Мини-гостиница «Эдем»

Автобусный тур из Владимира на море. Мини-гостиница «Эдем» ,п.Лермонтово. Автобусом к морю из Владимира популярный вид отдыха на море. Море и пляж – это только малая доля того, что может предложить своим посетителям гостеприимный поселок. Автобусом к морю 2019- что может быть лучше. Бронируйте уже сейчас!

Общая информация по туру

100 метров от моря! Цены акции раннего бронирования на сайте!

Отправление автобуса:

05-00 — выезд из Коврова

07-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»

Мини-гостиница «Эдем»

В туапсинском районе в поселке Лермонтово расположился мини-гостиница «Эдем», она хорошо подходит для тех, кто ненадолго вырвался из духоты большого города на море. Поселок Лермонтово примечателен прежде всего, своим пляжем. Он называется «Золотой берег». Его протяженность около 2 км, а ширина более 50 м. Мини-гостиница «Эдем» располагается в 100 м от моря. Гостиница «Эдем» — это два оригинальных, комфортабельных корпуса, на крыше просторный бассейн с лежаками и видом на море.

В 1-м корпусе работает просторная столовая (линия раздачи) с 08.00 до 21.00 часа за наличный расчёт. В 1-м корпусе зона отдыха с бассейном и лежаками, которые входят в стоимость номера. А также есть прекрасное летнее кафе, где можно отдохнуть и заказать шашлык.

Во 2-м корпусе только 2-х местные номера, изюминка — на крыше бассейн с лежаками, пользование которыми входит в стоимость проживания.

Расположение: в поселке Лермонтово, рядом с аквапарком «Черномор», недалеко кафе, ресторан, центральный рынок. До моря 100 метров.

Номера: 2-х и 3-х местные номера оснащены санузлом ( душ, туалет, раковина) горячая и холодная вода — постоянно, телевизором, кондиционером, холодильником, балконом, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик

Для детей : имеется детская площадка и беседка.

Питание: за дополнительную плату в кафе отеля. 3-х разовое питание 800 руб/чел.

Так же можно заказывать питание в кафе самостоятельно

К услугам отдыхающихкафе, автостоянка, Wi-Fi зона.

Спортдва открытых бассейна, расположены на крыше корпусов.

Пляжпесчано-галечный поселковый, расположен в 100 м от гостиницы. Платные услуги — гидроциклы, «банан», прокат лодок и пляжного инвентаря.

Расчетный час: заезд с 12:00, освобождение номеров до 10:00.Отправление от гостиницы после 15-00

Адрес: Лермонтово, ул.Набережная, 15

Стоимость тура

Указана стоимость тура ЗА НОМЕР на  10 дней/ 9 ночей с дорогой ( 8 дней / 7 ночей на море)

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
15.06-24.06.2019 16500 руб. 24500 руб. 34700 руб. 24200 руб. 24200 руб. 34400 руб. 34400 руб. 46500 руб.
22.06-01.07.2019 16500 руб. 24500 руб. 34700 руб. 24200 руб. 24200 руб. 34400 руб. 34400 руб. 46500 руб.
29.06-08.07.2019 21500 руб. 29500 руб. 42500 руб. 29200 руб. 29200 руб. 42200 руб. 42200 руб. 56500 руб.
06.07-15.07.2019 21990 руб. 29990 руб. 43000 руб. 29690 руб. 29690 руб. 42700 руб. 42700 руб. 57500 руб.
13.07-22.07.2019 21990 руб. 29990 руб. 43000 руб. 29690 руб. 29690 руб. 42700 руб. 42700 руб. 57500 руб.
20.07-29.07.2019 21990 руб. 29990 руб. 43000 руб. 29690 руб. 29690 руб. 42700 руб. 42700 руб. 57500 руб.
27.07-05.08.2019 21990 руб. 29990 руб. 43000 руб. 29690 руб. 29690 руб. 42700 руб. 42700 руб. 57500 руб.
03.08-12.08.2019 21990 руб. 29990 руб. 43000 руб. 29690 руб. 29690 руб. 42700 руб. 42700 руб. 57500 руб.
10.08-19.08.2019 21990 руб. 29990 руб. 43000 руб. 29690 руб. 29690 руб. 42700 руб. 42700 руб. 57500 руб.
17.08-26.08.2019 21990 руб. 29990 руб. 43000 руб. 29690 руб. 29690 руб. 42700 руб. 42700 руб. 57500 руб.
24.08-02.09.2019 16500 руб. 24500 руб. 34700 руб. 24200 руб. 24200 руб. 34400 руб. 34400 руб. 46500 руб.
31.08-09.09.2019 18800 руб. 26900 руб. 37700 руб. 26600 руб. 26600 руб. 37400 руб. 37400 руб. 50000 руб.
07.09-18.09.2019 (12дн/11н)

