

 

 

26200

 

 

27200

 

 

27600

 

 

22450

 

 

23000

 

 

25200

 

 

20200

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

24830

25500

26500

26900

21700

22500

25000

20200

30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

 

19800

 

 

20650

 

 

21650

 

21950

 

18200

 

 

19000

 

 

21200

 

 

17200

 

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

В избранном 3-688

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.