Гостиница «Платан-1»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Платан-1», п. Цандрипш. Отдых в Абхазии — что можно желать лучшего! Мы предлагаем вам приобрести недорогую путевку в п. Цандрипш из Владимира. Тур на море 2020 в Абхазии уже в продаже. Вы можете уже сейчас забронировать лучшие места в автобусе и отправиться на отдых в п. Цандрипш. Спешите — автобусом на Черное море 2020 этим летом!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Платан-1»

Адрес: Гагрский район, пос. Цандрипш, переулок Адыгов, д.3.

Описание: Новая современная гостиница (работает с июня 2015) находится недалеко от границы РФ (3 мин езды), в тихом курортном поселке.

Питание: На территории свое кафе только для гостей гостиницы. Цены доступные.
Пляж: Прогулка до моря займет 3-4 минуты. Пройдя через живописную рощу Кавказского кедра, вы попадаете на берег Черного моря, широкий малолюдный общий песочно-галечный пляж с морскими развлечениями. Для гостей лежаки и зонтики предоставляются бесплатно.
В номере: Гостей в гостинице размещают в двухместных номерах повышенной комфортности и двухкомнатных номерах люкс.
В двухместном номере: санузел, душ, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, холодильник, новая удобная мебель. Можно установить дополнительно место (раскладушка). В Двухкомнатных номерах люкс: санузел, ванная, кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением, холодильник.  В одной комнате- двуспальная кровать (широкая удобная), во второй-диван-раскладушка (можно разместить двоих человек).
К услугам отдыхающих: закрытая территория, большой чистый двор с парковкой, брусчатка, видеонаблюдение. Территория охраняется. Wi-Fi на территории. Вечерами музыка. Также есть мангал (по желанию можно заказать любую еду). Экскурсии по Абхазии (платно). Своя скважина, свой дизель.
Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

2-хкомнатный

 номер

 

Доп.

место

(раскла-душка)

 

на 3-их чел.

на 4-ых

чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

17250

17250 15650

14050

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

17050

17130 15550
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

14200

16190 14850
08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.