Гостевой дом «Золотая рыбка»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Золотая рыбка»,г.Пицунда, п. Лдзаа. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку на море  из Владимира. Тур на море 2020 в Абхазии уже в продаже. Спешите — автобусом на Черное море 2020 этим летом! Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в Пицунду.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом  «Золотая рыбка»

Адрес: г. Пицунда, п. Лдзаа, ул. Агрба, д.55.

Описание: Гостевой дом «Золотая рыбка» находится в п. Лдзаа в красивейшем месте, где открывается живописный вид на сосновый бор пицундской сосны и эвкалиптовые деревья, прибрежные улицы Лдзаа. Рядом с территорией гостевого дома находятся пиццерия, кафе-столовая, магазинчики (около 30-50 метров). Для гостей по желанию организуются экскурсии профессиональными экскурсоводами. До центра курорта Пицунда — 5 минут езды.
Пляж: До моря и пляжа 5-7 минут по прямой тропе.
Питание: самостоятельное, или под заказ. Имеется столовая, кафе-шашлычная и небольшая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Стоимость завтрака-200 руб. с человека, обеда-300 руб.,ужина-250 руб.
В номере: для размещения гостей предоставляются уютные и комфортные 2-х, 3-х, 4-х местные номера. В номерах предусмотрены: ТВ, холодильник, санузел, сплит-система.  В каждом номере есть чайник, фен. Номера светлые с видом на море или горы.
К услугам отдыхающих: большой и просторный благоустроенный двор. Имеется столовая, кафе-шашлычная. Просторная территория, где без помех для отдыха есть место для парковки авто. Столы и зонтики, где можно посидеть в тени деревьев. На территории двора имеется санузел. Wi-Fi.
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.                                       
Дети: принимаются с любого возраста.Есть детская площадка и детский бассейн.

 

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей

на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

 

4-местн.

стандарт

Доп. место

(евро-

раскла-

душка)

Цена указана в рублях на 1 человека.

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

17050

15850

14540

 

 

 

13450

 

 

 

 

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

17850

16650

15850

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

 

19050

 

17450

16250

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

18800

17250

16100

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

17050

 

15850

 

15050

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09

  Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7300 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе,проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.