Гостевой дом «Гранат»

7
Новинка

Автобусом к морю 2023. Гостевой дом «Гранат», п..Джемете. Вас ждёт настоящий отдых на море. Краснодарский край — самое популярное направление летнего отдыха россиян. Гостевой дом «Гранат» находится в 7-ми минутной близости до моря. До гостевого дома вас доставит комфортабельный автобус из Владимира. Отдых на море 2023— что может быть лучше

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Гранат» Джемете.

Адрес: Джемете, ул. Видная, 41

Описание:  «Гранат» — это гостевой дом, расположенный в тихом районе, но при этом в сасмом сердце курортного поселка Джемете. Отсюда, ровно за 7 мин. Вы с легкостью дойдете до песчаного со знаменитыми дюнами.

Уютные номера гостевого дома позволят Вам приятно провести отпуск, а на кухне общего пользования Вы сможете приготовить Ваше любимое блюдо. Обособленный двор с детской площадкой и батутом позволит Вам не беспокоиться о досуге Ваших детей. На протяжении всего пребывания в гостевом доме Вы сможете пользоваться открытым бассейном с шезлонгами, деревянными беседками, а теплыми вечерами использовать зону барбекю для приготовления ужина в кругу семьи или друзей.

Пляж: пляж находится примерно в 800-900 метрах от гостиницы. (7-10 минут ходьбы).

Питание: есть просторная кухня для самостоятельного приготовления пищи (несколько холодильников, микроволновок, вся необходимая посуда). Столовая в 2х минутах ходьбы от гостевого дома.

В номере: Номерной фонд представляет собой 2-6ти местные номера со всеми удобствами.

к услугам отдыхающих: территория 10 соток, бассейн 8*4 м. с ограждением, глубина 1.5 метра., для детей детская площадка, батут, игровой пластиковый домик., качели. Есть зона с мангалом.Вся территория гостевого дома закрыта от посторонних и находится под видеонаблюдением, что делает Ваш отдых еще более безопасным. 

Вблизи гостевого дома находятся парк аттракционов “Солнечный Остров”, “, аквакомплекс “Bora-Bora”, аквапарк “Тики-Так” и аквапарк “Олимпия”, дискотека, дайвинг центр, дельфинарий-океанариум “Немо” и зоопарк “Балу”. Любое из этих мест сделает ваш отдых ярче. Также во время досуга Вы сможете посетить близлежащие рестораны, кафе, столовые и бары на любой вкус. Именно здесь Вы окунетесь в местный колорит, попробуете традиционную кухню и знаменитые кубанские вина.

Категория отдыхающих: дле семейного отдыха с детьми

Расчетный час: заезд с 14.00, выезд до 12.00

На территории гостевого дома курить нельзя!

Стоимость тура 

Стоимость тура указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

3-местн.

номер

стандарт

4-местн.

номер

стандарт

5-местн.

номер

стандарт

6-местн.

номер

стандарт

 

цена указана в рублях за одного человека

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

17250

17410

16650

16530

16850

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

18000

18060

17520

17130

17270

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

18450

18450

18050

17490

17530

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

19650

19470

19250

18810

18520

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

21050

20810

20650

20250

19850

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

21050

20810

20650

20250

19850

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

21050

20810

20650

20250

19850

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

21050

20810

20650

20250

19850

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

21050

20810

20650

20250

19850

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

21050

20810

20650

20250

19850

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

21050

20810

20650

20250

19850

30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

18300

18900

18250

17710

17690

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

18050

18770

18050

17490

17530

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

17650

17650

16850

16370

16970

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 7-723

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.