Отель «Санвиль Антарес» 2*

2

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Санвиль Антарес» 2*, п.Джемете. Приглашаем вас на отдых в Джемете 2021  в отель «Санвиль Антарес» 2*. Гостевой дом находится на самом берегу моря. Питание по системе «всё включено». Спешите бронировать автобусный тур по низкой цене уже сейчас!

Общая информация по туру

Питание по системе «всё включено»! 

— 100 м  от моря
-система питания «Все включено»
— открытый бассейн 
-детская анимация 

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Отель «Санвиль Антарес» 2*

Адрес: п. Джемете, Пионерский проспект, д. 287.

Описание: Гостиница «Антарес» — комфортабельный отель круглосуточного действия расположен в живописном уголке Пионерского проспекта у самого пляжа.
В составе гостиницы 2 здания, состоящие из пяти этажей. Из окон  отеля открывается великолепная панорама моря и песчаных барханов. Территория огорожена, оборудована игровой площадкой и бассейном.

 В шаговой доступности от отеля находится аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов, фруктовый рынок, а также большое количество магазинов, сувенирных лавок и ресторанов.

                                                            Новинки 2021 года:                                                                                                                                     Проведен ребрендинг отеля. Установлен подогрев бассейна. Установлен детский батут. Установлена фотозона и зона отдыха на смотровой площадке. Установлена новая детская площадка. Установлена зона для детских мастер-классов. Обновлено меню промежуточного питания.

Пляж: Особенностью является уникальное местоположение отеля — всего в 100 метрах от широкого песчаного пляжа со знаменитыми высокими барханами. Пологий спуск морского дна позволяет воде быстро прогреваться уже до начала пляжного сезона, а в комплексе с удаленностью от большого количества туристов это создаёт благоприятные условия для отдыха с детьми.
Питание: В курортном отеле «Санвиль Антарес» 2** предлагается питание по системе «Все включено».
В ресторане «Созвездие» представлено 3-х разовое питание по системе «шведский стол»: здесь гости найдут большой выбор блюд от шеф-повара: салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, кондитерские изделия и фрукты; безалкогольные и алкогольные напитки: компот, морс, чай и кофе, красное и белое вино, шампанское и пиво. Для маленьких гостей — диетические блюда, молочные каши, бульоны, молоко, йогурты, сухие завтраки.
По системе «Все включено» с 11:00 до 22:00 в баре гостям предлагаются легкие закуски, безалкогольные и алкогольные напитки — красное и белое вино, пиво. Детям мы рады предложить сладкую вату (до 20:00, попкорн и мягкое мороженое. Также в баре отеля представлен большой выбор напитков, снеков, кислородные коктейли за дополнительную плату.
Гости, которые запланировали экскурсии или ранний отъезд из отеля, могут заменить питание на ланч-бокс, в который входят закуски, фрукты и безалкогольный напиток.
Администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати человек без предварительного предупреждения.
В номере: 2-3-х местные номера со всеми удобствами. Номера эконом (с удобствами, но небольшой площадью) Во всех номерах удобная мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел. В некоторых номерах гостиницы возможно установить дополнительное место.
К услугам отдыхающих: С 2020 года: Проведен ребрендинг отеля. Установлен бассейн. Введена система «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». Введены ежедневные анимационные программы. Оборудована детская открытая площадка. Введена детская программа лояльности.
 «Санвиль Антарес» 2** – курортный отель с профессиональной командой аниматоров, которая ежедневно организует развлекательные программы для детей и взрослых. Программа включает игры, квесты, мастер-классы, конкурсы в течение всего дня.
Возможно размещение гостей с домашними животными.
Категория отдыхающих: Отель ориентирован на семейный отдых родителей с детьми по системе «Все включено».                                           Дети: Детская площадка. Диетические блюда на «шведской линии». Детские кроватки (по предварительному запросу). Детская программа лояльности в формате квестов и игр с возможностью получить призы. Ежедневные анимационные программы для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, постановочные выступления, мини

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека     

 Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2- местн.

