Гостевой дом «Горец»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Горец», п.Гечрипш. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в Абхазию, в п.Гечрипш из Владимира. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых . Спешите — автобусом на Черное море 2020  этим летом! Тур на море 2021 в Абхазии уже в продаже!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Горец»

Адрес: Гагрский район, п. Гечрипш, ул. Дружбы, 4.

Описание:«Горец» находится в курортном пос. Гечрипш Гагрского р-на среди величественных эвкалиптов и субтропического леса.

Расстояния: — пляж песчано-галечный — 10-12 минут
— набережная — 10-12 минут
— аквапарк — 20 минут (на маршрутке)
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 3 минуты
— остановка маршрутки — 2 минуты
— аптека — 10 минут
— эвкалиптовая роща — 0 минут (рядом)                                                                      

Пляж: Расcтояние до моря 800 м по прямой, до берега моря идти 12-15 минут неторопливым шагом через прохладную кипарисовую и пихтовую аллею.

Питание: В гостевом доме есть столовая и высококвалифицированный повар!!! Бронирование гостиницы только с 2-х или 3-х разовым питанием.

В номере: В номерах стандарт: шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, санузел+ душ.

В номерах эконом: шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет ,санузел+ душ на этаже.

Холодильники только в столовой.                                                                    

К услугам отдыхающих:трансфер (платно), стиральная машинка, Wi-Fi интернет, экскурсии (платно),бассейн, мангал, барбекю, зеленый двор, детская площадка, беседка, гладильная + утюг, СВЧ, спутниковое ТВ, фотограф при гостевом доме.

Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

полулюкс

2-4 хместн.

номера 

2-3-хместн.

номер

эконом

(удобства на этаже)

Доп. место

(для детей до 10 лет)

с 2-храз.

питанием

с 3-храз.

питанием

с 2-храз.

питанием

с 3-храз.

питанием

с 2-храз.

питанием

с 3-храз.

питанием

Цена указана в рублях на 1 человека.

 09.06.10.06.-18.06.)19.06.

19000

20200

17800

19000

15000

 

 

 

 

 

 

 

 

16200

 

 

 

 

 

 

 

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

20000

21200

18400

19600

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

 

21000

 

 

 

22200

 

 

 

19000

 

 

 

20200

 

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

20100

21300

18400

19600

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

19800

21000

18200

19400

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

19100

 

28000

  

17850

 

19050

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, в стоимость включено 2-х разовое или 3-х разовое питание на выбор,проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.