Коттедж «Солнечный»

Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Коттедж «Солнечный», п.Ольгинка. Приглашаем вас на отдых в Краснодарский край. Автобусные туры с отдыхом на море пользуются большой популярностью среди туристов. Бронируйте туры на море 2019 по низким ценам уже сейчас

 

 

Раннее бронирование по ценам 2018 года c 11.01.2019 по 28.02.2019

(АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ТУРА ДО 01.03.2019)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5600 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику:

 6150 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3200 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Коттедж «Солнечный»

Адрес: п. Ольгинка, ул. Солнечная, 10.

Описание: коттедж располагается в экологически чистом районе, на берегу горной реки и живописной морской бухты с чудесным пляжем. Рядом находится аквапарк.

Пляж: общепоселковый, галечный, 700 метров.

Питание: 3х-разовое домашнее питание (за доп. плату )-750 руб, завтрак-200 руб.

В номере: в зависимости от категории номера -кровати, шкаф, стол, комод, вешалка или шкаф для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер,мини-бар.

К услугам отдыхающих: открытый бассейн, баня на дровах, бильярд, настольный теннис, Wi-Fi. По желанию доставка на море и обратно – бесплатно.

Категория отдыхающих: для всех категорий.

Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура на человека:

Даты заездов

2018 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей

 на море)

2-местн.

с

удобст-вами,

 без

балкона

2-местн.

с

удобст-

вами,

с

балконом

 

3-местн.

с

удобст-вами,

 без

балкона

3-местн.

с

удобст-

вами,

с

балконом

 

4-хместн.

2-хкомн.-студия

(2-спальн.

кровать+

диван)

4-хместн.

2-хкомн.-люкс

 

Доп.

место

Цена указана в рублях на 1 человека.

11.06.(12.06.-20.06.)21.06.     

12300

13380

13140

13380

12230

12750

 12070

19.06.(20.06.-28.06.)29.06.

27.06.(28.06.-06.07.)07.07.

16220

17430

15480

16080

14370

14850

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

17530

18780

16260

16980

15090

15540

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

16870

18110

15870

16530

14730

15190

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

12300

13380

13140

13380

12230

12750

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –5600 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-89

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.