Гостиница «Платан-1»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Платан-1», п. Цандрипш. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в п. Цандрипш из Владимира. Тур на море 2021 в Абхазии уже в продаже. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в п. Цандрипш. Спешите — автобусом на Черное море 2021 этим летом!

Общая информация по туру

Действует акция раннее бронирование до 28 февраля при условии  полной оплаты тура до 01 марта 2021
Стоимость уточняйте у менеджера! 

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Платан-1»

Адрес: Гагрский район, пос. Цандрипш, переулок Адыгов, д.3.

Описание: Новая современная гостиница (работает с июня 2015) находится недалеко от границы РФ (3 мин езды), в тихом курортном поселке.

Питание: На территории свое кафе только для гостей гостиницы. Цены доступные.
Пляж: Прогулка до моря займет 3-4 минуты. Пройдя через живописную рощу Кавказского кедра, вы попадаете на берег Черного моря, широкий малолюдный общий песочно-галечный пляж с морскими развлечениями. Для гостей лежаки и зонтики предоставляются бесплатно.
В номере: Гостей в гостинице размещают в двухместных номерах повышенной комфортности и двухкомнатных номерах люкс.
В двухместном номере: санузел, душ, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, холодильник, новая удобная мебель. Можно установить дополнительно место (раскладушка). В Двухкомнатных номерах люкс: санузел, ванная, кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением, холодильник.  В одной комнате- двуспальная кровать (широкая удобная), во второй-диван-раскладушка (можно разместить двоих человек).
К услугам отдыхающих: закрытая территория, большой чистый двор с парковкой, брусчатка, видеонаблюдение. Территория охраняется. Wi-Fi на территории. Вечерами музыка. Также есть мангал (по желанию можно заказать любую еду). Экскурсии по Абхазии (платно). Своя скважина, свой дизель.
Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100 руб./чел.!      

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

23 м кв.

2-хместн.

2-хкомнатн.

номер люкс

35 м кв.

 

Доп.

место

(диван или евро-раскладушка)

 

 завтрак

завтрак+ужин

 завтрак

завтрак+ ужин

завтрак

завтрак+ ужин

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

17500

19470

20790 22750

 

 

 

 

15950

 

 

 

 

 

17910

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

17910

19890

21190 23170
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

18570

20550

21850 23830
03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

19230

21190

22500 24470
11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

19630

21600

22930 24890
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

19890

21850

23170 25130
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

18400

20370

21690 23650
05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

17910

19890

21190 23170
13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

17350

19310

20610 22590

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

Дополнительная информация по туру

Изменились условия организации трансфера из Коврова, Судогды, Кольчугино, Гусь-Хрустального,Юрьев-Польского!!! При покупке пакетного автобусного тура на море турист оплачивает трансфер в одну сторону, если едет в машине один. (изменения с 15.07.2020.)

 

В избранном 0-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.