Отель «Comfort»

3
Новинка

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Comfort»,г.Сухум. Открыта продажа туров в Абхазию на лето 2021 в г.Сухум . Автобусом к морю в Абхазию — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Абхазию в г.Сухум недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Абхазии. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

В стоимость тура включены завтраки!!!  

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Отель «Comfort»

Адрес: г. Сухум, ул. Чачба, д.79.

Описание: Новый современный отель «Comfort» расположен в 12-15 минутах от центра города Сухум. Это четырехэтажное здание с лифтом. В отеле Comfort» предусмотрен комфортный отдых для людей с ограниченными возможностями и инвалидов-колясочников. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, сад, терраса, общий лаундж, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и русском языках. В шаговой доступности от отеля находятся продуктовые магазины, рынок, аптека, транспортная остановка

Пляж: До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пляж галечный.

Питание: В стоимость тура включены завтраки!!!      

Питание организовано в столовой и ресторане отеля.В ресторане отеля вы можете отведать широкое разнообразие блюд интернациональной кухни. Есть детское меню.
В номере: Во всех номерах отеля: сплит-система, холодильник, телевизор, цифровое ТВ, интернет, фен, сейф, бесплатные туалетные принадлежности. Несколько номеров приспособлены для людей с ограниченными возможностями. В этих номерах широкие дверные проемы, в которые свободно проезжают инвалидные коляски, ровные полы без межкомнатных порогов.
В номерах отеля запрещено курение. Размещение домашних животных не допускается.
Номера оборудованы современной системой звукоизоляции. Для аллергиков оборудованы специальные номера. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад, горы, город и бассейн.
К услугам отдыхающих: Территория отеля ухожена и озеленена.На территории есть бассейн с подогревом, сауна, терраса для загара. Отель работает круглый год. Гости отеля «Comfort» могут воспользоваться гидромассажной ванной. Смена белья через- 2-3 дня, смена полотенец- по требованию, уборка в номере- ежедневно. Возможно воспользоваться услугами прачечной, услугами по глажению одежды.     
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

(2-сп. кровать)

S 15 м2,

нет доп. места,

с завтраком

2-хместн.

номер

улучшен-ный

(2-сп. кровать или 2 1-спальные)

S 22 м2,

+доп. место,

с завтраком

3-хместн.

номер

семейный

(2-спальная кровать+

кресло-кровать)

S 30 м2,

+доп. место,

с завтраком

4-хместн.

номер

DLux

(2-спальная кровать+

диван-кровать)

S 35 м2,

+доп. место,

с завтраком

доп. место

(на ребёнка от 5 до 12 лет),

с завтраком

 

Цена указана в рублях на 1-го человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

 

 

 

 

 

 

24850

 

 

 

 

 

 

28450

 

 

 

 

 

 

25450

 

 

 

 

 

 

23050

 

 

 

 

 

 

19450

(15850)

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.
03.07.(04.07.-12.07.)13.07.
11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.
05.09.(06.09.-14.09.)15.09.
13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 8000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, завтраки, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 3-293

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.