Отель «Абхазская Усадьба»

2

Автобусный тур из Владимира с проживанием в отеле «Абхазская Усадьба». Проезд на автобусе, проживание включены в стоимость тура. Бронируйте уже сейчас автобусный тур в Абхазию,г.Гагры из Владимира на лето 2021

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Отель «Абхазская Усадьба»

Адрес: г. Гагра ул. Авидзба , д.34

Описание: Отель «Абхазская усадьба» приглашает провести незабываемый отдых!!! Отель находится в 15 мин ходьбы от центра г. Гагра. В 3-4 мин. ходьбы расположен центральный рынок, неподалеку единственный в Абхазии аквапарк. Гостевой дом «Абхазская усадьба» представляет собой 3-х этажное здание c мансардой, построенное из добротного оцилиндрованного бревна (сруб).

Пляж: «Абхазская усадьба» расположена всего в 4-5 мин ходьбы от прекрасного галечного пляжа. 
Питание:
 При отеле есть собственное кафе, в котором вы можете вкусно поесть. При желании можно заказать настоящий кавказский шашлык из свинины или баранины или же вкуснейшие овощи на мангале. Бар «Абхазская усадьба» предлагает желающим натуральные местные вина, которые отличаются особым вкусом и ароматом.
В номере: Все отдыхающие могут расположиться в отличных номерах, в которых имеются телевизор, холодильник, кондиционер, мини- бар. В каждом номере бесплатный Wi-Fi-интернет и бесперебойное электро и водоснабжение (холодная и горячая вода).
Все комнаты имеют душевые кабинки, наборы банных принадлежностей.
В отеле тщательно следят за чистотой номеров и комфортом гостей. Во всех номерах проводится ежедневно влажная уборка. Полотенца меняются через день. Раз в 5 дней меняется постельное белье.
К услугам отдыхающих: К услугам гостей сад, терраса, общий лаундж, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В отеле «Абхазская усадьба» по желанию отдыхающих организуются экскурсии по всей Абхазии, а также по Олимпийским объектам г. Сочи. Территория гостевого дома охраняется. Ведется видео наблюдение.
Стоит отметить, что в десяти минут ходьбы от нашего дома, располагается множество кафе, на любой вкус. В 4-5 минутах ходьбы от отеля «Абхазская усадьба» располагается общекурортная бальнеолечебница Гагра (ул. Демерджипа, около пересечения с ул. Космонавтов). Вы можете совместить отдых в Абхазии с лечением термальными ваннами. Перед принятием процедур обязательно проконсультируйтесь у врача.
Категория отдыхающих: Гостевой дом «Абхазская усадьба» прекрасно подойдет туристам на своем авто (предоставляется бесплатная автостоянка), а также путешественникам, уставшим от суеты и шума большого города.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

Доп.

место

(1-спальная кровать)

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

17150

 

 

 

 

 

13750

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

18330

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

 

19510

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

13870

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

18150

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 2-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.