Гостевой дом «Горец»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Горец», п.Гечрипш. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в Абхазию, в п.Гечрипш из Владимира. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых . Спешите — автобусом на Черное море 2019 этим летом! Тур на море 2019 в Абхазии уже в продаже!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6900 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Горец»

Адрес: Гагрский район, п. Гечрипш, ул. Дружбы, 4.

Описание:«Горец» находится в курортном пос. Гечрипш Гагрского р-на среди величественных эвкалиптов и субтропического леса.

Расстояния: — пляж песчано-галечный — 10-12 минут
— набережная — 10-12 минут
— аквапарк — 20 минут (на маршрутке)
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 3 минуты
— остановка маршрутки — 2 минуты
— аптека — 10 минут
— эвкалиптовая роща — 0 минут (рядом)                                                                      

Пляж: Расcтояние до моря 800 м по прямой, до берега моря идти 12-15 минут неторопливым шагом через прохладную кипарисовую и пихтовую аллею.

Питание: В гостевом доме есть столовая и высококвалифицированный повар!!! Бронирование гостиницы только с 2-х или 3-х разовым питанием.

В номере: В номерах стандарт: шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, санузел+ душ.

В номерах эконом: шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет ,санузел+ душ на этаже.

Холодильники только в столовой.                                                                    

К услугам отдыхающих:трансфер (платно), стиральная машинка, Wi-Fi интернет, экскурсии (платно),бассейн, мангал, барбекю, зеленый двор, детская площадка, беседка, гладильная + утюг, СВЧ, спутниковое ТВ, фотограф при гостевом доме.

Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

полулюкс

2-4 хместн.

номера 

2-3-хместн.

номер

эконом

(удобства на этаже)

Доп. место

(для детей до 10 лет)

с 2-храз.

питанием

с 3-храз. питанием

с 2-храз. питанием

с 3-храз. питанием

с 2-храз.

питанием

с 3-храз. питанием

Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

18050

19250

16850

18050

 

 

 

 

 

16450

 

 

 

 

 

 

17650

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

19800

21000

17900

19100

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

20050

 

21250

 

18050

 

19250

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

19900

21100

17950

19150

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

18850

20050

17250

18450

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

18650

19850

17150

18350

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

18050

19250

16850

18050

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6900 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, в стоимость включено 2-х разовое или 3-х разовое питание на выбор,проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.