Гостиница «Наш Дом»

Автобусом к морю 2019. Гостиница «Наш дом»,п.Лермонтово. Вас ждёт настоящий отдых на море. Краснодарский край — самое популярное направление летнего отдыха россиян. Гостиница «Наш дом» находится в 7-ми минутной близости до моря. До гостевого дома вас доставит комфортабельный автобус из Владимира. Отдых на море 2019— что может быть лучше

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00     ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Наш Дом»

Адрес:  п. Лермонтово, мкр. Восточный, 5.

Описание: гостиница находится в тихом месте п.Лермонтово Туапсинского района, около леса, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц.  

Пляж: песчаный пляж находится в 500 м от гостиницы. Здесь вам предложат прогулки на катамаранах, гидроциклах, парашютах, а также рыбалку в открытом море и дайвинг.

Питание:на территории находится столовая.Стоимость 3-хразового питания- 600 рублей (завтрак-150 руб.,обед-260 руб.,ужин-190 руб.).

В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, сплит — система. В холле: комфортная мягкая мебель и телевизор.Wi-Fi.

К услугам отдыхающих: на территории гостиницы: бассейн , мангал.

Категория отдыхающих: для всех категорий.

Дети: принимаются с любого возраста.

Важно: в день отъезда бассейном пользоваться нельзя!!!

Стоимость тура 

Стоимость тура указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-3-местн.с удобствами

4-местн.с удобствами

Дети до 7 лет без питания (основное место в 3-4-хм. номере)

Дети с 7 до 10 лет без пита-ния (основное место в 3-4-хм. номере)

без пита-ния

 

с завт-раком

 

с 2-храз. пита-нием (завт-рак+ужин)

 

без пита-ния

 

с завт-раком

 

с 2-храз. пита-нием (завт-рак+ужин)

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

12800

 

13930

15760

12400

13600

15360

10900

12040

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

13000

14200

15960

12600

13800

15560

11000

12200

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

13500

14700

16460

13100

 

14300

 

16390

 

11250

12600

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

14200

15400

17160

13800

15000

17230

11600

13160

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

 

 

 

14600

 

 

 

 

15800

 

 

 

 

17560

 

 

 

 

14200

 

 

 

15400

 

 

 

17590

 

 

 

11800

 

 

 

13480

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

13000

14200

15960

12600

13800

15560

11000

12200

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 1-100

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.