Гостевой дом «Горец»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Горец», п.Гечрипш. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в Абхазию, в п.Гечрипш из Владимира. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых . Спешите — автобусом на Черное море 2022  этим летом! Тур на море 2022 в Абхазии уже в продаже!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Горец»

Адрес: Гагрский район, п. Гечрипш, ул. Дружбы, 4.

Описание:«Горец» находится в курортном пос. Гечрипш Гагрского р-на среди величественных эвкалиптов и субтропического леса.

Расстояния: — пляж песчано-галечный — 10-12 минут
— набережная — 10-12 минут
— аквапарк — 20 минут (на маршрутке)
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 3 минуты
— остановка маршрутки — 2 минуты
— аптека — 10 минут
— эвкалиптовая роща — 0 минут (рядом)                                                                      

Пляж: Расcтояние до моря 800 м по прямой, до берега моря идти 12-15 минут неторопливым шагом через прохладную кипарисовую и пихтовую аллею.

Питание: В гостевом доме есть столовая и высококвалифицированный повар!!! Бронирование гостиницы только с 2-х или 3-х разовым питанием.

В номере: В номерах стандарт: шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, санузел+ душ.

В номерах эконом: шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет ,санузел+ душ на этаже.

Холодильники только в столовой.                                                                    

К услугам отдыхающих:трансфер (платно), стиральная машинка, Wi-Fi интернет, экскурсии (платно),бассейн, мангал, барбекю, зеленый двор, детская площадка, беседка, гладильная + утюг, СВЧ, спутниковое ТВ, фотограф при гостевом доме.

Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-3-хместн.

номера

стандарт

2-4 хместн.

номера

полулюкс

Доп. место

(для детей до 10 лет)

с 2-храз. питанием

с 3-храз. питанием

с 2-храз. питанием

с 3-храз. питанием

с 2-храз.

питанием

с 3-храз. питанием

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

21200

22800

22000

23600

 

 

 

 

 

 

20000

 

 

 

 

 

 

21600

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

21950

23550

22600

24200

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

 

 

 

23200

 

 

 

24800

 

 

 

23600

 

 

 

25200

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.

18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.

11.08.(12.08.-20.08.)21.08.

19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

22450

24050

23100

24700

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

22000

23600

22800

24400

12.09.(13.09.-21.09.)22.09

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –9200 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, в стоимость включено 2-х разовое или 3-х разовое питание на выбор,проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.