Гостиница «Морской бриз»

2

Автобусом к морю из Владимира. Гостиница «Морской бриз», п.Джемете. Отдых в Джемете- самый популярный отдых летом среди туристов. Гостиница «Морской бриз» находится рядом с морем. Проезд на автобусе, проживание в гостинице — вы можете уже сейчас забронировать путевку в Джемете на лето 2021.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Морской бриз»

Адрес: п.Джемете,1-ый проезд, д 1.

Описание: современная Гостиница «Морской бриз» расположена на самом берегу Чёрного моря в курортном поселке Джемете. Эта новая гостиница с просторными светлыми   номерами приятно удивит Вас уютом. Небольшая зеленая зона располагает отдохнуть вечером под звуки живой музыки и пригласит Вас потанцевать под маркизами в открытом кафе. В 8 км от гостиницы находится аквапарк «Золотой пляж», центральный парк развлечений и отдыха. Рядом находится рынок Джемете, торговый центр, аквапарк «Тики-Так», детский развлекательный центр.
Пляж: широкий песчаный, в 10 метрах от гостиницы, где можно взять на прокат удобные шезлонги и лежаки, катамараны, гидроциклы, и др.
Питание: есть столовая + свое кафе (3х-разовое заказное питание за доп. плату).
В номере: санузел, ванная, сплит система, холодильник, телевизор, кресло- кровать, тумбочки, шкаф, зеркало, сейф, фен.
К услугам отдыхающих: кафе, кофейня, магазин, экскурсионное бюро, прокат детских колясок, велосипедов, WI-FI, детская площадка.                                               
Категория отдыхающих: для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста, есть. Детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

 Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

 

2- местн.

стандарт

(с балконом

и без балкона,

S -15 м2)

2- местн.

комфорт

(с балконом

и без балкона,

S -18-24м2)

3- местн.

стандарт

Люкс

2-хком-натный

на

 3-их чел.

Семейный

2-хком-натный

на

4-ых чел.

Доп.

место

(кресло-кровать)

 

 

 

 

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

17730

18750

17390

22370

18400

  

14700

 

 

 

 

 

 

 

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 21800

 

 22830

 20100

 24650

 21130

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.

16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

 17055

 

 8070

 

 15800

 

 21250

 

 17570

 

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

17.09.(18.09.-26.09.)27.09

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

В избранном 2-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.