Гостиница «ИндиСан»

1
Хит продаж

Автобусный тур из Владимира в Абхазию в г.Гагры. Гостиница «ИндиСан». Приглашаем вас на отдых в Гагры на лето 2021 год с проживанием в гостинице «ИндиСан». Купить тур в Абхазию вы можете уже сейчас — бронирование уже давно открыто. В стоимость тура включен уже проезд и проживание.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «ИндиСан»

Адрес: г. Гагра, ул. Званба, 6.

Описание: Гостеприимный и уютный отель «ИНДИСАН» расположен в самом центре города Гагра, буквально в 2 минутах ходьбы от берега моря. Из номеров открывается чудный вид на море, горы, общий внутренний дворик или город. В общественной зоне расположены кулеры с питьевой водой. Так же есть общая лаунж зона с потрясающим видом на море. Рядом находится вся инфраструктура курорта: городской рынок, магазины, аквапарк, набережная с кафе, барами, дискотеками, ресторанами, а также санаторно-курортный комплекс «Alex», услугами и инфраструктурой которого за дополнительную плату могут пользоваться гости отеля.

Пляж: В 50-ти метрах от гостиницы (общественный, песчано-галечный, шезлонги, зонтики (платно).
Питание: Без питания. Возможна организация питания на месте за доп. плату в отеле «ALEX BEACH». Ориентировочные цены: завтрак — от 250 руб., завтрак+ обед — от 550 руб., 3-х разовое – от 850 руб. с человека.
В номере:
 Гостиница состоит из одного 4-этажного корпуса.
В 2-местных 1-комнатных стандартных номерах: телевизор, кондиционер, душ, холодильник, санузел. Доп. место — диван-кровать (в некоторых номерах).
В 2-местном 1-комнатном люксе: телевизор, кондиционер, джакузи, холодильник, санузел. Доп. место — диван-кровать. Сервис: уборка номера ежедневно, смена белья — раз в 5 дней.
К услугам отдыхающих: Wi-Fi (бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля), парковка, сувенирный киоск, мини-маркет. Платные услуги в отеле «Alex Beach Hotel» (рядом с гостиницей): услуги прачечной, массаж, сауна, парная, парикмахерская, салон красоты; тренажерный зал, боулинг, аэробика; дискотека; дневная и вечерняя анимация; услуги банкетного зала.
Категория отдыхающих: Отель предназначен для разных категорий гостей: от бизнесменов до семейных пар.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей

на море)

2-местн.

стандарт

(без доп.

места)

2-местн.

семей-

ный

(+доп. место)

Люкс

2-хместн.

(+доп. место)

Доп. место

 (диван-кровать)

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

19350

21350

27350

 

 

 

 

 

 

19350

 

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

20350

22350

29350

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

 

21350

 

 

23350

 

 

31350

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

19850

28350

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

19350

27350

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-221

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.