Гостевой дом «Акварель»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Акварель», г. Гагра. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в Гагры из Владимира. Тур на море 2019 в Абхазии уже в продаже. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в Гагры. Спешите — автобусом на Черное море 2019 этим летом!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6900рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Акварель»

Адрес: г. Гагра, ул. 1-й Тупик Адыга 10.

Описание:  Гостевой дом «Акварель» находится в городе Гагра на тихой спокойной и зеленой улице.

Большая благоустроенная зеленая территория гостевого дома с фруктовым садом и парковкой для авто, а также летней оборудованной кухней и пикниковой зоной отдыха. Территория утопает в зелени тропических деревьев и цветов. В 50 метрах от гостевого дома расположены несколько продуктовых магазинчиков и уютных кафе-столовых.

Пляж:  До моря и пляжа 7-10 минут пешком не спеша.

Питание: Есть кухня для приготовления пищи со всем необходимым набором посуды и  своя столовая

В номере: санузел, телевизор, кондиционер, холодильник.Все номера представлены в новом интерьере (отделка и мебель).

К услугам отдыхающих: Для гостей представлена возможность полюбоваться шикарным живописным  панорамным видом зеленых гор, окружающих Гагру. Есть место отдыха, как в саду, в естественных зеленых беседках ,так и на открытых для посещения балконах с садовой мебелью.Есть Wi-Fi, мангал,детский бассейн. 

Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.

Дети: принимаются  с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

Доп.

место

(раскла-душка)

Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

16450

14990

 

 

 

 

12850

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

17150

16150

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

 

17250

 

 

16320

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

17150

16150

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

16450

14990

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

14850

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

14450

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6900 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.