Отель «Калипсо»

0
Новинка

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Калипсо»,г.Сухум. Открыта продажа туров в Абхазию на лето 2021 в г.Сухум . Автобусом к морю в Абхазию — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Абхазию в г.Сухум недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Абхазии. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Отель «Калипсо»

Адрес: г. Сухум ул. проспект Мира, д. 250.

Описание: Если Вы решили отдохнуть в Абхазии, подышать свежим морским воздухом и насладиться морским бризом вдалеке от людской суеты и городского шума, Вас ждет прекраснейший отель «КАЛИПСО», расположенный на берегу моря в 50 метрах от городского пляжа, и в минутах ходьбы от центрального рынка города Сухум. Здесь Вас встретят с теплым кавказским гостеприимством! Отель расположен в центральном районе города Сухум, с уютными номерами со всеми необходимыми удобствами.

Пляж: До пляжа и набережной-3-5 минут.
Отель находится через дорогу от пляжа.                                                                                                              

Питание: На территории отеля есть собственная столовая, кафе и пиццерия. Кухня отеля готова удовлетворить самые разные пристрастия гостей.
Кафе предлагает богатый выбор блюд кавказской, русской и европейской кухни. В столовой ваша семья получит здоровое домашнее питание.
Стоимость завтрака-250 руб./ с чел., обеда-400 руб./с чел., ужина-370 руб./ с чел.
Предмет особой гордости отеля – внутренний дворик, где разместилось кафе на открытом воздухе с изысканным интерьером, создающим чарующую атмосферу, как для романтического вечера, так и для торжественных мероприятий.
С 8.00 до 10.30 в ресторане накрываются завтраки для гостей отеля.
В номере: Во всех номерах: санузел, душ/ванна, биде, ЖК телевизор (спутниковое и кабельное телевидение), холодильник, кондиционер, посуда, чайник, халат, фен, балкон/без балкона.  Дополнительное место для детей до 12 лет – евро-раскладушка.
Внимание! В номерах не курят (есть специальное место, отведенное для курения). Размещение в отеле с животными запрещено!
К услугам отдыхающих:  На территории отеля имеется бесплатная охраняемая автопарковка, WI-FI. Недалеко от отеля расположены кафе, бары и рестораны.
В списке услуг, предлагаемых отелем, имеются трансфер, а также организация ознакомительных и развлекательных экскурсий по достопримечательностям Абхазии.
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

1-местн.

номер

стандарт

2-хместн.

номер

стандарт

S 20 м2

2-спальная кровать

2-хместн.

номер

полулюкс

30 м2

2-спальная кровать

 

3-хместн.

номер

стандарт

 

доп. место

(евро-раскла-душка)

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

 

 

 

 

 

25170

 

 

 

 

 

20070

 

 

 

 

 

20750

 

 

 

 

 

18150

 

 

 

 

 

17690

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.
03.07.(04.07.-12.07.)13.07.
11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.
05.09.(06.09.-14.09.)15.09.
13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 8000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.