Гостиница «Азов»

2

Автобусом на море из Владимира. Гостиница «Азов», п.Кучугуры. Приглашаем вас на отдых на Азовское море с проездом и проживанием. Спешите бронировать тур на лето на 2021. Проживание в гостинице»Азов». Спешите уже сейчас купить путевку на море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Азов»

Адрес: пос. Кучугуры, ул. Красная, 77.

Описание: Гостевой дом «Азов» — это четырёхэтажное здание с уютными номерами. Находится в центре посёлка Кучугуры. В шаговой доступности ресторан, аптека, продуктовые магазины, рынок, остановка маршрутки, банкомата «Сбербанка».
Пляж: 3 минуты ходьбы.
Питание: На первом этаже гостевого дома находится столовая, бар. Столовая с большим ассортиментом блюд. Туристам предлагаются: завтраки, обеды, блюда на мангале, выпечка.
В номере: Номера оформлены в классическом стиле, оборудованы новой мебелью, кондиционером, телевидением, бесплатным Wi-Fi. В каждом номере есть балкон, в собственной душевой комнате -туалетно-косметические- принадлежности.                        
К услугам отдыхающих: стиральная машина (платно), утюг+ гладильная доска, частная парковка, беседки, места для отдыха, мини-бар, столовая. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Круглосуточная стойка регистрации. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.                              
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн. номер

стандарт

 

3-местн.

номер

стандарт

 

4-местн.

 номер

стандарт

 

5-местн.

 номер

стандарт

 

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

15300

14230

13500

13210

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

16890

15690

14770

14350

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

17100

15900

14950

14510

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

18900

 

 

17100

 

 

15670

 

 

15370

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

18450

16630

15350

15090

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

17100

15190

14410

14230

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 2-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.