Гостиница «Платан-1»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Платан-1», п. Цандрипш. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в п. Цандрипш из Владимира. Тур на море 2022 в Абхазии уже в продаже. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в п. Цандрипш. Спешите — автобусом на Черное море 2022 этим летом!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Платан-1»

Адрес: Гагрский район, пос. Цандрипш, переулок Адыгов, д.3.

Описание: Новая современная гостиница (работает с июня 2015) находится недалеко от границы РФ (3 мин езды), в тихом курортном поселке.

Питание: На территории свое кафе только для гостей гостиницы. Цены доступные.
Пляж: Прогулка до моря займет 3-4 минуты. Пройдя через живописную рощу Кавказского кедра, вы попадаете на берег Черного моря, широкий малолюдный общий песочно-галечный пляж с морскими развлечениями. Для гостей лежаки и зонтики предоставляются бесплатно.
В номере: Гостей в гостинице размещают в двухместных номерах повышенной комфортности и двухкомнатных номерах люкс.
В двухместном номере: санузел, душ, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, холодильник, новая удобная мебель. Можно установить дополнительно место (раскладушка). В Двухкомнатных номерах люкс: санузел, ванная, кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением, холодильник.  В одной комнате- двуспальная кровать (широкая удобная), во второй-диван-раскладушка (можно разместить двоих человек).
К услугам отдыхающих: закрытая территория, большой чистый двор с парковкой, брусчатка, видеонаблюдение. Территория охраняется. Wi-Fi на территории. Вечерами музыка. Также есть мангал (по желанию можно заказать любую еду). Экскурсии по Абхазии (платно). Своя скважина, свой дизель.
Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –9200 руб./чел.!      

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

23 м кв.

2-хместн.

2-хкомнатн.

номер люкс

35 м кв.

 

Доп.

место

(диван или евро-раскладушка)

 

завтрак+

ужин

3-храз. питание

завтрак+

ужин

3-храз. питание

завтрак+

ужин

3-храз. питание

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

22890

26170

26170

29450

 

 

 

 

22730

 

 

 

 

25990

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

23370

26650

26650

29930

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

23990

27270

27270

30550

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

 

25010

 

28290

 

28290

 

31570

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.

18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.

25170

28450

28450

31730

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.

 

25350

 

28630

 

28630

 

31900

11.08.(12.08.-20.08.)21.08.

19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

24110

27390

27390

30670

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

23370

26650

26650

29930

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

22890

26170

26170

29450

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

В избранном 0-427

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.