 эконом

 с балконом

S 14 м2

(цена на ребёнка до 12 лет)

2- местн.

стандарт

малый

с балконом

S 10,4 м2

(цена на ребёнка до 12 лет)

2-местн.

стандарт

без

 балкона и с балконом

S 15-17 м2

 (цена на ребёнка

до 12 лет)

3- местн.

стандарт

без

 балкона и с балконом

S 15-17 м2

(цена на ребёнка до 12 лет)

3-местн.

стандарт ПЛЮС

без

 балкона и с балконом

S 16-19 м2

(цена на ребёнка до 12 лет)

3-местн.

семейный

2-хкомнат-ный

с балконом

S 39 м2

 (цена на ребёнка до

12 лет)

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

21870

(19490)

23000

(20380)

24130

(21290)

22270

(19800)

23210

(20550)

26950

(23550)

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

23140

(20490)

 

24270

(21400)

 

25390

(22300)

 

23350

(20660)

 

24400

(21500)

 

28200

(24550)

 

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

26800

(23420)

 

27930

(24330)

 

29050

(25220)

 

26530

(23200)

 

27790

(24210)

 

31870

(27490)

 

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

23140

(20490)

 

24270

(21400)

 

25390

(22300)

 

23350

(20660)

 

24400

(21500)

 

28200

(24550)

 

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.
09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

21250

(18980)

22370

(19880)

23490

(20770)

21710

(19350)

22610

(20070)

26310

(23030)

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

20600

(18460)

21730

(19370)

22860

(20270)

21170

(18920)

22010

(19590)

25690

(22530)

 

 В стоимость включено

проезд на комфортабельном автобусе, питание, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

ВНИМАНИЕ! 

НА ДАТЫ СТОИМОСТЬ ТУРА ЗА НОМЕР 7 ночей на море

  • Площадь номера, кв.м: 15,1-16,9.
    Количество основных мест: 2.
    Количество дополнительных мест: 1.
    В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, двуспальная или две раздельные кровати, балкон (не во всех номерах).
  • 3-х местный номер стандарт.
    Площадь номера, кв.м: 15,1-16,9.
    Количество основных мест: 3.
    Количество дополнительных мест: нет.
    В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, три раздельные кровати, балкон (не во всех номерах).
  • Выезд 
  • 04-00 — выезд из Коврова от  ул Комсомольская, д 157, м/н «Ассорти»
    05-20- выезд из Суздаля от кафе «Лагуна»
    06-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»
  • В стоимость входит:
    -питание по программе бронирования
    -проезд на  автобусе еврокласса,
    -проживание в номерах со всеми удобствами,
    -страховка в пути следования.
Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
12.06-21.06.2021 54900 руб. 83900 руб. 54700 руб. 83700 руб.
19.06-28.06.2021 54900 руб. 83900 руб. 54700 руб. 83700 руб.
26.06-05.07.2021 54900 руб. 83900 руб. 54700 руб. 83700 руб.
03.07-12.07.2021 56950 руб. 92300 руб. 56700 руб. 92000 руб.
10.07-19.07.2021 56950 руб. 92300 руб. 56700 руб. 92000 руб.
17.07-26.07.2021 56950 руб. 92300 руб. 56700 руб. 92000 руб.
24.07-02.08.2021 56950 руб. 92300 руб. 56700 руб. 92000 руб.
31.07-09.08.2021 56950 руб. 92300 руб. 56700 руб. 92000 руб.
07.08-16.08.2021 56950 руб. 92300 руб. 56700 руб. 92000 руб.
14.08-23.08.2021 56950 руб. 92300 руб. 56700 руб. 92000 руб.
21.08-30.08.2021 56950 руб. 92300 руб. 56700 руб. 92000 руб.
28.08-06.09.2021 56950 руб. 92300 руб. 56700 руб. 92000 руб.
04.09-13.09.2021 54900 руб. 83900 руб. 54700 руб. 83700 руб.
В избранном 2-305

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.