Гостевой дом «Золотая рыбка»

1
Хит продаж

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Золотая рыбка»,г.Пицунда, п. Лдзаа. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку на море  из Владимира. Тур на море 2021 в Абхазии уже в продаже. Спешите — автобусом на Черное море 2021 этим летом! Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в Пицунду.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом  «Золотая рыбка»

Адрес: г. Пицунда, п. Лдзаа, ул. Агрба, д.55.

Описание: Гостевой дом «Золотая рыбка» находится в п. Лдзаа в красивейшем месте, где открывается живописный вид на сосновый бор пицундской сосны и эвкалиптовые деревья, прибрежные улицы Лдзаа. Рядом с территорией гостевого дома находятся пиццерия, кафе-столовая, магазинчики (около 30-50 метров). Для гостей по желанию организуются экскурсии профессиональными экскурсоводами. До центра курорта Пицунда — 5 минут езды.
Пляж: До моря и пляжа 5-7 минут по прямой тропе.
Питание: самостоятельное, или под заказ. Имеется столовая, кафе-шашлычная и небольшая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Стоимость завтрака-200 руб. с человека, обеда-300 руб.,ужина-250 руб.
В номере: для размещения гостей предоставляются уютные и комфортные 2-х, 3-х, 4-х местные номера. В номерах предусмотрены: ТВ, холодильник, санузел, сплит-система.  В каждом номере есть чайник, фен. Номера светлые с видом на море или горы.
К услугам отдыхающих: большой и просторный благоустроенный двор. Имеется столовая, кафе-шашлычная. Просторная территория, где без помех для отдыха есть место для парковки авто. Столы и зонтики, где можно посидеть в тени деревьев. На территории двора имеется санузел. Wi-Fi.
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.                                       
Дети: принимаются с любого возраста.Есть детская площадка и детский бассейн.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей

на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

 

4-местн.

стандарт

Доп.

место

(евро-раскла-душка)

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

15150

15050

14750

 

 

 

 

 

 

 

13950

 

 

 

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

15850

15490

15100

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

16350

15950

15550

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

16750

16350

15950

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.

18000

17190

16330

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

 

 

18750

 

 

17690

 

 

16550

27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

17250

16290

15500

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

16750

15830

15150

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7300 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе,проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 1-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.