на  12 дней/ 11 ночей с дорогой ( 10 дней / 9 ночей на море)

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
15.06-26.06.2019 (12дн/11н) 19800 руб. 28800 руб. 40500 руб. 28600 руб. 28600 руб. 40300 руб. 40300 руб. 54000 руб.
24.06-04.07.2019 (11дн/10н) 20100 руб. 29200 руб. 41500 руб. 29000 руб. 29000 руб. 41300 руб. 41300 руб. 55200 руб.
02.07-13.07.2019 (12 дн/11н) 26900 руб. 35990 руб. 51200 руб. 35790 руб. 35790 руб. 51000 руб. 51000 руб. 68300 руб.
11.07-21.07.2019 (11 дн/10н) 24900 руб. 33900 руб. 48500 руб. 33700 руб. 33700 руб. 48300 руб. 48300 руб. 64700 руб.
19.07-30.07.2019 (12дн/11н) 26900 руб. 35990 руб. 51200 руб. 35790 руб. 35790 руб. 51000 руб. 51000 руб. 68300 руб.
28.07-07.08.2019 (11 дн/10н) 24900 руб. 33900 руб. 48500 руб. 33700 руб. 33700 руб. 48300 руб. 48300 руб. 64700 руб.
05.08-18.08.2019 (12дн/11н) 26900 руб. 35990 руб. 51200 руб. 35790 руб. 35790 руб. 51000 руб. 51000 руб. 68300 руб.
14.08-25.08.2019 (12 дн/11н) 26900 руб. 35990 руб. 51200 руб. 35790 руб. 35790 руб. 51000 руб. 51000 руб. 68300 руб.
23.08-02.09.2019 (11 дн/10н) 24900 руб. 33900 руб. 48500 руб. 33700 руб. 33700 руб. 48300 руб. 48300 руб. 64700 руб.
31.08-10.09.2019 (11 дн/10н) 18600 руб. 27600 руб. 39000 руб. 27400 руб. 27400 руб. 38800 руб. 38800 руб. 64700 руб.
08.09-18.09.2019 (11 дн/10н) 18600 руб. 27600 руб. 39000 руб. 27400 руб. 27400 руб. 38800 руб. 38800 руб. 51900 руб.

ВНИМАНИЕ! Есть выезд на 

11 дней/10 ночей (9 дней/ 8 ночей на море)

Внимание! Отправление на 11 дней по другому графику!  

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00  , ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Стоимость тура 

Указана стоимость тура ЗА ЧЕЛОВЕКА  на  11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

1-местн.

стандарт

 

 

 

 

2- местн.

стандарт

 

 

 

 

3- местн.

стандарт

 

 

 

 

4- местн.

стандарт

 

 

 

 

2-хкомнатный

номер

на 4-ых

чел.

на 5-ых

чел.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

14440

 

13080

 

12400

11900

 

12400

12130

 

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

17420

14780

14100

13290

14100

13590

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

19200

 

 

15800

 

 

 

 

15120

14100

 

 

 

 

15120

14440

 

 

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

14440

13080

 

12400

11900

 

12400

12130

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

 

В стоимость тура входит:

проезд на автобусе еврокласса, проживание в номерах со всеми удобствами, страховка в пути следования.

Дополнительная информация по туру

Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент.

 

В избранном 0-89

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.