Гостиница «Наш Дом»

2

Автобусом к морю 2020. Гостиница «Наш дом»,п.Лермонтово. Вас ждёт настоящий отдых на море. Краснодарский край — самое популярное направление летнего отдыха россиян. Гостиница «Наш дом» находится в 7-ми минутной близости до моря. До гостевого дома вас доставит комфортабельный автобус из Владимира. Отдых на море 2020— что может быть лучше

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Наш Дом»

Адрес:  п. Лермонтово, мкр. Восточный, 5.

Описание: гостиница находится в тихом месте п.Лермонтово Туапсинского района, около леса, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц.  
Пляж: песчаный пляж находится в 500 м от гостиницы. Здесь вам предложат прогулки на катамаранах, гидроциклах, парашютах, а также рыбалку в открытом море и дайвинг.
Питание:на территории находится столовая.Стоимость 3-хразового питания- 600 рублей (завтрак-150 руб.,обед-260 руб.,ужин-190 руб.).
В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, сплит — система. В холле: комфортная мягкая мебель и телевизор.Wi-Fi.
К услугам отдыхающих: на территории гостиницы: бассейн , мангал.
Категория отдыхающих: для всех категорий.
Дети: принимаются с любого возраста.
Важно: в день отъезда бассейном пользоваться нельзя!!!

Стоимость тура 

Стоимость тура указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

 

2-3-местн.с удобствами 

 

4-местн.с удобствами 

 

Дети

до 7 лет

без питания

(основное

место

в 3-4-хм.

номере) 

Дети

с 7 до 10 лет

без питания

 (основное

место

в 3-4-хм.

номере) 

без пита-

ния 

 

с завт-

раком 

 

с 2-храз. 

пита-

нием

 (завт-

рак+

ужин) 

 

без пита-

ния 

 

с завт-

раком 

 

с 2-храз.

 пита-

нием 

(завт-

рак+

ужин) 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  14600  15900  17560  14200  15400  17630  12000  13560 
14.07.(15.07.-23.07)24.07.   

 

 

15000 

 

 

 

 

16200 

 

 

 

 

17960 

 

 

 

 

14600 

 

 

 

15800 

 

 

 

17990 

 

 

 

12200 

 

 

 

13880 

22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08. 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  13400  14600  16360  13000  14200  15960  11400  12600 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! Скидка 6000 рублей с человека!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 2-180

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.