Главная » Абхазия, Автобусные туры, Краснодарский край, Крым, Отдых на море

Билеты на автобус в Крым и Абхазию из Владимира

krymБилеты на автобус в Крым и Абхазию из Владимира. Открыта продажа билетов на автобус в Крым, а также билеты на автобус в Абхазию. Предлагаем билеты на автобус в Крым и Абхазию с выездом из Владимира и других городов.

 

 

 

 

Билеты на автобус в Крым и Абхазию из Владимира на 2016 год!

При бронировании проезда в Крым на автобусе оплачивается:
5500 руб. (до порта “Кавказ”)+162 руб. (билет на паром)+1100 руб.(трансфер до Судака).
При бронировании проезда в Абхазию на автобусе оплачивается:
5500 руб.(до границы с Абхазией)+1100 руб.(трансфер до курортов,указанных в прайсе).
Заезды фиксированные! 
График заездов вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону 8(4922)60-11-25 или отправить запрос на почту 6011250@mail.ru
Отправление :

Ковров: 05:45 - от спорткомплекса “Ковровец”

Гусь-Хрустальный: 05:45 – от клуба Ленина

Юрьев-Польский: 06:00 - от пл.Советская (ост.Загс)

Кольчугино: 06:45 – пл.Ленина (администрация)

Владимир:сбор в 06:45 – Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Собинка: 08:00 - отправление от ДК

Лакинск: 08:15 – отправление от автостанции

Петушки: 08:55 – отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 – отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 – отправление от привокзальной площади (Вечный огонь)

Заказать этот тур
Тур: Билеты на автобус в Крым и Абхазию из Владимира
  1. *

  2. *
  3. *
  4. *
 


Заявка на подбор тура
Звоните
т. (4922) 60-11-25
т. (4922) 60-33-08
  моб. 8(900) 587-90-62   г.Владимир, пр-т Строителей 22а, офис 206 Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир