Гостиница «Азов»

1

Автобусом на море из Владимира. Гостиница «Азов», п.Кучугуры. Приглашаем вас на отдых на Азовское море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на 2020. Проживание в гостинице»Азов». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Азов»

Адрес: пос. Кучугуры, ул. Красная, 77.

Описание: Гостевой дом «Азов» — это четырёхэтажное здание с уютными номерами. Находится в центре посёлка Кучугуры. В шаговой доступности ресторан, аптека, продуктовые магазины, рынок, остановка маршрутки, банкомата «Сбербанка».
Пляж: 3 минуты ходьбы.
Питание: На первом этаже гостевого дома находится столовая, бар. Столовая с большим ассортиментом блюд. Туристам предлагаются: завтраки, обеды, блюда на мангале, выпечка.
В номере: Номера оформлены в классическом стиле, оборудованы новой мебелью, кондиционером, телевидением, бесплатным Wi-Fi. В каждом номере есть балкон, в собственной душевой комнате -туалетно-косметические- принадлежности.                        
К услугам отдыхающих: стиральная машина (платно), утюг+ гладильная доска, частная парковка, беседки, места для отдыха, мини-бар, столовая. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Круглосуточная стойка регистрации. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.                              
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов  

2020 год  

11 дней/10 ночей  

(9 дней/ 8 ночей на море)  

2-местный

номер   

стандарт  

  

3-местный

номер   

стандарт  

  

4-местный

номер   

стандарт  

  

5-местный

номер   

стандарт  

  

Цена указана в рублях с 1 человека.  
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.    

  

18200  

  

  

16350  

  

  

15000  

  

  

14530  

09.07.(10.07.-18.07.)19.07. 
17.07.(18.07.-26.07.)27.07. 
25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08. 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09.  17150   15750   14250   13930  
03.09.(04.09.-12.09.)13.09.  15400  

 

14750  

 

13000  

 

12930  

 

11.09.(12.09.-20.09.)21.09. 
19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.