Гостевой дом «Акварель»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Акварель», г. Гагра. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в Гагры из Владимира. Тур на море 2022 в Абхазии уже в продаже. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в Гагры. Спешите — автобусом на Черное море 2021  этим летом!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Акварель»

Адрес: г. Гагра, ул. 1-й Тупик Адыга 10.

Описание:  Гостевой дом «Акварель» находится в городе Гагра на тихой спокойной и зеленой улице.
Большая благоустроенная зеленая территория гостевого дома с фруктовым садом и парковкой для авто, а также летней оборудованной кухней и пикниковой зоной отдыха. Территория утопает в зелени тропических деревьев и цветов. В 50 метрах от гостевого дома расположены несколько продуктовых магазинчиков и уютных кафе-столовых.
Пляж:  До моря и пляжа 7-10 минут пешком не спеша.
Питание: Есть кухня для приготовления пищи со всем необходимым набором посуды и  своя столовая
В номере: санузел, телевизор, кондиционер, холодильник.Все номера представлены в новом интерьере (отделка и мебель).

К услугам отдыхающих: Для гостей представлена возможность полюбоваться шикарным живописным  панорамным видом зеленых гор, окружающих Гагру. Есть место отдыха, как в саду, в естественных зеленых беседках ,так и на открытых для посещения балконах с садовой мебелью.Есть Wi-Fi, мангал,детский бассейн. 
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются  с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

Доп.

место

(раскла-душка

для детей до 10 лет)

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

 

 

 

 

22200

 

 

 

 

21600

 

 

 

 

17200

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.

18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.

11.08.(12.08.-20.08.)21.08.

19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

21090

20100

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

20400

19200

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –9200  руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-427

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.