Гостиница «Азов»

2

Автобусом на море из Владимира. Гостиница «Азов», п.Кучугуры. Приглашаем вас на отдых на Азовское море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на 2022. Проживание в гостинице»Азов». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Азов»

Адрес: пос. Кучугуры, ул. Красная, 77.

Описание: Гостевой дом «Азов» — это четырёхэтажное здание с уютными номерами. Находится в центре посёлка Кучугуры. В шаговой доступности ресторан, аптека, продуктовые магазины, рынок, остановка маршрутки, банкомата «Сбербанка».
Пляж: 3 минуты ходьбы.
Питание: На первом этаже гостевого дома находится столовая, бар. Столовая с большим ассортиментом блюд. Туристам предлагаются: завтраки, обеды, блюда на мангале, выпечка.
В номере: Номера оформлены в классическом стиле, оборудованы новой мебелью, кондиционером, телевидением, бесплатным Wi-Fi. В каждом номере есть балкон, в собственной душевой комнате -туалетно-косметические- принадлежности.                        
К услугам отдыхающих: стиральная машина (платно), утюг+ гладильная доска, частная парковка, беседки, места для отдыха, мини-бар, столовая. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Круглосуточная стойка регистрации. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.                              
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн. номер

стандарт

 

3-местн.

номер

стандарт

 

4-местн.

 номер

стандарт

 

Цена указана в рублях с 1 человека.
03.06.(04.06.-12.06.)13.06. 17400 17400 16510
11.06.(12.06.-20.06.)21.06. 18750 18300 17870
19.06.(20.06.-28.06.)29.06. 19200 18600 18300
27.06.(28.06.-06.07.)07.07. 21730 20290 19090
05.07.(06.07.-14.07.)15.07.  

 

22090

 

 

20530

 

 

19200

13.07.(14.07.-22.07.)23.07.
21.07.(22.07.-30.07.)31.07.
29.07.(30.07.-07.08.)08.08.
06.08.(07.08.-15.08.)16.08.
14.08.(15.08.-23.08.)24.08.
22.08.(23.08.-31.08.)01.08. 21590 20130 18990
30.08.(31.08.-08.09.)09.09.  

18700

 

17400

 

17400

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.
15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

В стоимость тура входит:проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 2-723

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.