Гостевой дом «Акварель»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Акварель», г. Гагра. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в Гагры из Владимира. Тур на море 2021 в Абхазии уже в продаже. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в Гагры. Спешите — автобусом на Черное море 2021  этим летом!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Акварель»

Адрес: г. Гагра, ул. 1-й Тупик Адыга 10.

Описание:  Гостевой дом «Акварель» находится в городе Гагра на тихой спокойной и зеленой улице.
Большая благоустроенная зеленая территория гостевого дома с фруктовым садом и парковкой для авто, а также летней оборудованной кухней и пикниковой зоной отдыха. Территория утопает в зелени тропических деревьев и цветов. В 50 метрах от гостевого дома расположены несколько продуктовых магазинчиков и уютных кафе-столовых.
Пляж:  До моря и пляжа 7-10 минут пешком не спеша.
Питание: Есть кухня для приготовления пищи со всем необходимым набором посуды и  своя столовая
В номере: санузел, телевизор, кондиционер, холодильник.Все номера представлены в новом интерьере (отделка и мебель).

К услугам отдыхающих: Для гостей представлена возможность полюбоваться шикарным живописным  панорамным видом зеленых гор, окружающих Гагру. Есть место отдыха, как в саду, в естественных зеленых беседках ,так и на открытых для посещения балконах с садовой мебелью.Есть Wi-Fi, мангал,детский бассейн. 
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются  с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

Доп.

место

(раскла-душка)

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

17350

15890

 

 

 

 

13750

 

 

 

 

 

 

 

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

17750

16550

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

 

18150

 

 

 

17230

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

17550

16230

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

17350

15890

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

15430

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100  руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.