Отель «Comfort»

1
Новинка

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Comfort»,г.Сухум. Открыта продажа туров в Абхазию на лето 2020 в г.Сухум . Автобусом к морю в Абхазию — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Абхазию в г.Сухум недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Абхазии. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Отель «Comfort»

Адрес: г. Сухум, ул. Чачба, д.79.

Описание: Новый современный отель «Comfort» расположен в 12-15 минутах от центра города Сухум. Это четырехэтажное здание с лифтом. В отеле Comfort» предусмотрен комфортный отдых для людей с ограниченными возможностями и инвалидов-колясочников. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, сад, терраса, общий лаундж, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и русском языках. В шаговой доступности от отеля находятся продуктовые магазины, рынок, аптека, транспортная остановка

Пляж: До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пляж галечный.

Питание: Питание организовано в столовой и ресторане отеля.В ресторане отеля вы можете отведать широкое разнообразие блюд интернациональной кухни. Есть детское меню.
В номере: Во всех номерах отеля: сплит-система, холодильник, телевизор, цифровое ТВ, интернет, фен, сейф, бесплатные туалетные принадлежности. Несколько номеров приспособлены для людей с ограниченными возможностями. В этих номерах широкие дверные проемы, в которые свободно проезжают инвалидные коляски, ровные полы без межкомнатных порогов.
В номерах отеля запрещено курение. Размещение домашних животных не допускается.
Номера оборудованы современной системой звукоизоляции. Для аллергиков оборудованы специальные номера. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад, горы, город и бассейн.
К услугам отдыхающих: Территория отеля ухожена и озеленена.На территории есть бассейн с подогревом, сауна, терраса для загара. Отель работает круглый год. Гости отеля «Comfort» могут воспользоваться гидромассажной ванной. Смена белья через- 2-3 дня, смена полотенец- по требованию, уборка в номере- ежедневно. Возможно воспользоваться услугами прачечной, услугами по глажению одежды.     
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2-местн. 

номер 

стандарт 

(2-сп. кровать) 

S 13 м2 

2-хместн. 

номер 

улучшен-ный 

(2-сп. кровать или 2 1-спальные) 

S 20 м2 

3-хместн. 

номер 

семейный 

(2-спальная кровать+ 

кресло-кровать) 

S 27-28 м2 

4-хместн. 

номер 

DLux 

(2-спальная кровать+ 

диван-кровать) 

S 35 м2 

Цена указана в рублях на 1 человека. 

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

22550 

24350 

22550 

20750 

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

23270 

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

23190 

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

22550 

 

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 8000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.