Отель «Калипсо»

0
Новинка

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Калипсо»,г.Сухум. Открыта продажа туров в Абхазию на лето 2020 в г.Сухум . Автобусом к морю в Абхазию — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Абхазию в г.Сухум недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Абхазии. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Отель «Калипсо»

Адрес: г. Сухум ул. проспект Мира, д. 250.

Описание: Если Вы решили отдохнуть в Абхазии, подышать свежим морским воздухом и насладиться морским бризом вдалеке от людской суеты и городского шума, Вас ждет прекраснейший отель «КАЛИПСО», расположенный на берегу моря в 50 метрах от городского пляжа, и в минутах ходьбы от центрального рынка города Сухум. Здесь Вас встретят с теплым кавказским гостеприимством! Отель расположен в центральном районе города Сухум, с уютными номерами со всеми необходимыми удобствами.

Пляж: До пляжа и набережной-3-5 минут.
Отель находится через дорогу от пляжа.                                                                                                              

Питание: На территории отеля есть собственная столовая, кафе и пиццерия. Кухня отеля готова удовлетворить самые разные пристрастия гостей.
Кафе предлагает богатый выбор блюд кавказской, русской и европейской кухни. В столовой ваша семья получит здоровое домашнее питание.
Стоимость завтрака-180 руб./ с чел., обеда-370 руб./с чел., ужина-350 руб./ с чел.
Предмет особой гордости отеля – внутренний дворик, где разместилось кафе на открытом воздухе с изысканным интерьером, создающим чарующую атмосферу, как для романтического вечера, так и для торжественных мероприятий.
С 8.00 до 10.30 в ресторане накрываются завтраки для гостей отеля.
В номере: Во всех номерах: санузел, душ/ванна, биде, ЖК телевизор (спутниковое и кабельное телевидение), холодильник, кондиционер, посуда, чайник, халат, фен, балкон/без балкона.  Дополнительное место для детей до 12 лет – евро-раскладушка.
Внимание! В номерах не курят (есть специальное место, отведенное для курения). Размещение в отеле с животными запрещено!
К услугам отдыхающих:  На территории отеля имеется бесплатная охраняемая автопарковка, WI-FI. Недалеко от отеля расположены кафе, бары и рестораны.
В списке услуг, предлагаемых отелем, имеются трансфер, а также организация ознакомительных и развлекательных экскурсий по достопримечательностям Абхазии.
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

1-местн. 

номер 

стандарт 

 

2-хместн. 

номер 

стандарт 

 

2-хместн. 

номер 

комфорт 

 

3-хместн. 

номер 

стандарт 

 

доп. место 

(евро-раскла-

душка) 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

22630 

 

18550 

 

19230 

 

 

 

 

 

17430 

 

 

 

 

15830 

 

14.07.(15.07.-23.07.)24.07. 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08. 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09. 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 8000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.